Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: STACK 35 PRO-STEP-CONTROL настройка подсветки
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
Aeros
Всем добрый вечер!
Поставили мне недавно датчики STACK 35 серии. Осилил, наконец, полностью мануал идущий в комплекте с ними. Научился настраивать все функции, кроме ОДНОЙ.
Каким то чудом у меня получилось на одном датчике сделать, случайно, подсветку менее темной (причем там полно уровней затемнения было).
И так я и не понял, как это сделал. (В каком порядке нажимал кнопки WARN и PICK) На 2ом датчике (да и на том, на котором получилось первый раз, тоже) сделать повторно - не получилось.
У кого нибудь есть опыт настройки уровня подсветки данных датчиков?
В инструкции, которая идет в комплекте - ни слова про это. И я бы с полной уверенностью мог себя убедить, что такой функции нет, если бы случайно не настроил на одном из датчиков это лично!
Вот мои датчики собственно: http://www.tuning-net.ru/tuning/5022/54801.html и http://www.tuning-net.ru/tuning/5022/54800.html
Гуру СТАКА, вся надежда на вас! pleasantry.gif

Вот какое выбрал размещение, кстати.


Верхний датчик (темп масла) сделал, чтобы светил менее ярко - получилось.
Буста не смог girl_devil.gif

Антон Т.
ап! Парни, кто шарит, помогите моему братану. icon_surprised.gif
Антон Т.
Забыл добавить, - пожалуйста!
Родина не забудет. icon_surprised.gif
Aeros
Волшебный рубль рублей (1 тысяча) тому, кто первый подскажет, как убавить яркость подсветки на этих датчиках!
igor82
остается задавать вопрос только Stack, по форме обратной связи:

http://www.stackltd.com/contact.html

Либо на почту поддержки: michael.lutak@stackltd.com



реагируют оперативно.
Антон Т.
Цитата(igor82 @ 27.2.2012, 11:09) *
остается задавать вопрос только Stack, по форме обратной связи:

http://www.stackltd.com/contact.html

Либо на почту поддержки: michael.lutak@stackltd.com



реагируют оперативно.

Игорян, спасибо!!! icon_surprised.gif
igor82
Цитата(Антон Т. @ 27.2.2012, 11:15) *
Игорян, спасибо!!! icon_surprised.gif


Так самому интересно))
Антон Т.
Цитата(igor82 @ 27.2.2012, 11:19) *
Так самому интересно))

будем ждать ответа!
Aeros
Игорян, в принципе я научился настраивать все функции датчика, кроме вот этой одной.
Так что на досуге можешь подъезжать ко мне (как поставишь датчики), все четко тебе настроим.
Сегодня ночью ездил на дороге проверял, все ли четко работает. Все секас, настроил мигания на пиках, как хотел.

Письмо написал, Михаелю из СТАКа. Подожду, что ответит...
Антон Т.
Ап. Помогите!
rem
У меня тож стаки, в инструкции тоже про подсветку ноль :) Будем ждать вместе ))
Антон Т.
Цитата(rem @ 29.2.2012, 11:13) *
У меня тож стаки, в инструкции тоже про подсветку ноль :) Будем ждать вместе ))

Спасибо Вам! Ждем! icon_surprised.gif
Aeros
Цитата(rem @ 29.2.2012, 11:13) *
У меня тож стаки, в инструкции тоже про подсветку ноль :) Будем ждать вместе ))


Василий, ну смотри.
Вчера приезжал ко мне механик, переподключил датчики, кинул провод на свет фар еще.
То есть последняя надежда была на режим dimmable (см пункт Change Lighting Mode в инструкции).
Ничего там не затемняется в этом режиме. Лишь когда фары ставишь на OFF, они гаснут полностью.
На габаритах и ближнем свете горят на полную яркость, как обычно.
Научился я, до этого, путем долгих ДОЛГИХ тыканий затемнять подсветку на датчике температуры масла.
По точно такому же алгоритму, датчик буста, НЕ затемняется, почему то. Линейка датчиков одна.
Про этот алгоритм в инструкции - не слова, кстати. Ни в инструкции датчика буста, ни темппературы масла.
В режиме затемнения: датчики медленно гаснут и медленно разгораются, соответственно функция приглушения/регулировки яркости подсветки в нем (датчик буста) 101% - так же должна быть, предположение мастера, кто подключал датчики.
Режиме dimmable - включаются одинакого на обоих датчиках, как и все остальные функции.
Только вот на одном получается яркость подсветки менять, а на вротом нет aggressive.gif
У меня почему то такое предположение, что даже stackltd.com не ответит на мой вопрос, не то что АСТ наш (офф дилер СТАКА) (письма им всем написал).

Буду ждать, чо. Без особой надежды. Сделал яркость на полную на обоих датчиках, ибо один темнее - один светлее, как то порнушно выглядит.

P.S: Ах да, ну и как дождешься полного мануала от стака, не забудь про меня! Может там все же есть описание...
rem
Не вопрос.
А пока положим обычный мануал, который шел с EGT, давкой масла и бустом. Мож кому пригодиться.
http://forum.amadeus-project.com/index.php...st&id=12066
Aeros
О, нашел свою тему...
Вообщем пришел ответ СТАКА, что данная функция в датчиках реализована в тестовом режиме. Короче, чудо, что я ее на одном датчике вообще "натыкал". То бишь нет такой функции.
Поставил в итоге датчики на "синий" режим с автовключением и выключением подсветки на фары и забил болт. Привык уже =)
Хотя те кто садятся в машину, говорят, что светят ярко реально.
rem
вот поэтому я их на стойку и не ставлю, не люблю прожекторы в глаза )
упаковал вот так ))))

igor82
[quote]
вот поэтому я их на стойку и не ставлю, не люблю прожекторы в глаза )
упаковал вот так ))))
[quote]

В режиме красной подсветки, все равно прожектора??
rem
неа, вполне норм.
Aeros
На стойке, с красной подсветкой - ЙАД еще больший чем с прожектором белым )))
Рем, где подиум такой в район пепельницы намутил?
Когда буду прошиваться скорее всего еще датчики придется ставить: ЕГТ, давки... Вот туда и впиндюрю.
Чкалов
если сильно светит
заклей тонировочнй пленкой аккуратно))
Aeros
Игорян, колхоз кинг-маста!!!11 =))))
Не, я не парюсь, привык уже. Тем более днем они у меня не светят (подключены датчики на авто режим фар).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.