Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не ценят JDM поэтому...
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Diablez
поэтому вопрос.
есть Х пруль. идея перекинуть руль. по сути весь пластик и педальный узел подходит от лансера. что еще подойдет от овоща? что еще конкретно нужно на Х??? какие действия после перекидки? как то оформлять? где? сколько??
Yaro
Цитата(Diablez @ 13.3.2012, 2:04) *
поэтому вопрос.
есть Х пруль. идея перекинуть руль. по сути весь пластик и педальный узел подходит от лансера. что еще подойдет от овоща? что еще конкретно нужно на Х??? какие действия после перекидки? как то оформлять? где? сколько??


Брррр...а тебе то это зачем ?!? Тебя в правом руле что не устраивает ?
Muskul
Я думаю ответ в названии темы.
Ulianiken
типо перекинутый JDM больше ценится чтоли!?
PARTYзан
Цитата(Ulianiken @ 13.3.2012, 5:49) *
типо перекинутый JDM больше ценится чтоли!?

+много



catalan
может проще ценник скинуть, раз все равно продаешь
KameloT
Извращение!!!
Diablez
да кто бы что бы не говорил левый руль удобнее правого. продавать не хочу пока! но если надумаю то мне кажется никогда не продам! так кто нибуть поделиться инфой?
Ulianiken
перекидывается все аналогично прошлого поколения по основам салонного пластика с обычным лансером разницы нет, и механизм дворников такой же, остальное смотреть надо. на том же экзисте можно все детали уточнить по кодам что откуда и куда...лично я не сторонник перекидок, но если сильно хочется то тогда понятное дело) хотя наверное в таком случае проще было купить изначально в левом руле 10. деньги теже, разницы в конретно твоем случае с левой 10 нет.
Mr.Black
На первый взгляд преимущество левого руля в том ,что переключаешься правой рукой,мне кажется,что левой я бы не смог быстро и четко переключится....имхо
KameloT
А мне пофигу, и на том, и на том могу. Но правый удобнее, т.к. я левша .
Diablez
у меня вообще кайф ) сст блин. я машиной много чего уже сделал под себя и продавать, чтобы купить левый руль смысла нет.
оформлять надо гденить или нет?
Ulianiken
оформлять нигде не надо конечно если у тебя случайно нет особой отметки в ПТС красный штамп (либо в отметках написано и печать Гибдд) как правило на лицевой стороне ПТС. если отметок нет то все путем. если есть тут похуже но не смертельно особо тебя никто не спросит никогда об этом.
ATOMIC-Moscow
Diablez

Одумайся )) Таких машин единицы
Diablez
Цитата(ATOMIC-Moscow @ 19.3.2012, 2:12) *
Diablez

Одумайся )) Таких машин единицы

согласен. в россии знаю только 2 праворуких 10 =)

но если надумаю продать фиг продам -)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.