Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пламя ацкое при торможении при ввалилове
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
indaevo
На ночных покатушках на льду заметил, когда еду на 6-7 тыс оборотах на 2й передаче и сразу тормоз в пол, то с глушака огроменное пламя огня. И оно не прекращается пока с тормоза ногу не уберу. В салоне ппц светло становится. Когда первый раз увидел, ваще обосрался - думал загорелся.

Ката нет. Катбэк HKS Silent. Блуофф HKS(кЕтай наверное).

В городе когда оттормаживаюсь быстро ничего такого нет

Из-за чего это?

Yaro
Цитата(indaevo @ 18.2.2012, 17:01) *
На ночных покатушках на льду заметил, когда еду на 6-7 тыс оборотах на 2й передаче и сразу тормоз в пол, то с глушака огроменное пламя огня. И оно не прекращается пока с тормоза ногу не уберу. В салоне ппц светло становится. Когда первый раз увидел, ваще обосрался - думал загорелся.

Ката нет. Катбэк HKS Silent. Блуофф HKS(кЕтай наверное).

В городе когда оттормаживаюсь быстро ничего такого нет

Из-за чего это?


Блоу офф стоит ?
indaevo
Цитата(Yaro @ 18.2.2012, 17:03) *
Блоу офф стоит ?

да, сразу мысли о нем были. Что воздух сбрасывается, а бенз наливает по прежнему дохера. Но почему огня нет при обычном сбросе газа?

И у всех стоит блуоф - такое ацкое пламя только у меня. Я не про хлопки на отсечке

mamba
Цитата(indaevo @ 18.2.2012, 17:08) *
да, сразу мысли о нем были. Что воздух сбрасывается, а бенз наливает по прежнему дохера. Но почему огня нет при обычном сбросе газа?

И у всех стоит блуоф - такое ацкое пламя только у меня. Я не про хлопки на отсечке


ну эвику блоуоф вообще противопоказан)
johnny87
наоборот круто!!! icon_lol.gif
Muskul
анти лаг в действии??
indaevo
Врядли, если при этом нажать газ то получается нехилый хлопок.
fast-
у меня тоже иногда бывает именно как ты описал, но у меня байпас, выпуск прямая труба от улитки, если у тебя при работе блуоффа перелив т.к. посчитанный воздух ты выкинул а топливо на него залили форсы, то что тогда у меня может быть? может после байпаса воздух через нулевик выходит? но у меня маленькое пламя и банок у меня вообще нету, а хлопок у тебя потому что банка стоит большая и чем больше тем громче будет хлопок, у знакомого вообще банку(старая была) разорвало розочкой и такой хлопок был в этот момент, что вокруг у всех сигналки сработали)))))
indaevo
Цитата(fast- @ 19.2.2012, 14:12) *
у меня тоже иногда бывает именно как ты описал, но у меня байпас, выпуск прямая труба от улитки, если у тебя при работе блуоффа перелив т.к. посчитанный воздух ты выкинул а топливо на него залили форсы, то что тогда у меня может быть? может после байпаса воздух через нулевик выходит? но у меня маленькое пламя и банок у меня вообще нету, а хлопок у тебя потому что банка стоит большая и чем больше тем громче будет хлопок, у знакомого вообще банку(старая была) разорвало розочкой и такой хлопок был в этот момент, что вокруг у всех сигналки сработали)))))

и будет у меня HKS silent розочка Hi-power
Muskul
так проблема в том что при тормозе оно постоянно а не бух на секунду как обычно.
jdm evo
почему в этой ветке до сих пор нет фоток ацкого пламени???
Dimaevo8
А чего ты заморачиваешься, наоборот прикольно когда пламя на сбросе. Я себе недавно специально анти-лаг настроил, теперь езжу народ на дорогах пугаю))
danil_d
Цитата(jdm evo @ 19.2.2012, 20:13) *
почему в этой ветке до сих пор нет фоток ацкого пламени???


Пойдёт?!))))))))
Yaro
Цитата(Dimaevo8 @ 19.2.2012, 21:18) *
А чего ты заморачиваешься, наоборот прикольно когда пламя на сбросе. Я себе недавно специально анти-лаг настроил, теперь езжу народ на дорогах пугаю))


Пугай пугай, а потом быренько за новой турбой ! Очень грамотный маркетинг rofl.gif !
jdm evo
Цитата(danil_d @ 19.2.2012, 21:31) *
Пойдёт?!))))))))


красивое! icon_surprised.gif
топикстартер, у тебя такое или больше?

по делу уже сказали - снимай блоуофф ))
ATOMIC-Moscow


))
noob
Цитата(ATOMIC-Moscow @ 23.2.2012, 16:05) *


))

кевлар?
indaevo
Цитата(noob @ 24.2.2012, 22:56) *
кевлар?

судя по водяному знакому на картинке , то

Цитата
Продажа цветного металлопроката (пруток лист плита шестигранник) цветных металлов (медь м1, латунь лс59-1 л63 бронза БрАЖ9-4. Броцс555. БрОФ10-1. алюминий д16 амг амц), Бронзовое и медное литье, баббиты, припои, порошков, лигатур. ( Б83 Б16)


Решил заказать? icon_lol.gif

Maxel
Цитата(danil_d @ 19.2.2012, 22:31) *
Пойдёт?!))))))))

АГОНЬ!
Dimaevo8
Цитата(Yaro @ 19.2.2012, 22:39) *
Пугай пугай, а потом быренько за новой турбой ! Очень грамотный маркетинг rofl.gif !

Не у меня не прям так всё жёстко, так прострелы, иногда пламенем пальнет. Но мне нравится
biggrin.gif
rem
Цитата(mamba @ 18.2.2012, 23:39) *
ну эвику блоуоф вообще противопоказан)

ой, да что вы говорите?
а может просто настроить мозг по человечески? pleasantry.gif

jdm evo
Цитата(rem @ 27.2.2012, 22:49) *
ой, да что вы говорите?
а может просто настроить мозг по человечески? pleasantry.gif


в смысле на мап перейти?
rem
в смысле подстроить сток. у меня на десятке попроще, есть и маф и мап.
но 6-9 настроить тож не проблема.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.