Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дыра в капоте!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
VinCere
На днях какие-то сво..и скинули стакан из окна мне на капот(Эво 9 ). :evil: Итог - дыра чуть выше воздухозаборника!
Коллеги!, подскажите, можно ли что-то смастерить на это место(доп. воздухозабор. , просто декор.решетку.) Может кто сталкивался или видел что и где делают. С уважением!
Maxel
нет смысла делать доп забор ..имхо
VinCere
Да дело не в смысле. Просто либо ставить новый капот, либо раз уж все равно дырень, попробывать разнообразить этот!?
Maxel
новый стоит как самолёт
может сделать этот?
фото покажи , а то так сложно судить
VinCere
Просто сделать этот, наверняка не получится , реально дыра насквозь :x Наверное проще что-то врезать (И сказать потом что это супер тюнинхх :twisted: )!? Только вот что и кто может ?
Сфоткать к сожалению сейчас не чем, а так , сквозная трещина , около 5 см , прямо между воздухозобором и фарсунками омывателя, ближе к левой фарсунке.
Maxel
те наверно топором херакнули...
у тя выпуск стоит?
ARNI
Ну и заколхозЬ там прямоугольную сетку аля БАРБЕКЮ :) :o !!!
Ronin
Вентеляция лучше будет :twisted: :lol: :lol: :lol:
SchwepS
"Ну и заколхозЬ там прямоугольную сетку аля БАРБЕКЮ"

Надо находить положительные моменты в хреновом деле :o [/b]
8123
а вот мне так для инфы можете сказать, скоко стоит новый капот на 8ку?
CROSS EVO VIII RS
1200$
8123
а правда что карбоновый капот за такую цену весит больше стандартного алюминиевого?
Dr. Esuap
Цитата(8123)
1.а вот мне так для инфы можете сказать, скоко стоит новый капот на 8ку?
2. а правда что карбоновый капот за такую цену весит больше стандартного алюминиевого?


1. а вот от 850 енотов, соотвесно без гриля...
2. а смотря чьей мануфактуры и сложности дизайна
eNma
1400, цвет какой машины ?
8123
черный!
Gastello
Цитата(VinCere)
На днях какие-то сво..и скинули стакан из окна мне на капот(Эво 9 ). :evil: Итог - дыра чуть выше воздухозаборника!
Коллеги!, подскажите, можно ли что-то смастерить на это место(доп. воздухозабор. , просто декор.решетку.) Может кто сталкивался или видел что и где делают. С уважением!


А проблемка еще актуальна??Скинь фоты покумекаем :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.