Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Казань отзовитесь
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
carbon_73
Собственно где обслуживать в Казани EVO9 так что люди с руками и головами были...))) Спасибо
P-komp
Ну что тебе сказать)) самое надежное - это у себя в гараже!!! просто что незнаешь приводишь туда путевого механика!))

а так думаю тебе чуть позже отпишут где.))
carbon_73
Цитата(P-komp @ 13.2.2012, 18:29) *
Ну что тебе сказать)) самое надежное - это у себя в гараже!!! просто что незнаешь приводишь туда путевого механика!))

а так думаю тебе чуть позже отпишут где.))

))) нуда в гараже собственном это хорошо... только нет его (((
xmel012
Картон_73,ты машину купил что ли??
carbon_73
Цитата(xmel012 @ 14.2.2012, 8:36) *
Картон_73,ты машину купил что ли??

ога... четыре колеса прикинь! )
mormoncrew
Смотря какое обслуживание!! Если масла поменять то это в принципе в любом сервисе, хоть у официалов! цены примерно одинаковые! Замена каких то вещей не специфических тоже в любом нормальном сервисе! Если что-то особенное по эвику Могу дать контакт Сергея Лунина он эвики обслуживает, или попробуй обратиться в ММЕ они тоже наверно эво могут обслужить... В казани мало людей которые бы смогли обслужить эво, у нас эво то мало вообще!!!Одни субарасты вокруг rofl.gif rofl.gif rofl.gif pleasantry.gif
P-komp
Цитата(mormoncrew @ 14.2.2012, 10:47) *
В казани мало людей которые бы смогли обслужить эво, у нас эво то мало вообще!!!Одни субарасты вокруг rofl.gif rofl.gif rofl.gif pleasantry.gif


icon_surprised.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
carbon_73
Цитата(mormoncrew @ 14.2.2012, 9:47) *
Смотря какое обслуживание!! Если масла поменять то это в принципе в любом сервисе, хоть у официалов! цены примерно одинаковые! Замена каких то вещей не специфических тоже в любом нормальном сервисе! Если что-то особенное по эвику Могу дать контакт Сергея Лунина он эвики обслуживает, или попробуй обратиться в ММЕ они тоже наверно эво могут обслужить... В казани мало людей которые бы смогли обслужить эво, у нас эво то мало вообще!!!Одни субарасты вокруг rofl.gif rofl.gif rofl.gif pleasantry.gif

Ну да масло поменять и по мелочи можно в любом сервисе... а вот систему аяк прокачать например надо уже доверить знающим людям... мда то что эво мало уже заметил даже по форуму. Помню когда был "субарастом" ))) и создал аналогичную тему на форуме клуба так там много ответов посыпалось )))
Лады не суть... В любом случае спасибо тебе Макс за отзывчивость. Кинь контакты Сергея.
mormoncrew
Цитата(carbon_73 @ 14.2.2012, 15:33) *
Ну да масло поменять и по мелочи можно в любом сервисе... а вот систему аяк прокачать например надо уже доверить знающим людям... мда то что эво мало уже заметил даже по форуму. Помню когда был "субарастом" ))) и создал аналогичную тему на форуме клуба так там много ответов посыпалось )))
Лады не суть... В любом случае спасибо тебе Макс за отзывчивость. Кинь контакты Сергея.

в этом году много эвиков просто продали! 6тме, 8ку рс, я 10ку, еще 9ку вроде...
но я смотрю появились и новые машинки!
Вижу 2 черных восьмерки вроде с низкими спойлерам, одна на катках энкей не родных, другую видел в первый раз с кевларовой защитой, белыми колесами маленькими и изкими шинами! Видел красную 9ку или 8ку, с карбоном и бампером передним не стоковым, черную 9ку редко вижу! черную 10ку на сст, синюю 10ку на сст...
carbon_73
Цитата(mormoncrew @ 15.2.2012, 11:19) *
в этом году много эвиков просто продали! 6тме, 8ку рс, я 10ку, еще 9ку вроде...
но я смотрю появились и новые машинки!
Вижу 2 черных восьмерки вроде с низкими спойлерам, одна на катках энкей не родных, другую видел в первый раз с кевларовой защитой, белыми колесами маленькими и изкими шинами! Видел красную 9ку или 8ку, с карбоном и бампером передним не стоковым, черную 9ку редко вижу! черную 10ку на сст, синюю 10ку на сст...

Ну вот появляются потихоньку... ) Летом видел белую 10 ку...
mormoncrew
Цитата(carbon_73 @ 15.2.2012, 12:55) *
Ну вот появляются потихоньку... ) Летом видел белую 10 ку...

белая десятка! Осенью приезжала именно эво Х! а вообще в городе катался один белый всевдо эво 10, с капотом, спойлером, зубьями на крыше, номером сбоку, псевдодиффузором, псевдовоздуховодами и т.д. Десяток белых у нас не продавали! их всего 3 было моя черная, черная на сст, синяя на сст! еще приезжала красная башкирская
goi
Цитата(carbon_73 @ 14.2.2012, 15:33) *
Ну да масло поменять и по мелочи можно в любом сервисе... а вот систему аяк прокачать например надо уже доверить знающим людям... мда то что эво мало уже заметил даже по форуму. Помню когда был "субарастом" ))) и создал аналогичную тему на форуме клуба так там много ответов посыпалось )))
Лады не суть... В любом случае спасибо тебе Макс за отзывчивость. Кинь контакты Сергея.


300км от Ульяновска Йошка, есть специалист по эво, сборка-разборка и т.д. доработка и сток делает. Многие форумчани могут за него сказать +
тел. могу скинуть в личку. icon_surprised.gif
СаняЭВО
Цитата(goi @ 18.2.2012, 10:35) *
300км от Ульяновска Йошка, есть специалист по эво, сборка-разборка и т.д. доработка и сток делает. Многие форумчани могут за него сказать +
тел. могу скинуть в личку. icon_surprised.gif

ты это про андрюху??? если да то он да шарит в эво и очень даже не плохо.
goi
Цитата(СаняЭВО @ 18.2.2012, 13:15) *
ты это про андрюху??? если да то он да шарит в эво и очень даже не плохо.


Естественно Санек!
carbon_73
Цитата(goi @ 18.2.2012, 10:35) *
300км от Ульяновска Йошка, есть специалист по эво, сборка-разборка и т.д. доработка и сток делает. Многие форумчани могут за него сказать +
тел. могу скинуть в личку. icon_surprised.gif

Интересно! Кинь в личку контакты... Я сейчас тем более в Казани живу рядом ) спс
goi
Цитата(carbon_73 @ 18.2.2012, 21:52) *
Интересно! Кинь в личку контакты... Я сейчас тем более в Казани живу рядом ) спс


Незачто, отписал.
Темболее тут растояние 150км между городами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.