Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хруст с левой стороны
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
SaaX
Всем привет. Народ у меня проблемка, с левой стороны впереди после 40 км в час и до 70 с салона слышно хруст, как будто подшипник разбитый под нагрузкой хрустит. Загнал машину на подьемник включил 6 передачу и держал 50 км, тишина. Поставили диагноз 100% подшипник ступицы. Купил я новый подшипник и вуаля хруст остался вместе с новым подшипником. Хруст идет именно с 40-70 км/ч не важно по прямой едишь или поворачиваешь, накатом или на передаче...
Что это может быть ? Гранаты или передний редуктор?
totem
Цитата(SaaX @ 22.2.2012, 18:06) *
Всем привет. Народ у меня проблемка, с левой стороны впереди после 40 км в час и до 70 с салона слышно хруст, как будто подшипник разбитый под нагрузкой хрустит. Загнал машину на подьемник включил 6 передачу и держал 50 км, тишина. Поставили диагноз 100% подшипник ступицы. Купил я новый подшипник и вуаля хруст остался вместе с новым подшипником. Хруст идет именно с 40-70 км/ч не важно по прямой едишь или поворачиваешь, накатом или на передаче...
Что это может быть ? Гранаты или передний редуктор?

у меня хрустела так же граната )))
Чкалов
трансфер смотреть и привода нужно по идеи
SaaX
А примерно что с трансфером может быть?
Чкалов
к сожалению не могу ответить ибо не знаю так как не было еще опыта с крушением трансвера




кстати, абс есть на машине?
может это с тормозами проблема
SaaX
Да абс стоит машина 9 эвик гср
maloy
У меня было так же, менял трансфер
Diablez
слей масло из трансфера если в стружке то пи..ц. если нет то граната наверное. у меня граната так грустит
PSYHO
Симптомы похожие тоже шум под нагрузкой в передней части. Тоже похоже на подшипник. Слышно только на малых скоростях, в салоне и на улице. Подняли на подъемник нагрузили тормозами все обслушали откуда звук не поймем.
kim69
Таже самая фигня!! Ща буду разбираться!
SaaX
все оказалось куда интереснее :)))
оказалось что машина была битой с левой стороны, и при ударе погнуло вал между гранатами и потому он давай нагрузку на внутреннюю гранату.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.