Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rally Masters Show
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Ралли
Michael S
Велком!

сайт, информация: http://rallyshow.ru/

Вход для зрителей по бесплатным билетам, билеты раздаются на входе.

СУ1 - ледовая крытая арена

СУ2-5 - малая Олимпийская велодорога в обе стороны
AIK
А нет карты СУ со временем провдения и расположением сервис-парка. Хочу с детьми туда прийти и обойтись без беготни и суеты.

СУ крылатские холмы это улица или тоже велодорога?
montoya
не все, что спросил, но кое-что есть там:
http://rallyshow.ru/ru/doc.html
Michael S
Цитата(AIK @ 8.4.2012, 18:04) *
А нет карты СУ со временем провдения и расположением сервис-парка. Хочу с детьми туда прийти и обойтись без беготни и суеты.

СУ крылатские холмы это улица или тоже велодорога?


Карта СУ и расположение сервис парка организатор обещал добавить в ближайшее время. К самой дате гонки все должно быть на сайте.

СУ2,3 - велодорога против часовой
СУ4,5 - по часовой

Сервис парк, вроде, вокруг ледовой арены (СУ1)

Есть вопросы - задавайте, поделюсь всем, что знаю.
AIK
Спасибо, будут - обязательно задам.
Michael S


boseqc3
А СУ-1 что, на льду катка будет? ;-) или вокруг?
Как в прошлом году в сервисную зону будут пускать?
Ото всех других мест, кроме зрительской зоны будут гонять?

danil_d
СУ-1 по льду. Остальное- хз...
Maxel
остальное по снегу)))
danil_d
Цитата(Maxel @ 9.4.2012, 18:37) *
остальное по снегу)))


Ну если такая же погода как сегодня, то подобие Монте-Карло гарантировано))
Michael S
Цитата(boseqc3 @ 9.4.2012, 18:10) *
А СУ-1 что, на льду катка будет? ;-) или вокруг?
Как в прошлом году в сервисную зону будут пускать?
Ото всех других мест, кроме зрительской зоны будут гонять?


Перепостиваю вопрос-ответ, думаю многое прояснит :)

Вопрос 1. Там (на карте) касса просто так, для ориентира? Или это намёк на то, что администрация комплекса хочет денег брать за посещение стадиона? Мне бы уточнить информацию, вроде обещали всё бесплатно. А-то мы с Ириной уже человек 300 пригласили туда (в смысле - многие пойдут), и будет нехорошо если они будут в чём-то обмануты...

Ответ 1. Вход бесплатный. Часть билетов-флаеров будет распространена через команды и партнеров RMS 2012. Любой желающий может подойти к кассам, где ему распечатают в режиме онлайн билет-флаер и пройти на территорию ККЦ "Крылатское". Билеты-флаеры - нормальная практика для таких мероприятий, ну и отличная возможность определить реальное количество посетителей.

Вопрос 2. Самое зрелищное на любом Суперспешиале (да и на любом спецучастке вообще) - трамплин и брод. Криво ли, косо ли, но в прошлом году трамплин был. А сейчас? Неужели нету? Что тогда показывать зрителям? Раз в минуту жужжащие куски железа?

Ответ 2. Куски железа будут жужжать раз в две минуты. Также зона сервиса находится в 50 метрах от места старта/финиша/награждения и СУ-1. Трамплина не будет, а сделать брод на искусственном льду пока дорого, хотя такая возможность уже рассматривается.


Вопрос 3. Если есть прямая трансляция НТВ+ Спорт Онлайн, то будет ли большой экран возле трибуны в зрительской зоне? А в сервсином парке?

Ответ 3. В ККЦ "Крылатское" есть большой экран, на который будет транслироваться СУ "Велодорога" в режиме онлайн. В зрительской зоне "Велодорога" будет расположен экран с трансляцией того, что будет происходить на территории ККЦ "Крылатское". Вышеуказанные трансляции будет осуществлять НТВ+.
Дополнительно будет объявлено о новом стартующем на RMS 2012 информационном проекте TTK Motorsport Events LLC, который позволит следить за тем, что происходит на ралли. Для команд в зоне сервиса предусмотрен отдельный WI-FI, также как и для пресс-центра RMS 2012.

Вопрос 4. Какое покрытие в сервисном парке? Асфальт? Вопрос не праздный, мне для дела...

Ответ 4. Асфальт. Организатор (TTK Motorsport Events LLC) больше не доверяет погоде и обещаниям про "ровные поля и территории".
danil_d
у нас всё подобрано по цвету, боевая и прописная в одной гамме))

Maxel
У нас тоже братишь))))
rupper
Жаль нет нигде кроме нтв+ трансляции. Одному идти скучно, знакомым не интересно. Могли бы на сайте организовать трансляцию.

POMAH
с удовольствием сходили всей семьей. хорошее мероприятие! жаль Брундзу не застали
igor82
Дед был лучший! icon_twisted.gif
Maxel
Стасис очень крутой
и тачан у него самый бодрый был из всей этой японошляпы аля шубары и мишубиши
ЗЫ а ШТУРМАН!!! ММММ!!!!!))))




PS фотки взял на сти клубе
спасибо авторам Irbis и Karolina
AkademiksEVO
Тоже был с друзьями. Понравилось! Особенно один грузовик который во всех поворотах боком вваливал
k1llaaa
Был,посмотрели первую секцию у трибун) Круто)) Только не пошли на лед и правильно сделали)))
Стояли у ретардеров,а не у забора)))
Привет воронежской 10ке,рядом с нами на парковке стояла))
Жаль Даню не дождались...потом сход прочитал!:(
belail
а я только на льду был, думал там су1 будет а там ... кидалолво короче)))зато потом когда шел на дорожку дико удивился , ехала тушканова на завороте в сервис двойная сплошная,так гаишник ее догнал и заставил проехать до разрыва, а когда к ним кинулся я думал будет прав лишать видимо обошолся предупреждением))) я даже сфоткал ( правда оказалось что настройки забыл сменить после катка короче все засветил((
belail
.
danil_d
Цитата(k1llaaa @ 22.4.2012, 13:12) *
Был,посмотрели первую секцию у трибун) Круто)) Только не пошли на лед и правильно сделали)))
Стояли у ретардеров,а не у забора)))
Привет воронежской 10ке,рядом с нами на парковке стояла))
Жаль Даню не дождались...потом сход прочитал!:(

ну вторую секцию мы всё же проехали, но так, для себя. Гонка конечно коту под хвост.
заходил бы на сервисе, у нас весело было)))
k1llaaa
Цитата(danil_d @ 22.4.2012, 23:50) *
ну вторую секцию мы всё же проехали, но так, для себя. Гонка конечно коту под хвост.
заходил бы на сервисе, у нас весело было)))

Я на работу опоздал на 6ть часов)))) Как метла прошла,мы помчали в кунцево)
Не удалось полноценный выходной взять...
З.ы. Если б знал,надо было на сервис сначала идти,раз такие раскладыicon_lol.gif
boseqc3
Цитата(k1llaaa @ 22.4.2012, 13:12) *
Привет воронежской 10ке,рядом с нами на парковке стояла))


И тебе привет! ;-)
boseqc3
Цитата(danil_d @ 22.4.2012, 23:50) *
ну вторую секцию мы всё же проехали, но так, для себя. Гонка конечно коту под хвост.
заходил бы на сервисе, у нас весело было)))


Жалко вас было...я так понял, тормоза как в первом повороте зажало, так и не отпускало? Если так, тогда вы просто красавцы, так далеко уехать!!!
Maxel
Цитата(danil_d @ 22.4.2012, 23:50) *
у нас весело было)))

вот так всегда
Пилоту в 2 раза больше icon_lol.gif
Maxel
наконец то я получил ответ
что сильнее - тормоза или мотор!
rofl.gif
Maxel
Братан - мои искрение соболезнования .... накажите их!!!


XaCFFZll9-k#!
danil_d
Цитата(boseqc3 @ 23.4.2012, 0:47) *
Жалко вас было...я так понял, тормоза как в первом повороте зажало, так и не отпускало? Если так, тогда вы просто красавцы, так далеко уехать!!!


Ага, тормоза. У нас с ними вообще полная жопа была, причем еще с пятницы.Напишу поподробнее:
Вообще к этой гонке мы серьезно подошли, у нас были определенные обязательства, поэтому хотелось выступить достойно.Для ледового допа, по передовому опыту спринтов, взяли колеса с резиной конти айс контакт (за что кстати еще раз спасибо Оле!), у нас были с собой дождевые слики (за что спасибо Илье и Артёму), был мишлен пилот спорт кап для асфальта. То есть ехали не просто дриснуть кое-как.На машину поставили асфальтовые N-гр большие тормоза (причем на все три машины, которые ехали с УРТ), но пестдец был только с нашей.В пятницу после прописи поехали на дорогу настраивать распределение тормозов. Крутили кран, разгонялись, тормозили. Когда показалось, что вроде стала тормозить как надо, выехали в начало большого прямика, и решили затормозить с большого хода. Первая-вторая-третья-четвертая-пятая почти в звон, Женек нажимает тормоз, педаль проваливается в пол. К счастью впереди оставалось еще метров 150-180 до поворота, и остатками тормозов и двигателем кое-как смогли снизить скорость. Матерясь приехали обратно в сервис-парк. Вердикт- выдавило манжету главного тормозного цилиндра. В субботу утром ставят новый, Женек проезжает туда-сюда по сервис парку, вроде тормозит. Приближается наша минута, едем к КВ-1 и понимаем, что машина не катится с выжатым сцеплением, сразу останавливается, и вообще едет так себе. Явно притормаживает, даже когда педаль не выжата. Но решаем стартовать.
В итоге- фееричный провал на ледовом допе, машина тормозит все сильнее, кое-как заезжаем на подиум, с нег съезжаем уже в дыму от горящего сцепления и колодок, уже намертво прижатых к дискам. Выехать со стадиона уже не выходит, машина стоит.
Пытаются тянуть джипом эвакуатором, дотягивают до асфальта, по нему с заблокированными намертво колесами ессно не могут. Бегу бегом к механикам, хватаю ключ, прибегаю к машине, откручиваю гайку на торм цилиндре, чтоб пошлта тормозуха и колодки отпустило. Сработало, но сцепления уже нет, пока съезжали с подиума на тормозах оно умерло. Машина сама не может тронуться. Тащим машину обратно в сервис, команда меняет сцепление и делает тормоза, договариваемся чтоб нам дали проехать вторую секцию несмотря на пропущенные два допа.


В итоге за эти пропущенные допы нам записали такое время, что лучше б был сход. Мы последние (!), после копеек, москвичей, но перед грузовиками. Да и то, похоже, только потому что у них свой зачёт, за общим итогом)))
Кстати, пользуясь, как говорится, случаем, спасибо еще Макселю, за подгон нужных, но к сожалению не пригодившихся штук, и Андрюхе Leta за помощь с колесами.
В общем, вышла полная фигня, но закончим повествование на позитивной ноте:)

danil_d
Цитата(Maxel @ 23.4.2012, 5:11) *
Братан - мои искрение соболезнования .... накажите их!!!


XaCFFZll9-k#!


Не могу это смотреть... Как сказал Женек, единственным желанием было выйти, пнуть её неск раз и уйти, но не стал, тк побоялся упасть на льду, пиная машину, и ещё хлеще усугубить нелепость ситуации))
POMAH
были коммитменты по результату перед sun inbev? им же должно хватить ума не свернуть поддержку из-за такой ерунды
danil_d
Цитата(POMAH @ 23.4.2012, 11:31) *
были коммитменты по результату перед sun inbev? им же должно хватить ума не свернуть поддержку из-за такой ерунды


Будем надеяться что всё будет хорошо. В ближайшее время станет ясно что и как.
kms
Цитата(danil_d @ 23.4.2012, 10:16) *
Не могу это смотреть... Как сказал Женек, единственным желанием было выйти, пнуть её неск раз и уйти, но не стал, тк побоялся упасть на льду, пиная машину, и ещё хлеще усугубить нелепость ситуации))

Да ладно парни забейте.
Что вы в самом деле, как будто в первый раз.
Что раньше в спорте не случалось технических траблов?
А чем это мероприятие отличается от других по технической составляющей?
У нас совершенно схожая ситуация была.
Машину то собрать мы успели, а вот покатать её нет.
На первых и последних же тестах начали вылезать мелкие проблемки, и тесты закончились фактически так и не начавшись.
Машина долго стояла и некоторые вещи были прогнозируемы, но нужно было накатать определённое количество км, что бы найти и устранить такие проблемы.
Так у нас на тестах от старости лопнул армированный тормозной шланг, и тесты закончились.
А на следующий день, на асфальте во время гонки потекли не притёртые и не обкатанные тормозные колодки.
И как то ехать без тормозов на новой машине, на которой 10 минут перед стартом на площадке покатался совсем не айс.
Так, что парни главное участие, всё нормально.
Maxel
Цитата(kms @ 23.4.2012, 12:11) *
Да ладно парни забейте.
Что вы в самом деле, как будто в первый раз.
Что раньше в спорте не случалось технических траблов?
А чем это мероприятие отличается от других по технической составляющей?

ну отличия есть
у них это был первый выезд с новым спонсором
+ они были там и все видели
+ это шоу и тем хуже.... если у тя гдет в лесу чонить отвалилось и никто не видел - условно пох
а тут жесть была... я очень расстроился
УРТ на кол!
2 раза!
danil_d
Алексей, всё безусловно так, косяки по технике это неотъемлемая часть процесса, но в данном конкретном случае основные наши причины для расстройства Макс описал очень точно...
kms
Да я вам к тому, что бы вы не расстраивались.
Всё бывает.
boseqc3
Цитата(danil_d @ 23.4.2012, 11:16) *
Не могу это смотреть... Как сказал Женек, единственным желанием было выйти, пнуть её неск раз и уйти, но не стал, тк побоялся упасть на льду, пиная машину, и ещё хлеще усугубить нелепость ситуации))


И хорошо, что не вышел... Там за 15 минут до начала музыкант на льду навернулся, еще и трубой получил, рухнувшей на него сверху. Скучающий народ встретил это овациями...

А шоу в вашем выступлении было хоть отбавляй, народ получил сразу кучу ответов на ранее мучавшие его вопросы типа:
- что сильнее, тормоза Subaru или двигатель Subaru?
- что сильнее, тормоза Subaru или двигатель Mitsu Pajero Sport?
- что будет, если к лошадиным силам Pajero Sport прибавить нечеловеческую силу одного МЧС-ка, сможет ли он сдвинуть Subaru?

Народ больше не на странные потуги остальных экипажей посбивать все конусы смотрел, а на эпопею с вами ;-)
danil_d
Цитата(kms @ 23.4.2012, 14:36) *
Да я вам к тому, что бы вы не расстраивались.
Всё бывает.


Стараемся, спасибо:)

Цитата(boseqc3 @ 23.4.2012, 14:52) *
И хорошо, что не вышел... Там за 15 минут до начала музыкант на льду навернулся, еще и трубой получил, рухнувшей на него сверху. Скучающий народ встретил это овациями...

А шоу в вашем выступлении было хоть отбавляй, народ получил сразу кучу ответов на ранее мучавшие его вопросы типа:
- что сильнее, тормоза Subaru или двигатель Subaru?
- что сильнее, тормоза Subaru или двигатель Mitsu Pajero Sport?
- что будет, если к лошадиным силам Pajero Sport прибавить нечеловеческую силу одного МЧС-ка, сможет ли он сдвинуть Subaru?

Народ больше не на странные потуги остальных экипажей посбивать все конусы смотрел, а на эпопею с вами ;-)


А сильнее всего вышеперечисленного- распизд%#ство при подготовке авто)))
kms
Отличные фотки:
http://www.mediarally.net/Motorsport/RMS/7...7&k=TS6SNss
mamba
все-таки эвалющен лучше субары!=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.