Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОГИТЕ!!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Anri
Всем привет,сегодня начали менять сцепление и сталкнулись с такой проблемой,у меня стоит 2-х дисковая керамика спек ц,так вот у неё рабочий целиндр сцепления находится на выжемном подшибнике в "колоколе" коробки,а родной вилки,рабочего целиндра,штока который держит вилку и какие то там пружинки-это-го всего нет!!!

Так вот я сегодня искал это все весь день и нашел рабочий целиндр и вилку,так вот мне очень нужен штое который дежит вилку и какие-то там ещё пружинки,точно не знаю!

У кого есть недостающие зап.части я вас очень прошу отзавитесь,машина висит на подъемнике на половину разобранная,мастера в шоке т.к. ремонт затягивается и машина будет висеть....

Я куплю без проблем,просто ОООчень нужно!!!!!!

Всем заранее огромное спасибо,вот мой тел.8-928-167-49-44 Андрей, звоните или пешите!

Atom
токарь быстрее новую сделает icon_surprised.gif
Anri
Сам над этим думал,но заводская я так подозреваю полированная,а токарь зделает "ширшавую",как это будет работать не известно! И я не знаю чего там ещё кроме штока не хватает...
Anri
Все,проблемка решена,всем спасибо)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.