Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблемы с блоу офф!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
prohin767
раньше все было нормально,турбо давило 0.9.блоу офф отсекал тока при сбросе газа.а недавно появилпсь проблема-газу даешь гдето на 5000т. об. слышно как начинает травить воздух как я понимаю из блоу офф.машина дергаеться и не набирает обороты.набирает только при плавном разгоне!!в чем причина так и не могу понять!!подскажите!
k1llaaa
Цитата(prohin767 @ 10.1.2012, 0:18) *
раньше все было нормально,турбо давило 0.9.блоу офф отсекал тока при сбросе газа.а недавно появилпсь проблема-газу даешь гдето на 5000т. об. слышно как начинает травить воздух как я понимаю из блоу офф.машина дергаеться и не набирает обороты.набирает только при плавном разгоне!!в чем причина так и не могу понять!!подскажите!

В блоуоффе?))
Потавь обратно Бай-пасс и посмотри.
Dimaevo8
Поставь рс байпас и будет всё супер, пшикать тоже будет. А блоу-офф отдай субурастам))
k1llaaa
Цитата(prohin767 @ 10.1.2012, 0:18) *
раньше все было нормально,турбо давило 0.9.блоу офф отсекал тока при сбросе газа.а недавно появилпсь проблема-газу даешь гдето на 5000т. об. слышно как начинает травить воздух как я понимаю из блоу офф.машина дергаеться и не набирает обороты.набирает только при плавном разгоне!!в чем причина так и не могу понять!!подскажите!

Причина може быть в консин пшикалки...пружина не держит давления...
prohin767
Цитата(k1llaaa @ 10.1.2012, 16:14) *
Причина може быть в консин пшикалки...пружина не держит давления...



блоу офф ARCшный.я пружину подтянул,начало давить аш 1.5 и осекает!!просто раньше небыло такого.тока при сбросе газа ПШИК был!!(((
prohin767
Цитата(prohin767 @ 10.1.2012, 22:34) *
блоу офф ARCшный.я пружину подтянул,начало давить аш 1.5 и осекает!!просто раньше небыло такого.тока при сбросе газа ПШИК был!!(((

так походу у меня и есть байпасс?!???
prohin767
Цитата(prohin767 @ 10.1.2012, 22:42) *
так походу у меня и есть байпасс?!???



видимо я очень маль знаю о турбо машинах.тока взял!!чем отличаеться блоу офф от байпас?у меня arc,это что??если он секет наружу.и от него еще маленький шланчик идет,и куда идет??дайте совет необразованному!!!(((
georg1970
блоу офф сбрасывает избыток давления воздуха в атмосферу под капотом, байпас сбрасывает обратно во впускную систему. У тебя скорее всего блоу офф.
RedLine
Выкинь свой блоу офф и поставь РС байпас оригинал номер 1545A001 =блоу офф и Маф -никогда не будет нормально

хотя слышал легенды про Tial blow off подбирают верную пружину по жесткости и вроде все едет
Diablez
у меня турбохс гибридный. пшикает и во впуск и в атмо 50\50.
и например у меня на холостых клапан чутка приоткрыт, чуть газку даешь и он закрывает. вопрос такой. у всех блоу оффах на холостых клапан чуть травит??
sakh.nicolas
Была подобная хрень, ездил с давлением в 1кг., все было окей, потом если даешь полный газ, то ARC начинал пшыкать, точнее травить даже и турба не раскручивалась, в итоге выяснил что патрубок подразорвался с нижней стороны и когда давление давило, он расширялся и травил. Так что как вариант просто проверить патрубки все досканально.
sakh.nicolas
Ну и мысли в слух.....

Может сцепление буксует....за счет резкого набора оборотов сцепа проворачивается, скорость и давление не увеличиваются и перепускник начинает травить, а когда плавный разгон, то сцепа еще как-то справляется.......
MaksZet
Судя по этому сайту: http://gt-shop.ru/tuning/Blowoff/Blow%20Of...volution%207-9/ гибридные байспасы бывают не только у TurboXS.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.