Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рем. комплект рулевой рейки
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
carbon_73
Подскажите пожалуйста. Есть ли рем. комплект на рулевую рейку для 9-ки. С левой стороны потекла.
Maxel
да бывает!
vohatsa
а если люфт небольшой есть, что делать?
Maxel
насколько я знаю есть конторы кто делает
аля гидромастер
но я сам не пробовал
carbon_73
Цитата(vohatsa @ 26.2.2012, 12:24) *
а если люфт небольшой есть, что делать?

а где именно люфтит в руле?
carbon_73
Надо ли что еще заказывать к ремкомплекту? А то в него входит какая то мелочь. Течет с того места где вкручивается рулевой наконечник в пыльнике жидкость скопилась!
vohatsa
]

берешь за тягу рулевую и дергаешь ее в верх вниз и внутри рейки люфтит и кстати масло тоже с этой же стороны начало течь. Подтягивать рейку что то не советуют , говорят потом еще хуже будет.
Dr. Nick
Цитата(vohatsa @ 27.2.2012, 16:50) *
]

берешь за тягу рулевую и дергаешь ее в верх вниз и внутри рейки люфтит и кстати масло тоже с этой же стороны начало течь. Подтягивать рейку что то не советуют , говорят потом еще хуже будет.


подтягивать рейку можно и нужно, но так, чтобы не закусывало руль. Но если масло течет, то ребилд точно.
vohatsa
Цитата(Dr. Nick @ 27.2.2012, 17:38) *
подтягивать рейку можно и нужно, но так, чтобы не закусывало руль. Но если масло течет, то ребилд точно.


ну масло подтекло чуть чуть и то на улице было -30. не доливал ни разу в бочек.
Maxel
Цитата(vohatsa @ 27.2.2012, 19:55) *
ну масло подтекло чуть чуть и то на улице было -30. не доливал ни разу в бочек.

густое масло продавило сальник видимо
vohatsa
подскажите что бы рейку подтянуть много разбирать надо. а то в одном сервисе сказали , что подрамник снимать надо что бы добраться . .
carbon_73
Бачок тоже полный...
vohatsa
Цитата(carbon_73 @ 27.2.2012, 19:27) *
Бачок тоже полный...


я пока тепла дождусь. может и не будет течь.
Dr. Nick
Цитата(vohatsa @ 27.2.2012, 19:59) *
подскажите что бы рейку подтянуть много разбирать надо. а то в одном сервисе сказали , что подрамник снимать надо что бы добраться . .

вроде коробку надо скидывать
OM
Цитата(carbon_73 @ 25.2.2012, 23:51) *
Подскажите пожалуйста. Есть ли рем. комплект на рулевую рейку для 9-ки. С левой стороны потекла.

Да существует, причем оригинальный.
На память парт не помню, гляну на складе отпишу.
drejka
Цитата(vohatsa @ 27.2.2012, 19:59) *
подскажите что бы рейку подтянуть много разбирать надо. а то в одном сервисе сказали , что подрамник снимать надо что бы добраться . .

Ага, пока подрамник не снимешь- не доберёшься до рейки по- нормальному. При нормальном инструменте это всё недолго. А вот что конкретно крутить, чтоб её подтянуть, не в курсе?
barthuk
можно изголиться и достать регулировочный болт без разбора.
drejka
Цитата(barthuk @ 13.4.2014, 22:15) *
можно изголиться и достать регулировочный болт без разбора.

А поподробнее? Вообще не представляю, куда лезть. Рейка стучит, по началу со слезами считал финансы на новую, сейчас отпускает)))
WERTIGO
У меня такая же проблема , на кочках стучит сильно пыльники запотевшие сильно ((
barthuk
на подъемнике с нормалды светом можно увидеть.
barthuk
хлопцы, зачем вам регулировочный болт, если у вас уже рейка не герметична???
WERTIGO
нашел рем комплект оригинал на рейку ценник 3300 это пару сальников и еще что то . ну и + пыльники
drejka
Цитата(barthuk @ 14.4.2014, 22:01) *
хлопцы, зачем вам регулировочный болт, если у вас уже рейка не герметична???

Дык, не у всех-же))
Maksyatina
Цитата(WERTIGO @ 15.4.2014, 1:20) *
нашел рем комплект оригинал на рейку ценник 3300 это пару сальников и еще что то . ну и + пыльники


MN 101887 вот этот?
WERTIGO
Цитата(Maksyatina @ 15.4.2014, 7:59) *
MN 101887 вот этот?

у меня по экзисту только номера , как оказалось этого рем комплекта не достаточно и нужно дозаказывать втулки еще !
ogk
Цитата(WERTIGO @ 15.4.2014, 22:06) *
у меня по экзисту только номера , как оказалось этого рем комплекта не достаточно и нужно дозаказывать втулки еще !

а не подскажеш по экзисту номера,а то у меня тоже с рейкой проблемы,а новая стоит не мало
WERTIGO
сейчас стоит вопрос заказывать ли по 1 шт всего или по 2 так как мастер говорит что втулки эти стоят и с пр и с лева
WERTIGO
Цитата(ogk @ 15.4.2014, 22:49) *
а не подскажеш по экзисту номера,а то у меня тоже с рейкой проблемы,а новая стоит не мало

46525 это рем комплект, но нужно до заказывать еще выше обведенные сальники но вот в каком кол-ве я не знаю .
ogk
Цитата(WERTIGO @ 15.4.2014, 22:52) *
46525 это рем комплект, но нужно до заказывать еще выше обведенные сальники но вот в каком кол-ве я не знаю .

спасибо!
WERTIGO
НАРОД ПОДСКАЖИТЕ , КТО ПЕРЕБИРАЛ РЕЙКИ , ЗАКАЗЫВАТЬ 2 КОМПЛЕКТА САЛЬНИКОВ ОБВЕДЕННЫХ КРАСНЫМ ИЛИ ВСЕ ЖЕ 1 ??
Maksyatina
Цитата(WERTIGO @ 16.4.2014, 0:06) *
у меня по экзисту только номера , как оказалось этого рем комплекта не достаточно и нужно дозаказывать втулки еще !

спасибо за информацию!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.