Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубные Соревнования по ралли-спринту
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Любительские ралли-спринты
4lligator
В общем есть идея, есть возможность выбора трасс и реализации, хотелось бы понять интересно это или нет. Если да, то в каком формате.

По моему оптимал 2-3 гонки на быстром грунте (к примеру Домодедово, Тушино), минимум бумаг, максимум общения.
По деньгам: абонентская плата за этап + клубная закупка обедов.

Договоримся о формате, потом цену определим, и под нее трассу подберем.
4lligator
Формат самого каждого этапа видится мне таким:
10:00 - 12:00 - тренировки
12:00 - обед
12:30 - 13:00 - последние ознакомительные круг (чтобы обед растрясти)
13:00 - 17:00 - валилово в зачет (формат от кол-ва участников)

Чтобы избежать очередей введем расписание, кто за кем и когда.
И будем делать регруппинг между попытками как в ралли - сначала быстрые, потом не очень (чтобы сразу было понятно кто чего стоит +)
Dr. Nick
Когда начало? Погода оптимум уже
johnny87
я за. Сти клуб в стали сделали свою тренировку.и у них неплохо получилось.
4lligator
У СТИ-Клуба на мероприятие за 4 дня собралось - 39 человек.
У нас же за 6 дней проголосовало "ЗА" только 14, + еще не известно все ли поедут ... при таком раскладе задаюсь вопросом а стоит и оно того ....

Можно сделать след. образом, взять Кузнечики (там я могу очень о скромной цене договорится, т.к. для меня) + пару ребят оргов для перекрытия трассы без хронометража, чтоб минимизировать затраты.
Ну и 21 числа - т.е. на след. выходных выехать, скилл покачать, потренироваться часика 4-5, шашлыков пожарить ... общие затраты тыщ 12-15 в таком случае составят. Можно еще бригаду фотографов пригласить, это еще около 3-4 тыс сверху. Как вам такой формат?
mamba
Я за. думаю народ собрать реально, просто тему в курилку/кофейню переместить=)
4lligator
Я чет запамятовал, 21го в стали же АВД батл
johnny87
если честно я бы предпочел кузнечики или внуково,чем сталь.
плюс мяса на морозе пожрать с клубнями очень забавное предложение)))
Petak
Я за, но только нужно время подобрать, чтобы ни с чем не пересекалось...
4lligator
Это не реально к сожалению, на данный момент есть возможность провести лишь 22 января.

Есть еще возможность проведения 11 февраля, но 10 числа на трассе соревнования ДПС, поэтому думаю это не лучший вариант, просто потому что трасса будет уставшей.
rupper
Я за треннировку - соревнования не интересны.
4lligator
http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php...mp;#entry498885 - пишитесь, даже если соберется 5 человек все равно поедем, урежем фотографов к примеру, но все равно поедем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.