Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: транспортная компания потеряла потеряла груз
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Беседка
foresterigor
транспортная компания потеряла потеряла груз(подвеску для Эво 9),сказали что нужны документы для возмещения на ущерб(стоимость товара,что за, товар?)
сказал ,что подвеска очень дорогая!
кто может помочь??
Atom
скажи што такая была http://tuningevo.club/shop/product/1229
продавцу 50% за доки и все довольны...
chek
а страховка на груз была или оценка груза??? если нет то можешь забить на все... разве что написать жалобу и просьбу отыскать подвеску... искать будут долго и безуспешно....
если отправлял продавец без твоего ведома о страховке то... впринципе можно потребовать повторить отправление а траблы с грузом - его косяк и ему разбираться:)

ЗЫ а так если прокатит тема с подвеской из сериии олинс за 11кусков $ то почему бы и нет
foresterigor
страховки не было!,они груз не страхуют,поэтому это проблемы транспортной компании
кто сказал,что я купил подвеску у человека который мне ее отправил???может я просто дал ему потрогать ее руками и попросил мне ее вернуть!!
про % и деньги можно говорить,когда все закончится


Sour
Так стоимость груза была определена перед отправкой?
З.Ы. Ценность и т.д.
Speedy_Gonzales
Если не путаю то в накладной на отправку указывается стоимость груза
DANGER
Я на днях автотрейдингом отправлял - ценность не была указана.
foresterigor
нет,не было и транспортная не предлагала оценить(застраховать) груз!
Обычно транспортные компании груз не страхуют
vodafone
В среду через желдор получал груз, про стоимость ничего в накладной не сказано!
RedEvo
ни где, кроме почты, оценочную стоимость не предлогают указать. по крайней мере в энергии, желдоре и автотрейдинге точно. с другими пока не сталкивался
noob
в грузовозове указать стоимость можно, но надо чек предоставить. иначе груз идет как товар б/у и без цены. отправлял сварку во владик.
vadII
Цитата(evo4 @ 26.6.2012, 18:24) *
ни где, кроме почты, оценочную стоимость не предлогают указать. по крайней мере в энергии, желдоре и автотрейдинге точно. с другими пока не сталкивался

отправлял на днях автотрейдингом, в заявке есть стоимость груза, оператор также спросил о стоимости. сколько помню всегда так было в автотрейдинге
RedEvo
Цитата(vadII @ 26.6.2012, 19:19) *
отправлял на днях автотрейдингом, в заявке есть стоимость груза, оператор также спросил о стоимости. сколько помню всегда так было в автотрейдинге

видимо зависит еще от города и приемщицы. отправлял раз 10 ими. НИ РАЗУ про стоимость не спросили
barthuk
в автотрейдинге можно указать цену посылки, без доков, даже бэу. Но по-моему есть ограничения в цене.
jam56
при отправке автотрейдингом всегда в Заявлении пишу стоимость груза 1000000р.
указанная стоимость на цену транспортировки не влияет.
на сайте автотрейдинга можно скачать заявление на отправку для от частного лица, и убедиться в наличии поля.
Александр
Топикстартер ты какой транспортной компанией груз отправлял?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.