Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Впускнй колектор
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
jack
Ребята, подскажите, где можно найти впускной коллектор о Раллиарта Х, или хотябы каталожный номер
михаRALLIART
Цитата(jack @ 29.1.2012, 14:39) *
Ребята, подскажите, где можно найти впускной коллектор о Раллиарта Х, или хотябы каталожный номер

тебе какой нужен(стоковый или тюнинг)?стоковый у меня лежит а тюненг в атомике брал и уже переделал так как аккамулятор в багажник перенес он 3х дюймовый весной буду его менять на 3.5й дюйма если что могу тебе этот отправить!
xmel012
а есть вообще смысл замены впуск.коллектора на тюн???
jack
Цитата(михаRALLIART @ 29.1.2012, 19:39) *
тебе какой нужен(стоковый или тюнинг)?стоковый у меня лежит а тюненг в атомике брал и уже переделал так как аккамулятор в багажник перенес он 3х дюймовый весной буду его менять на 3.5й дюйма если что могу тебе этот отправить!


Мне нужен стоковый....
jack
А выпускного нет (сток)???
По чем впускной?
михаRALLIART
впускной сток есть! http://www.atomic-shop.ru/part/26457/ тебе вот это нужно пластиковый воздуховод который через аккумулятор(сверху) идет и короб в котором фильтр и расходомер куда вкручивается!лучше сразу уточнить что бы потом не поняток не было! от стоимости в салоне в пол цены отдам он как целка если это то!
jack
Короче вот что мне нужно : Воздуховод, короб фильтра, датчик расхода воздуха, впускной коллектор - Называй цену в личку
jack
телефон в личку кинь
jack
блин, ты если продаешь, то появляйся и отвечай на вопросы.........
михаRALLIART
если что в 5 утра уехал в краснодар только приехал!за рулем не удобно общатся в интернете
jack
ну и? цена?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.