Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Кроильщики"
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Беседка
Страницы: 1, 2, 3
Антон Т.
Цитата(totem @ 13.1.2012, 19:11) *
то есть все кто что либо продают без коробочки с заводской мулькой, продают хлам, а те что покупают это кроильщики и их тачки умирают??

Именно так!)))
totem
Умм... Тогда сделаю для тебя открытие, новая турбина Томей купленная в япе, на обкатке на буст офе, сломалась, так как отломалась калитка это что кроилово ? А у друга купленный в Англии тюненый блоу офф для злых рх-7 не открывался без доработки напильником ?? Кроилово ? Иногда слегка обкатаные зап части служат дольше чем новые или требуют доработок + спасают от заводского брака...
Антон Т.
Цитата(totem @ 13.1.2012, 19:33) *
Умм... Тогда сделаю для тебя открытие, новая турбина Томей купленная в япе, на обкатке на буст офе, сломалась, так как отломалась калитка это что кроилово ? А у друга купленный в Англии тюненый блоу офф для злых рх-7 не открывался без доработки напильником ?? Кроилово ? Иногда слегка обкатаные зап части служат дольше чем новые или требуют доработок + спасают от заводского брака...

да да да и еще раз ДА!!!! - это кроилово!!!!
пойми простую вещь,- б/у детали от спортивных машин просто так не продают!!! значит они не нужны, сломаны, плохие и т.д!!!! а иначе смысл их снимать и продавать???? а ты свято веришь, что бушечка тебе послужит дольше, чем новая!!! типа обкатали ее для тебя специально)))) просто рука лицо!!!!))))
бушная деталь - это деталь бывшего употребления.
totem
Разговоры востановленны до словно... За каждое слово могу ответить, сейчас сидел час успокаивался, меня весь день трясет от злобы и вспоминал все, в том числе почему это я был так уверен... Больше мне сказать нечего...
McLaren
Цитата(Антон Т. @ 13.1.2012, 22:38) *
да да да и еще раз ДА!!!! - это кроилово!!!!
пойми простую вещь,- б/у детали от спортивных машин просто так не продают!!! значит они не нужны, сломаны, плохие и т.д!!!! а иначе смысл их снимать и продавать???? а ты свято веришь, что бушечка тебе послужит дольше, чем новая!!! типа обкатали ее для тебя специально)))) просто рука лицо!!!!))))
бушная деталь - это деталь бывшего употребления.


Максель, если мне не изменяет память, не один раз б.у. Мотеки продавал. Тоже кроилово?
totem
Цитата(Антон Т. @ 13.1.2012, 23:38) *
да да да и еще раз ДА!!!! - это кроилово!!!!
пойми простую вещь,- б/у детали от спортивных машин просто так не продают!!! значит они не нужны, сломаны, плохие и т.д!!!! а иначе смысл их снимать и продавать???? а ты свято веришь, что бушечка тебе послужит дольше, чем новая!!! типа обкатали ее для тебя специально)))) просто рука лицо!!!!))))
бушная деталь - это деталь бывшего употребления.

Твоя упертость достойна уважения... Твоя позиция мне ясна, но продолжая твою мысль, любое вмешательство в машину с завода, даже установка новых деталей в замен изношенных или сломаных, это тоже кроилово, весь новый тюнинт это кроилово... Если иметь в виду что стоковых машин в клубе не более 10%, и из них кто нить 100% ставил хотя бы колодки феродо, или еще че нить, то получается что у нас форум состоит как минимум из 95% кроильщиков... А купив машину бу я уже автоматом кроильщик ? Тогда тебе надо на форум к владельцам бэнтли эти парни в 90% не занимаются кроиловом у них все сток... Тогда вопрос а что ты тут нашел ? Мне лично пофиг кто из чего собирает машину, есть достойные интересные люди, со схожими взглядами, стремлениями и увлечениями я тут из за них...
totem
То есть человек который говорит что все кроилово, имея эвик признается что не умеет ездить... Не днище показатель, показатель слова и действия, видимо с действиями в виде вождения не срослось, со словами лучше )))
Антон очень радует что остались люди у которых есть свое мнение, это индивидуальность, а это свойсто лидерства... Но слова, словами должны быть действия чтоб был авторитет и тебя слушали те у кого мнение слабее... Предлагаю перемирие, у нас разные взгляды и мое мнение не слабее твоего, по этому предлогаю закончить данную дискусию... Я понял твою позицию, ты надеюсь мою...
Антон Т.
Цитата(totem @ 13.1.2012, 22:12) *
То есть человек который говорит что все кроилово, имея эвик признается что не умеет ездить... Не днище показатель, показатель слова и действия, видимо с действиями в виде вождения не срослось, со словами лучше )))
Антон очень радует что остались люди у которых есть свое мнение, это индивидуальность, а это свойсто лидерства... Но слова, словами должны быть действия чтоб был авторитет и тебя слушали те у кого мнение слабее... Предлагаю перемирие, у нас разные взгляды и мое мнение не слабее твоего, по этому предлогаю закончить данную дискусию... Я понял твою позицию, ты надеюсь мою...

Да нивапрос братишь!))) все агонь))) кто надо меня слушает и разделяет позицию качественного обслуживания на новых оригинальных запчастях, тебя слушает другая банда и против вас конечно не попрешь))) вас конечно много)))

п.с. так за свои слова я отвечаю на секундочку, говорю всегда как думаю и как делаю сам.
п.п.с. уметь ездить на спринтах это очень емкое понятие, поверь "умеют" здесь дааалеко не все, а могут единицы))) иначе бы у макселя работы не было)))
Leshik
Цитата(Антон Т. @ 13.1.2012, 18:01) *
Ну не покупайте Вы эволюшены, если изначально не можете его полноценно обслуживать! Купите лансер 1.6 на автомате, для которого сможете покупать новые оригинальные запчасти.

Теперь я понял, почему у Антона Т нет Мерседеса и он ездит на японской рисовозке icon_lol.gif
k1llaaa
Цитата(Leshik @ 13.1.2012, 23:34) *
Теперь я понял, почему у Антона Т нет Мерседеса и он ездит на японской рисовозке icon_lol.gif

у него японский олдтаймер,ты просто не шаришь icon_lol.gif
А когда он начнёт использовать машину по назначению,купит мерседес icon_lol.gif
Leshik
Цитата(k1llaaa @ 13.1.2012, 22:36) *
у него японский олдтаймер,ты просто не шаришь icon_lol.gif
А когда он начнёт использовать машину по назначению,купит мерседес icon_lol.gif

Я шарю icon_lol.gif
Не начнет icon_lol.gif
Не купит icon_lol.gif
k1llaaa
Цитата(Leshik @ 13.1.2012, 23:39) *
Я шарю icon_lol.gif
Не начнет icon_lol.gif
Не купит icon_lol.gif

icon_lol.gif icon_lol.gif выживут только тараканы и чёрный эво 9ть icon_lol.gif
Антон Т.
Цитата(Leshik @ 13.1.2012, 22:34) *
Теперь я понял, почему у Антона Т нет Мерседеса и он ездит на японской рисовозке icon_lol.gif

езжу я на другом автомобиле. на эво просто фетиширую.
покупаю только те автомобили, которые могу себе позволить обслуживать как положено.
k1llaaa
если за 6 лет накатывать 15 тыс на фотосессии ,можно и Феррари потянуть icon_lol.gif
з.ы.
Каждому своё...человек спросил про ситуацию,а не про размер своего кошелька...это имеет значение.
Антон Т.
Цитата(k1llaaa @ 13.1.2012, 22:45) *
Каждому своё...человек спросил про ситуацию,а не про размер своего кошелька...это имеет значение.

размер кошелька должен соответствовать выбираемому для покупки автомобилю и наооборот.
я лишь за это здесь толкую.
многие не понимают этого, покупая эволюшен с заходами по обслуге как у жигулей.

лучше купить машину подешевле и полноценно ее обслуживать не ущемляя себя.
Антон Т.
Цитата(igor82 @ 13.1.2012, 23:07) *
Антох, согласись, что ты погнал просто. 80 к - это не кроилово.
А вот товарищь Костокс, продав свою 6ку уезженную насмерть, избавляется от зипа, притом по бырому, с выгодой.

а вот и нет!!! кроилово!!! и не в сумме дело!!! купил б/у кота в мешке!!! сам виноват. все. что жаловаться то?
McLaren
Цитата(Антон Т. @ 14.1.2012, 0:11) *
а вот и нет!!! кроилово!!! и не в сумме дело!!! купил б/у кота в мешке!!! сам виноват. все. что жаловаться то?


а если бы он в магазине заказал себе деталь, а ему привезли не ту, то это было бы нормально? и тогда можно жаловаться?
дело не в том, что запчасть плохая или сломаная. а в том, что она не подходит. ты понимаешь разницу?
Антон Т.
Цитата(McLaren @ 13.1.2012, 23:20) *
а если бы он в магазине заказал себе деталь, а ему привезли не ту, то это было бы нормально? и тогда можно жаловаться?

братишь, в этом случае этой темы бы не было)))
как привезли так и увезли бы назад. закон о защите прав потребителя.
McLaren
Без обид, но не "братишь"!
ЗЗПП конечно имеет силу, только вот процент тех, кто кладет на него остается очень большим.
igor82
Цитата(Антон Т. @ 14.1.2012, 0:11) *
а вот и нет!!! кроилово!!! и не в сумме дело!!! купил б/у кота в мешке!!! сам виноват. все. что жаловаться то?

Ага
Ты еще скажи, что без лоха и жизнь плоха


Антон Т.
Цитата(McLaren @ 13.1.2012, 23:24) *
Без обид, но не "братишь"!

ок, братуль)))
Антон Т.
Цитата(igor82 @ 13.1.2012, 23:29) *
Ага
Ты еще скажи, что без лоха и жизнь плоха

заметь, не я это сказал)))
McLaren
Цитата(Антон Т. @ 14.1.2012, 0:30) *
ок, братуль)))

Шутки не понял. Антон, мы с тобой в родственных отношениях не состоим.
Дубль 2, не надо применять для обращения ко мне производные слова "брат".
Антон Т.
Цитата(McLaren @ 13.1.2012, 23:38) *
Шутки не понял. Антон, мы с тобой в родственных отношениях не состоим.
Дубль 2, не надо применять для обращения ко мне производные слова "брат".

как скажешь друг, больше не буду.
McLaren
Цитата(Антон Т. @ 14.1.2012, 0:43) *
как скажешь друг, больше не буду.


отлично!
zver
Цитата(Антон Т. @ 14.1.2012, 0:30) *
ок, братуль)))


Ты я смотрю понятийный.
Так вот скажи мне, если тебе хулиган на твоей православной девяточке, антикрыло сломает ночью, ты пойдешь в Рольф и купишь нью ориджинал на 170р. или по форуму прошвырнешься, где тебе казалось бы твои друзья и не продадут лошню из трех склеянную?
Или может ты считаешь, что прикручиваешь на свою машину только лучшее?
Так вот спешу тебя расстроить, если "бренд" и типа новое - то не значит, что не гавно, и это я не только о коллекторе томей
Антон Т.
Цитата(zver @ 14.1.2012, 3:48) *
Ты я смотрю понятийный.
Так вот скажи мне, если тебе хулиган на твоей православной девяточке, антикрыло сломает ночью, ты пойдешь в Рольф и купишь нью ориджинал на 170р. или по форуму прошвырнешься, где тебе казалось бы твои друзья и не продадут лошню из трех склеянную?
Или может ты считаешь, что прикручиваешь на свою машину только лучшее?
Так вот спешу тебя расстроить, если "бренд" и типа новое - то не значит, что не гавно, и это я не только о коллекторе томей

я скажу тебе директор "рейс плейс" как я сделаю: возьму телефон, наберу номер турбодрайва, скажу сломался спойлер, узнаю когда приехать, затем приеду и поменяю. язвить тут про оригинальный коллектор томей за $1000 никчему, не по статусу директору тюнинг ателье такое писать. и я бы не хотел чтобы тюнинг ателье, куда я обратился, занималось выкруживанием по форуму необходимой мне детали, а просто заказало бы оригинальную новую. такому подходу однозначно отказать сразу, вместе с таким тюнинг ателье, которое токой подход использует.
johnny87
ну пездец crazy.gif
BaNaN
Я слышал только про ателье по ремонту телевизоров "рубин".
Антон купи себе уже АМГ там тюнинг правильный - 2011 год поставил себе коллектор 300 000 рублей, 2012 поменял банку 300 000 рублей...А тут каждый месяц крутишь, ставишь....устаешь!
Антон Т.
Цитата(BaNaN @ 14.1.2012, 10:48) *
Я слышал только про ателье по ремонту телевизоров "рубин".
Антон купи себе уже АМГ там тюнинг правильный - 2011 год поставил себе коллектор 300 000 рублей, 2012 поменял банку 300 000 рублей...А тут каждый месяц крутишь, ставишь....устаешь!

меня вполне устраивают мои автомобили на данный момент.
я отдаю себе отчет что АМГ обслуживать не потяну, поэтому
чем богаты, тем и рады. icon_surprised.gif
R-Neo
Антон Т зачем тебе эво? ездить ты не умеешь)) грязи ты боишься)) прям богатенький буратино со второго поста) надо проштудировать форум на закупку тобой б/у деталей за весь период)))Антон Т скажи только честно вот ты за весь период обладания эво ниразу не купил б/у деталь? только честно ответь даже если это просто какая то мелочь типа болтов и тд и тп)
Антон Т.
Цитата(R-Neo @ 14.1.2012, 14:00) *
Антон Т зачем тебе эво? ездить ты не умеешь)) грязи ты боишься)) прям богатенький буратино со второго поста) надо проштудировать форум на закупку тобой б/у деталей за весь период)))Антон Т скажи только честно вот ты за весь период обладания эво ниразу не купил б/у деталь? только честно ответь даже если это просто какая то мелочь типа болтов и тд и тп)

нет, ниразу.
и я не богатенький буратино.
богатенькие буратины здесь не пишут.
R-Neo
Цитата(Антон Т. @ 14.1.2012, 14:23) *
Мораль такова: пользуйтесь услугами партнеров клуба, они все расскажут, подскажут и вернут если нужно.

Тогда закрывайте продажа б/у запчастей...Антон, ну рад за тебя что ты покупаешь новое пока что)) пока дело не дошло до более серьезных поломок) интересно ты эволюшен свой новый брал или б/у?)))))
Антон Т.
Цитата(R-Neo @ 14.1.2012, 15:26) *
Тогда закрывайте продажа б/у запчастей...Антон, ну рад за тебя что ты покупаешь новое пока что)) пока дело не дошло до более серьезных поломок) интересно ты эволюшен свой новый брал или б/у?)))))

тебе слишком много интересно.
R-Neo
Цитата(Антон Т. @ 14.1.2012, 14:32) *
тебе слишком много интересно.

так ща выясним кто кроит на самом деле когда покупал б/у эволюшен))))))
Антон Т.
Цитата(R-Neo @ 14.1.2012, 15:34) *
так ща выясним кто кроит на самом деле когда покупал б/у эволюшен))))))

Выясняй. кто же это.
R-Neo
Цитата(Антон Т. @ 14.1.2012, 14:37) *
Выясняй. кто же это.

по твоей недалекой логике тут все кроильщики,нищеброды и тд и тп,человек за помощью обратился,а ты начал нести несусветную чушь что автор не достоин машины и рекомендации даже дал обычный лансер 1.6)) а сам то чего,ездил бы на овоще лучше,ездить ты всеравно не умеешь(с твоих же слов) грязи боишься(с твоих слов) и тд и тп,вот и интересно зачем тогда эво,чтобы было?))))) ты сам то новый эво покупал?)))))) или б/ушечку где-то перехватил?))
Антон Т.
Цитата(R-Neo @ 14.1.2012, 15:41) *
по твоей недалекой логике тут все кроильщики,нищеброды и тд и тп,человек за помощью обратился,а ты начал нести несусветную чушь что автор не достоин машины и рекомендации даже дал обычный лансер 1.6)) а сам то чего,ездил бы на овоще лучше,ездить ты всеравно не умеешь(с твоих же слов) грязи боишься(с твоих слов) и тд и тп,вот и интересно зачем тогда эво,чтобы было?))))) ты сам то новый эво покупал?)))))) или б/ушечку где-то перехватил?))

пусть для тебя это останется маленькой загадкой.)))

ты мотор кстати свой собрал щас? на бодрой б/у шечке собираешь не бось ?
R-Neo
Цитата(Антон Т. @ 14.1.2012, 14:43) *
пусть для тебя это останется маленькой загадкой.)))

ты мотор кстати свой собрал щас? на бодрой б/у шечке собираешь не бось ?

я собираю на новом железе,но в отличие от тебя я не умудряюсь опускаться ниже плинтуса поливая и раздавая ярлыки одноклубникам у которых проблема с их любимой машиной,тут вроде эвоклуб ,а не сборище пидорасов..да мне твои загадки по фигу если честно,тебе задали простой конкретный вопрос про машину твою,ты юлишь значит приравниваем к тому что она б/у,а то бы ты тут как истинный любитель и ценитель эво заявил что она бралась прямо с салона) козырнуть видать нечем и заметь это все замешано на твоей логике)
zver
Цитата(Антон Т. @ 14.1.2012, 11:26) *
я скажу тебе директор "рейс плейс" как я сделаю: возьму телефон, наберу номер турбодрайва, скажу сломался спойлер, узнаю когда приехать, затем приеду и поменяю. язвить тут про оригинальный коллектор томей за $1000 никчему, не по статусу директору тюнинг ателье такое писать. и я бы не хотел чтобы тюнинг ателье, куда я обратился, занималось выкруживанием по форуму необходимой мне детали, а просто заказало бы оригинальную новую. такому подходу однозначно отказать сразу, вместе с таким тюнинг ателье, которое токой подход использует.


Что кому по "статусу" думаю не тебе тут судить. Да и вообще тон в общении стоит немного сменить, мы тут не на братании...
Я называю вещи своими именами, если вещь гавно - значит она гавно, и не важно томей она или стоит штуку.
Антон Т.
Цитата(R-Neo @ 14.1.2012, 15:49) *
я собираю на новом железе,но в отличие от тебя я не умудряюсь опускаться ниже плинтуса поливая и раздавая ярлыки одноклубникам у которых проблема с их любимой машиной,тут вроде эвоклуб ,а не сборище пидорасов..да мне твои загадки по фигу если честно,тебе задали простой конкретный вопрос про машину твою,ты юлишь значит приравниваем к тому что она б/у,а то бы ты тут как истинный любитель и ценитель эво заявил что она бралась прямо с салона) козырнуть видать нечем и заметь это все замешано на твоей логике)

веселишь меня, братишь))) козырнуть есть чем, но для тебя не буду этого делать, чтобы разговаривать с тобой на равных)))

автор сам виноват. полностью его косяк. 100 раз глава клуба Девид писал: "ребята покупайте товары только у партнеров клуба, в ином случае претензий на форуме быть не может и каждый отвечает за себя сам."
Oleg
Цитата(R-Neo @ 14.1.2012, 16:04) *
не важно,важно что форум напрочь тухлый раз считают что покупан лох ,нищеброд,тряпка и тд и тп,а костокс молодец,герой,мужик)

Если тебя забанили, значит было за что. Если ты думаешь что поменяв Ник ты всех нае..шь, то ты в этом ошибаешся. У нас отличный клуб, но к твоему сожалению наверно не для таких как ты двухличных.
Антон Т.
Цитата(zver @ 14.1.2012, 15:52) *
Что кому по "статусу" думаю не тебе тут судить. Да и вообще тон в общении стоит немного сменить, мы тут не на братании...
Я называю вещи своими именами, если вещь гавно - значит она гавно, и не важно томей она или стоит штуку.


Для меня мнение инженеров Томей авторитетнее, чем твое. И я склонен считать все таки, что Томей не "гавно" как ты говоришь, а дорогая и качественная японская продукция. Не переоценивай свое мнение, это всего лишь твое мнение, не более того. Тем более для меня ты не кумир для подражания. Разговаривай также соответственно. Тем более я не вступал первый с тобой в дискуссию.
OLEG_GTR
Цитата(Антон Т. @ 14.1.2012, 11:26) *
я скажу тебе директор "рейс плейс" как я сделаю: возьму телефон, наберу номер турбодрайва, скажу сломался спойлер, узнаю когда приехать, затем приеду и поменяю. язвить тут про оригинальный коллектор томей за $1000 никчему, не по статусу директору тюнинг ателье такое писать. и я бы не хотел чтобы тюнинг ателье, куда я обратился, занималось выкруживанием по форуму необходимой мне детали, а просто заказало бы оригинальную новую. такому подходу однозначно отказать сразу, вместе с таким тюнинг ателье, которое токой подход использует.


Рыбак рыбака видит из далека pleasantry.gif
Petak
R-Neo

Да ты не парься так, нормальный у нас клуб, кроильщиками никто никого не считает, в мажористости тоже особо не замечены, днище не все боятся запачкать зимой ;)
Антон Т всегда так, объяснять что-либо бесполезно. Само пройдет со временем.
georg1970
жесть. причем полная. у человека неприятность серьезная ( прочувствуйте последнее предложение в его первом посте), а его чуть ли не врагом народа обзывают... Антон Т, будь попроще, "братишка". Скажи мне такую вещь пжст- я в свой проект вбухал уже под 3 ляма, при этом перелдически покупал бу детали из японии... Мне страшно подумать во сколько мне бы лблшелся мой проект, если бы я покупал все новое. Так вот, потратив 100 т бакараей при стоимости авто 400 т р я -кроильщик? И сколько стоит твой автомобиль, ты - не кроильщик?
McLaren
Цитата(georg1970 @ 15.1.2012, 1:30) *
жесть. причем полная. у человека неприятность серьезная ( прочувствуйте последнее предложение в его первом посте), а его чуть ли не врагом народа обзывают... Антон Т, будь попроще, "братишка". Скажи мне такую вещь пжст- я в свой проект вбухал уже под 3 ляма, при этом перелдически покупал бу детали из японии... Мне страшно подумать во сколько мне бы лблшелся мой проект, если бы я покупал все новое. Так вот, потратив 100 т бакараей при стоимости авто 400 т р я -кроильщик? И сколько стоит твой автомобиль, ты - не кроильщик?


Его автомобиль БЕСЦЕНЕН!!!
Антон Т.
Цитата(georg1970 @ 15.1.2012, 0:30) *
жесть. причем полная. у человека неприятность серьезная ( прочувствуйте последнее предложение в его первом посте), а его чуть ли не врагом народа обзывают... Антон Т, будь попроще, "братишка". Скажи мне такую вещь пжст- я в свой проект вбухал уже под 3 ляма, при этом перелдически покупал бу детали из японии... Мне страшно подумать во сколько мне бы лблшелся мой проект, если бы я покупал все новое. Так вот, потратив 100 т бакараей при стоимости авто 400 т р я -кроильщик? И сколько стоит твой автомобиль, ты - не кроильщик?

Думаю ты сумасшедший))) купил бы лучше сразу за 3 400 000 руб. себе хороший автомобиль, а не вкладывал бы в дрова за 400 тыщ, три миллиона!)))

п.с. и да ты кроильщик))) но ты как бы люкс- кроильщик))) потратить 3 000 000 руб. на б/у детали для авто за 400 тыщ. - это состояние души наверное)))

я понимаю что людей с таким подходом (прикрутить побольше и подешевле, чем поменьше и новое) большая банда, так что спорить и отвечать больше никому не буду. я остаюсь при своем мнении, вы при своем. на этом и закончим дискуссию.
всем мир. icon_surprised.gif
Petak
georg1970

Ты понял?))) прикрутить побольше и подешевле!!! Плачу )


Антон Т., не спорь и не отвечай. И главное, не встревай в темы, в которых обсуждают не дроч на авто, а ситуации, совершенно жизненные ситуации. Ты сам начал твою любимую тему про кроилово тут, хотя можно было и без этого обойтись.
Пойми, ТВОЕГО соклубника нает#%ли, он попросил помощи, совета... Не хочешь помочь - пройди мимо (так то че с кроильщиками говорить, да?), но гадить не нужно.
А если у тебя завтра авто уведут из под дома? А кто-то скажет, что увели, так как ты скроил на сигналке со спутником, или на охране с БТР... Нуачо, нет денег на охрану, че эво то покупать?
Нужно оставаться людьми. Всегда.
johnny87
что я выяснил из темы:
1) у нас все таки клуб и большенство вкурсе кто г***он.
2)дэйв как всегда все правильно написал.
Администрация у нас лучше всех.я рад.
3) антон т сам кроильщик как и мы оказался.купил бу 9ку, а не новую 10ку из салона, так еще и ржавую.
4)аутлендер оказывается дрова. А лансер дроч.


Ну и на последок)))
"верните мою тему!!!!"
антон т до сих пор злится,отсюда весь негатив.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.