Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дребезжат диски сцепления?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
СаняЭВО
вопрос собственно в теме. помогите что может быть или это нормально для него. брынчание слышно при троганье и после того как проедешь немного, на холостых.
Yaro
Цитата(СаняЭВО @ 31.3.2012, 21:27) *
вопрос собственно в теме. помогите что может быть или это нормально для него. брынчание слышно при троганье и после того как проедешь немного, на холостых.


у меня такое было, когда пластины были поставлены неправильно, типа перепутали их.
СаняЭВО
человек который ставил сказал что как пришло сцепление в сборе он разобрал и так же собрал я ему верю он очень щепетильный на счет эво.
ATOMIC-Moscow
Цитата(СаняЭВО @ 31.3.2012, 21:27) *
человек который ставил сказал что как пришло сцепление в сборе он разобрал и так же собрал я ему верю он очень щепетильный на счет эво.


комплект сцепы новый?
Александр
Если речь о двухдисковой металокерамики то это нормально, тупо забей. Шумные сцепы изначально. У всех диски шумят.
СаняЭВО
Да комплект новый. Начало дребезжать после 4-6 прыжков с лаунча.
Sun.uk
Обычно дребезжит при выжатой педали.

У меня стало немного побрякивать на холостых, когда сцепа умирать стала. Но возможно, что и раньше побрякивало, просто стал прислушиваться к каждому звуку только сейчас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.