Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Езда без маслокулера зимой
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Охлаждение
indaevo
На гонке оторвал маслокулер. Так как завтра уже гонка и заменить нечем, убрали его - соединили напрямую подачу и возвратку.

Местный эвовод говорит, что пипец у него грелась так машина без кулера зимой на супершипе.

Что скажете? Насколько минут активной езды хватит? Чтобы не перегреть и на капиталку не поехал. По сути зацепа нет, я на мертвой хаке - у отсечки не езжу вообще.

А то завтра гонка 4 минутная. Датчика температуры масла нет :(


Мне кажется херня. На бывшей машине вообще не было кулера. И на СТИ вроде нет.

p.s. ппц жопское место сделали мицубиши для маслокулера
mamba
защита с губой? как ты его оторвать умудрился?)
я думаю зимой 4 мин на гражданской резине масло не нагреют. Вот на боевом шипе другое дело=)
Atom
лучше воздержись от поездки icon_surprised.gif
п.с. у меня за 5-7 мин до 100гр доходило на спринтах
georg1970
снять бампер?
AIK
СТИхи без кулера при езде на той же Раллийке греются очень быстро. Езда в стиле "много газа, мало скорости" очень быстро греет масло.
STI_FAN
Вроде как обошлось))))
indaevo
По закону подлости именно когда нет маслокулера заезды были сразу друг за другом и вместо положенных 4 минут проехал 8

Вроде все пучком. Масло 10в50 ликвимоле было
indaevo
Цитата(georg1970 @ 24.3.2012, 3:46) *
снять бампер?
indaevo
Цитата(georg1970 @ 24.3.2012, 3:46) *
снять бампер?



я любитель упираться в брустверы) без кулера остался бы. Я даже защиту не снял и правильно сделал тк разок вылетел и может там шланг маслокулера оторвал бы, который теперь через низ идет в обратку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.