Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Датчик давления масла горит. Масло есть
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
indaevo
Когда еду на трассе на 5 или 6й передаче по прямой включается лампочка Давления масла. Прибор Depo показывает 6 бар давления масла. Останавливался проверял на горячую - масло есть. По холодную тоже - все в порядке. Масло не ест. Но датчик какой раз уже включается. Из-за чего может быть? Датчик сдох?
jdm evo
Цитата(indaevo @ 12.1.2012, 13:04) *
Когда еду на трассе на 5 или 6й передаче по прямой включается лампочка Давления масла. Прибор Depo показывает 6 бар давления масла. Останавливался проверял на горячую - масло есть. По холодную тоже - все в порядке. Масло не ест. Но датчик какой раз уже включается. Из-за чего может быть? Датчик сдох?


сдох. поменяй, он стоит 3 копейки. процедура 10 минут, из которых 7 машину на подъёмник ставят.

его номер 1258a003
EvoArs
У меня такаяж фигня только с уровнем масла. Кто что думает? blink.gif
osman
Цитата(EvoArs @ 12.1.2012, 17:35) *
У меня такаяж фигня только с уровнем масла. Кто что думает? blink.gif

Сломан поплавок(кусок) датчика уровня масла как вариант. У меня по крайней мере так.
Замена датчика поможет.
indaevo
а лампочка лейки на приборной панеле - это давление и уровень масла? я думал это одно и тоже :)
osman
Цитата(indaevo @ 13.1.2012, 1:21) *
а лампочка лейки на приборной панеле - это давление и уровень масла? я думал это одно и тоже :)

слева давление, справа уровень) относительно тахометра))
indaevo
значит у меня тож уровень
пасиба)
EvoArs
Вот номер датчика MD302293
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.