Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не заводится 9ка...
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
sotikin
Была такая проблема уже, обращались в сервис в Москве, было что-то с турбо-таймером, что делали - неизвестно. Далее машина немного поездила. На днях вечером заглушил, турбо-таймер отработал, машина заглохла, встала на охрану. Через сутки открыл только механическим ключом, т.к. села напрочь. Когда подал питание - включилась половина зажигания, горели стопы. При этом ключ был вынут. Минут 20 заводить пытался, крутила, но не схватывала. Завелась, когда я вспомнив о проблеме с турбо-таймером его выключил. Потом машина не глохла вообще. На следующий день такой финт уже не сработал, до сих пор не заводится. Ощущение, что она вообще не видит ключ, т.к. чек энжин при повороте ключа не зажигается. При этом постоянно работает большая часть блоков. Где копать?
Sour
У меня на днях немного другая проблема была: ключ вставил-повернул и тишина, при этом свет есть, тормоза работают, но приборка не пашет, соответственно, машина не заводится и ничего не крутит. Покопались, оказалось, что на аккуме клемма плюсовая (на которую цепляется сигналка) окислилась. Зачистили и все заработало.
Dimaevo8
Походу сигнализация мозги парит, если Москва могу дать контакты хорошего электрика с выездом, сегодня только завел мне машину за 2 минуты за 1500 руб. (не реагировала на брелки)
sotikin
посылая луч поноса допщикам, сдираю всю нештатную проводу... четвертый час... машина давно заводится, просто по штату всё делаю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.