Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перенос интеркуллера в багажник
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
delight
Так как спереди помещается только маленький, может кто то сталкивался с перенос интеркулера в багажник или вниз как на фото?
где можно ознакомиться, кто то заморачивался, ведро под кольцо поэтому и не хватает
Нашел фотку как делают у них, но сомневаюсь в эфиктивности установки снизу, плюс возникает геморой с переносом выхлопа в морду и дополнительным нагревом морды, в идеале разещение в районе багажника, вопрос где и как туда поток воздуха подавать?
Чкалов
может радиатора а не интеркулера?
Redlinegt
Ну вот смотри как радиатор перенесли.
http://speedhunters.com/archive/2011/05/20...mports-evo.aspx
delight
да че то я тупанул )) радиатор имел ввиду
Gin des
Если переносить радиатор в багажник то имеет смысл делать прямой коллектор как на формулах 1 периода турбоэры.

ARSHAVA
Тут продавалась в прошлом году шоха с кишками в багажнике,вроде радиатор как раз и был.
Шоха кроссовая была вроде.
delight
а может можно доп радиатор плоско расположить?
просто спереди у меня такой же половинчатый толстый радиатор, либо может можно как то над интеркуллеро расположить?
Redlinegt
Цитата(delight @ 17.1.2012, 16:06) *
а может можно доп радиатор плоско расположить?
просто спереди у меня такой же половинчатый толстый радиатор, либо может можно как то над интеркуллеро расположить?

посмотри тут может найдешь решения ссылка
RedLine
я бы на твоем месте рассмотрел Subaru Orange team радиатор врезан в крышку багажника и сделать дополнительное расширение задних крыльев и сделать охлаждение как на Ламборгини) мне кажется это единственный вариант
Muskul
там еще пару вентиляторов стоит так что проблем с эффектисностью нету. и почему морда грется будет понять не могу?
delight
потому что радиатор только драговый помещается - узский, либо нужно коллектор менять, турба просто сороковка стоит, поэтому есть большие подозрения что будет греться
delight
Цитата(RedLine @ 17.1.2012, 16:23) *
я бы на твоем месте рассмотрел Subaru Orange team радиатор врезан в крышку багажника и сделать дополнительное расширение задних крыльев и сделать охлаждение как на Ламборгини) мне кажется это единственный вариант



а где эту крышку заказать?
в эту контору написать?
RedLine
Цитата(delight @ 17.1.2012, 18:35) *
а где эту крышку заказать?
в эту контору написать?

Да нет orange team команда по дрифту, а сделать аналогичную крышку сможет любой кто лепит обвесы из стеклопластика, либо взять карбоновую крышку и самому заколхозить
Антон Т.
нифигасебе!!!! а для чего это?
мы живем в России такое решение очень неудачно для нашего климата. или радиатор придется менять раз за поездку.
delight
Цитата(Антон Т. @ 17.1.2012, 21:27) *
нифигасебе!!!! а для чего это?
мы живем в России такое решение очень неудачно для нашего климата. или радиатор придется менять раз за поездку.



я на нем говно месить зимой не буду
крышку то я сделаю из стеклоплатика, вопрос как технически все реализовать
hima
реализовать легко...сжечь тачку и купить Гелик Мэнсори)))
OM
Кстати дрэговый койо не так уж плох, если завести на него грамотно воздух может и проблем не будет.
Тем более на 40-ке 100-процентный дроссель будет раз в пятилетку.
Oleg
Цитата(OM @ 18.1.2012, 1:39) *
Кстати дрэговый койо не так уж плох, если завести на него грамотно воздух может и проблем не будет.
Тем более на 40-ке 100-процентный дроссель будет раз в пятилетку.

На кольце будет грется.
ARSHAVA
Во,нашёл http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php...%EA%F0%EE%F1%F1
delight
спасибо, попробую с ними связаться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.