Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с цветом определиться
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
xmel012
Вот имеюю 9ку черную. и урасы 9.5,ет 15,р17. сейчас диски в родном цвете,но как-то не так вроде смотрятся они на черном цвете машины.чего-то не хватает. белые уже не хочу. остается черный.или какой-ниб графит,мат.темные короче. будут ли смотреться диски на машине норм в темном цвете или оставить родной(серебряный).. сейчас стоят белые спидлайны(на фото вроде ниче контраст,но нужен ли он???) комменты в студию!
BlackJesus
Цитата(xmel012 @ 24.2.2012, 0:43) *
Вот имеюю 9ку черную. и урасы 9.5,ет 15,р17. сейчас диски в родном цвете,но как-то не так вроде смотрятся они на черном цвете машины.чего-то не хватает. белые уже не хочу. остается черный.или какой-ниб графит,мат.темные короче. будут ли смотреться диски на машине норм в темном цвете или оставить родной(серебряный).. сейчас стоят белые спидлайны(на фото вроде ниче контраст,но нужен ли он???) комменты в студию!

Только в матовый не крась, смотрится только когда диски чистые, без единой пылинки, чуть проедешь, даже по сухой дороге, уже не то. Сам красил в матовый, потом пожалел.
Александр
я за белый, особенно R17
белый визуально увеличивает размер диска, а это немаловажно
черные в топку однозначно, туфта
Имм
а что за диски на 3 фотке?
Александр
Цитата(Имм @ 24.2.2012, 11:06) *
а что за диски на 3 фотке?

знаменитые китайские URAS NS-01
Yaro
посмотри на досуге тут http://forums.evolutionm.net/evo-show-shin...thread-223.html , здесь 430 страниц с фотками эвиков на разных дисках. Из всего что я смотрел, сделал вывод для себя, что однозначно не черные. На черном золотые красиво смотрятся.
murena
мое мнение попробуй в бронзу, с черным очень эффектно и стильно смотрится...
Имм
очень темно серый =) смотрю на свои диски в грязном цвете и мне нравится, они становятся сильно черно серые и ощущение как бдь то они гиганские, решил что, второй комплект попробую покрасить именно в такой цвет =)
Имм
Цитата(Александр @ 24.2.2012, 10:25) *
знаменитые китайские URAS NS-01

ПРикольные диски, с правильными параметрами класно смотрется будут, не чуть не хуже роты или волков =)
AIK
Цитата(Yaro @ 24.2.2012, 12:26) *
посмотри на досуге тут http://forums.evolutionm.net/evo-show-shin...thread-223.html , здесь 430 страниц с фотками эвиков на разных дисках. Из всего что я смотрел, сделал вывод для себя, что однозначно не черные. На черном золотые красиво смотрятся.

+1 Субару Голд
Kirill207
Цитата(murena @ 24.2.2012, 11:39) *
мое мнение попробуй в бронзу, с черным очень эффектно и стильно смотрится...
на сти icon_surprised.gif
xmel012
значит черный не советуете....!
k1llaaa
Gun metal темный)
Pitbull85
Я тоже против черных на черном сильно уж по чурекски, либо сильвер либо вайт,но вайт мараются очень быстро даже если по грязи не ездить тормозной пылью засираются, либо ганметал ))) ну или тру ждм какие нибудь пипец яркие тут где то эвак продавался на фуксии те37 пушечно смотрится но надоест быстро)))
xmel012
короче в белый надо...я так чуствую. не слишком контрастно и аляписто будет??
memfis_rains
На выбор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.