Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен переднего и заднего бампера от 8ки на 9ку+оптика
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
BaNdiT
все в хорошем состоянии,стоит на машине,рассморю все варианты.
BaNdiT
не обязательно все сразу,готов по этапно строить 9ка look
Gin des
99% что никто не согласится, нет людей которые хотят из девяток сделать 8-ка лук, или восьмерку сделанную под девятку переделать назад :)

схема действий в твоем случае простая, поэтапно, покупаешь необходимые ништяки, откручиваешь свои и вывешиваешь не продажу :)

удачи buba.gif
Sour
Цитата(Gin des @ 3.4.2012, 19:34) *
99% что никто не согласится, нет людей которые хотят из девяток сделать 8-ка лук, или восьмерку сделанную под девятку переделать назад :)

схема действий в твоем случае простая, поэтапно, покупаешь необходимые ништяки, откручиваешь свои и вывешиваешь не продажу :)

удачи buba.gif


+ к этому у EvoParts вроде все в наличии есть;)
Он говорил, что раллистам могу понадобиться 8-ые бампера, т.к. чуть дешевле получится.
Snow
Цитата(BaNdiT @ 2.4.2012, 13:03) *
все в хорошем состоянии,стоит на машине,рассморю все варианты.


Какого цвета машина?
BaNdiT
Цитата(Snow @ 5.4.2012, 0:24) *
Какого цвета машина?

цвет красный.

задний бампер в идеале,на переднем есть коцки от предыдущего хозяина,точнее хозяйки.
BaNdiT
Цитата(Sour @ 4.4.2012, 11:01) *
+ к этому у EvoParts вроде все в наличии есть;)
Он говорил, что раллистам могу понадобиться 8-ые бампера, т.к. чуть дешевле получится.

19500 новый бампер-4000(за старый) У раллистов.
Snow
Цитата(BaNdiT @ 5.4.2012, 1:00) *
цвет красный.

задний бампер в идеале,на переднем есть коцки от предыдущего хозяина,точнее хозяйки.


Попробуй действительно выложить тут в магазине.Может, кому то после зимы понадобится.
BaNdiT
Цитата(Snow @ 5.4.2012, 14:13) *
Попробуй действительно выложить тут в магазине.Может, кому то после зимы понадобится.

Выкладывать ,продавать,показывать не хочу и времени нету
баш на баш готов+$ с моей стороны.
не срочно,все равно мотор собирается пока что)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.