Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие пружинки выбрать?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
Anri
Всем привет,вот щас ищу себе пружины,хочу результат как на фото.

У машины на фото просто обрезаны пружины нередние 1.5 витка,зад 2 витка,ну вы сами понимаете что это колхоз,так вот вопрос как поставить полноценные пружины и остатся с такой же посадкой?

Рассматриваю ещё вариант подвески тейн супер стрит,но это крайний вариант,пока хочется отделатся просто пружинками)

Стойки сток эво 7






ATOMIC-Moscow
Как вариант - eibach

http://web2.carparts-cat.com/default.aspx?...9004&12=140

Observe service information ;
With roadworthy certificate, Lowering 30 mm, Axle Load FA to 1015 kg, Axle Load RA to 900 kg

-30мм в круг

Неплохие пружины от GTWorx
http://racecompengineering.com/osc/product...?products_id=63

About 10% stiffer then Swift EVO Springs. 20mm drop front. 15mm drop rear.
20мм - перед, 15мм - зад
Anri
Глянуть бы как -30 вкруг на машене смотрятся))
И какая у них цена?
xmel012
ну я думаю,что тебе рср больше подойдут.но морда на них все равно повыше будет. на морду самое то - это с -тех от тейн.а на жопу-рср
Anri
А фото случайно нету?
Блин морда мне очень нравится как сидит,а вот жопу можно на 1см повыше.
Anri
Купил пружины ТЕЙН,во вторник поставлю и скину фото как стоят)))
Надеюсь сильно высоко не получится)))
Кто подскажет что это за пружины судя по номеру???Зашел на их сайт и нифига не разобрался...
Вот ссылочка на мои пружины.
http://tuningevo.club/shop/product/4024
xmel012
вот у меня рсры обычные. и 50й профиль на зиме.завал сзади -2.5.

Anri
Кайфово сидит)))
Скажи,а жопа как мячик не прыгает?
А то на моих родный резанных я как мячик скачу по дороге)))
xmel012
неа.пружины нравятся больше,чем с-тех. на тейнах пробивает стойку ,удары зачастаю получаются такие,что панель отлетит кажется!
Anri
Нихрена ты меня щас обрадывал))) Ты же говорил что тейн на морду самое то))) Ну ладно посмотрим что получится,если что прийдется искать рср
Anri
Снял сегодня свои "обрубки" и поставил тейны,скажу честно когда выехал,то подумал что еду в бизнес-классе))))) Стало намного мягче,увереннее,просто класс!
Но жопа мне кажется чуть высоковата,хочется чуть ниже и быдет идеал)
Вот фото.





xmel012
рср для жопы!
Anri
только где их взять отдельно для жопы?)
xmel012
я бы не сказал,что на тейнах морда ниже,чем у меня на рср. продавай и притащу тебе те рсры с сайта
danil_d
Цитата(Anri @ 14.3.2012, 20:21) *
Всем привет,вот щас ищу себе пружины,хочу результат как на фото.

У машины на фото просто обрезаны пружины нередние 1.5 витка,зад 2 витка,ну вы сами понимаете что это колхоз,так вот вопрос как поставить полноценные пружины и остатся с такой же посадкой?

Рассматриваю ещё вариант подвески тейн супер стрит,но это крайний вариант,пока хочется отделатся просто пружинками)

Стойки сток эво 7


Прям как на приоре на номерах 93 или 05...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.