Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продаван
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Беседка
evo-600hp
ребят ни кто не сталкивался с продаваном из минска ringo geroj.вроде диски продает.из за него подвожу людей.сказал вроде диски есть и т.д.взял и трубку не берет не серъезный какой то!
CYCLON
Меня 1 рез какой то чувак из минска на 500б кинул. Я к белорусии осторожно отношусь.
memfis_rains
Уродов везде хватает.
Если нужно что по Минску, могу посодействовать...
Стучитесь в личку.
Mr.Black
Имел неприятный опыт покупки бампера у Ринго.....
mamba
Цитата(CYCLON @ 9.4.2012, 1:32) *
Меня 1 рез какой то чувак из минска на 500б кинул. Я к белорусии осторожно отношусь.

белорусских рублей? надо было в полицию заявить=)
danil_d
Цитата(mamba @ 9.4.2012, 10:29) *
белорусских рублей? надо было в полицию заявить=)


Чтоб его на уборку картошки, продавана этого нехорошего! Там же так всех провинившихся наказывают?)
Petak
Цитата(danil_d @ 9.4.2012, 10:43) *
Чтоб его на уборку картошки, продавана этого нехорошего! Там же так всех провинившихся наказывают?)


Да нет, ты путаешь...
Там ее ЕСТЬ заставляют )
danil_d
Цитата(Petak @ 9.4.2012, 10:44) *
Да нет, ты путаешь...
Там ее ЕСТЬ заставляют )


Нееееет, есть- это в виде награды, для отличившихся))))
mamba
Цитата(Petak @ 9.4.2012, 10:44) *
Да нет, ты путаешь...
Там ее ЕСТЬ заставляют )


ты че, картофан есть это совсем не наказание=)))
Pluto
Цитата(mamba @ 9.4.2012, 11:10) *
ты че, картофан есть это совсем не наказание=)))


Съешь килограм сырого?! )))))
Petak
Это тарелочку картофана в обед награда, а килограмчик или 10 кг? ))
xmel012
Парни,вчера в магазине висела объява с диффузором и спойлером волтекс. Прожеван evo_7. Пообщался с ним,решил взять диффузор. Ща объявы нет уже. Он сам звонил мне.сказал ,что убрал ее,т.к все пишут и никто не оплачивает ее ему, забронировал за мной и ждет оплату. Никто не знает его???
Atom
Цитата(xmel012 @ 13.4.2012, 10:38) *
Парни,вчера в магазине висела объява с диффузором и спойлером волтекс. Прожеван evo_7. Пообщался с ним,решил взять диффузор. Ща объявы нет уже. Он сам звонил мне.сказал ,что убрал ее,т.к все пишут и никто не оплачивает ее ему, забронировал за мной и ждет оплату. Никто не знает его???

попроси сделать фото дифузора с листом бумаги на котором написан твой ник или сегоднешнее число
будет уверенность што у продавана товар в наличии есть, а по поводу отправит или нет х.з.
не сделает фото, дифузора у него нет
Student
Цитата(xmel012 @ 13.4.2012, 10:38) *
Парни,вчера в магазине висела объява с диффузором и спойлером волтекс. Прожеван evo_7. Пообщался с ним,решил взять диффузор. Ща объявы нет уже. Он сам звонил мне.сказал ,что убрал ее,т.к все пишут и никто не оплачивает ее ему, забронировал за мной и ждет оплату. Никто не знает его???


Попросить знакомых в его городе как вариант
catalan
Цитата(Atom @ 13.4.2012, 12:00) *
попроси сделать фото дифузора с листом бумаги на котором написан твой ник или сегоднешнее число


+1 как обязательное правило ввести, и оплата по паспортным данным (банковский перевод к примеру), никаких виртуальных бабок
залог успеха :)

америкосы такую схему юзают
Pavel Pe4atnikov
да вообще когда была барахолка, а не магазин, имхо было гораздо больше порядка и меньше кидалова.
barthuk
есть контакт в белоруссии, если что - отпишите - попробуем помочь.
LASER
мне кажется если есть сомнение то лучше просто не покупать...
EvoVIII
Цитата(xmel012 @ 13.4.2012, 11:38) *
Парни,вчера в магазине висела объява с диффузором и спойлером волтекс. Прожеван evo_7. Пообщался с ним,решил взять диффузор. Ща объявы нет уже. Он сам звонил мне.сказал ,что убрал ее,т.к все пишут и никто не оплачивает ее ему, забронировал за мной и ждет оплату. Никто не знает его???


да, тоже видел его объявы, только заинтересовался выхлопом Trust, правда потом вспомнил, что фотки у него в объяве уже видел когда-то на барахолке у другого человека и под другим названием выхлопа!, еще наверное в конце прошлого года, тоже показалось странно, написал ему, но пока тишина...
barthuk
кста, чужие фото - не показатель. Я сам так делаю. Денег я этим не зарабатываю, просто гараж надо разгрести, а фотать свое - это время, которое не всегда есть.
evo-600hp
Голимый лохотроншик.балобол.и не мужик ,м
evo-600hp
Докончу.конче-й чел.не связывайтесь.за каждое слово отвечаю.
RingoStar
Всем привет! Да, я Ринго из Минска, продаю всякие ништяки на эво. Занимаюсь шинами и дисками. Дилерство на диски ROTA получил не так давно. Поэтому есть проблемы со сроками поставок. Все ребята кто дождался и купил у меня диски довольны и не только диски. Но поймите правильно когда некий нерусский чел начинает на вас наезжать (хотя ни денег ничего не было взято с него) плохо говорит о вашей Маме (как они это умеют) несвязанная нецензурная брань, то ясно что и я взорвался и послал куда подальше.

А что касается Mr.Black, то этот человек вечно чем-то недоволен. Купил у меня бампер задёшево передний со всеми значками и сетками, а также губой. И обнаружив царапину или не помню какой-то старый ремонт, он переодически выносит мне мозг и просит компенсацию.


Я понимаю что всё это лишь слова, и мне очень обидно что заблокировали мой магазин, я попрошу людей оставить свои отзывы которые у меня покупали ништяки, потому как положительного было больше чем вот этот недавний негатив.
Mr.Black
Цитата(RingoStar @ 20.4.2012, 13:40) *
Всем привет! Да, я Ринго из Минска, продаю всякие ништяки на эво. Занимаюсь шинами и дисками. Дилерство на диски ROTA получил не так давно. Поэтому есть проблемы со сроками поставок. Все ребята кто дождался и купил у меня диски довольны и не только диски. Но поймите правильно когда некий нерусский чел начинает на вас наезжать (хотя ни денег ничего не было взято с него) плохо говорит о вашей Маме (как они это умеют) несвязанная нецензурная брань, то ясно что и я взорвался и послал куда подальше.

А что касается Mr.Black, то этот человек вечно чем-то недоволен. Купил у меня бампер задёшево передний со всеми значками и сетками, а также губой. И обнаружив царапину или не помню какой-то старый ремонт, он переодически выносит мне мозг и просит компенсацию.


Я понимаю что всё это лишь слова, и мне очень обидно что заблокировали мой магазин, я попрошу людей оставить свои отзывы которые у меня покупали ништяки, потому как положительного было больше чем вот этот недавний негатив.


У тебя совесть вообще есть? Царапинку говоришь? Во первых бампер треснут, причем трещина на видном месте,размером с ладонь.
Во вторых и это самое главное пред покупкой я тебя миллион раз спросил есть ли с бампером какие то траблы,ты сказал,что НЕТ, за исключением небольшой царапки на губе из-за которой губу перекрасили.У меня есть наша переписка и есть фото дефектов,если ты такой наглый я могу все это обнародовать...
и в третьих когда я заявил тебе о недостатках ты обещал все решить,но что то так и не вышел на связь
После этого ты пишешь,что у меня просто характер такой вредный ....смешно
Yaro
Цитата(Mr.Black @ 20.4.2012, 16:24) *
После этого ты пишешь,что у меня просто характер такой вредный ....смешно


Дим :), он у тебя ангельский ! Ангельскее не бывает :) !!!
pit
А про sti-by ктонить может что сказать? строкер продаёт, а что-то в нашем магазе уже страшно покупать. Надо что то решать
Mr.Black
Цитата(Yaro @ 20.4.2012, 18:10) *
Дим :), он у тебя ангельский ! Ангельскее не бывает :) !!!

По сравнению с твоим согласен, я просто ангел!:)
Yaro
Цитата(Mr.Black @ 20.4.2012, 20:28) *
По сравнению с твоим согласен, я просто ангел!:)


:))))))
Andrewcherkovets
Цитата(RingoStar @ 20.4.2012, 13:40) *
Я понимаю что всё это лишь слова, и мне очень обидно что заблокировали мой магазин, я попрошу людей оставить свои отзывы которые у меня покупали ништяки, потому как положительного было больше чем вот этот недавний негатив.

Оставлю и свой отзыв, пожалуй.

Не советую никому связываться с RINGO.
Человек обещает золотые горы, присылает откровенный хлам, а потом скрывается, не берет трубки с разных номеров. При попытках вызвонить его по рабочему телефону делает вид, что он это не он, говорит, что тут такой не работает и прочее прочее прочее.
Мою историю покупки у него расписывать оооочень долго, но свои деньги я у него забрал, пусть и очень изощренным способом и его барахло ему вернул.
Его бан считаю верным решением.
indaevo
Цитата(pit @ 20.4.2012, 20:13) *
А про sti-by ктонить может что сказать? строкер продаёт, а что-то в нашем магазе уже страшно покупать. Надо что то решать
я стараюсь теперь вообще ничего не покупать тут на сайте


купил эво, через неделю купил запчасть на форуме и попал на 60тр
memfis_rains
Цитата(pit @ 20.4.2012, 19:13) *
А про sti-by ктонить может что сказать? строкер продаёт, а что-то в нашем магазе уже страшно покупать. Надо что то решать


Лично не знаю. А строкер новый? Вроде как его бортовик на другом форуме: http://forum.racing.by/viewtopic.php?f=38&t=12828

Ставил он его по итогу или нет......
Имм
Цитата(pit @ 20.4.2012, 19:13) *
А про sti-by ктонить может что сказать? строкер продаёт, а что-то в нашем магазе уже страшно покупать. Надо что то решать

Костя - sty-by хороший человек, ему можно доверять =)
Mr.Black
У sti-by покупал какую то мелочевку,все ровно!
RingoStar
Блэк тебе то чо хорохорится, пол Москвы мечтают тебе лицо отреставрировать, есть значит за что.))
По поводу бампера я тебе говорил что заберу назад, там одних сетак оригинальных только на 200 долларов.
RingoStar
Андрей Черковец, ты дуешься на меня из-за турбины, которую раскрутил разобрал и сказал ах да мне она не нравится, а турба только после ремонта с турбоОСТА. Видимо ты шаришь лучше чем они в этом деле.
Andrewcherkovets
Цитата(RingoStar @ 21.4.2012, 14:15) *
По поводу бампера я тебе говорил что заберу назад, там одних сетак оригинальных только на 200 долларов.

Мне ты тоже так говорил, только потом по 40-50 звонков подряд трубку не снимал, не отвечал на смс, с других номеров делал вид, что это не ты. Тупо скрывался. Хотя до этого сказал, что заберешь назад.
Mr.Black
Цитата(RingoStar @ 21.4.2012, 14:15) *
Блэк тебе то чо хорохорится, пол Москвы мечтают тебе лицо отреставрировать, есть значит за что.))
По поводу бампера я тебе говорил что заберу назад, там одних сетак оригинальных только на 200 долларов.


Вот это новость, а не подскажешь кто конкретно???? Я вроде не ушел в подполье,приезжаю на встречи....
Так что давай без чо!
Основная претензия к тебе,что ты скрыл инфу о том,что бампер был серьезно поврежден и восстановлен и то криво!
Или будешь спорить с этим?

Andrewcherkovets
Цитата(RingoStar @ 21.4.2012, 14:19) *
Андрей Черковец, ты дуешься на меня из-за турбины, которую раскрутил разобрал и сказал ах да мне она не нравится, а турба только после ремонта с турбоОСТА. Видимо ты шаришь лучше чем они в этом деле.

Я не дуюсь мне то уже похер. Я забрал свои деньги, вернул тебе твой кусок барахла. Мне уже ничего не надо. Я просто хочу донести людям, что ты обманываешь на каждом шагу и не держишь свое слово:

Вещь действительно в отличном состоянии? Да! Все огонь у нее пробег 1000км от силы. Ее вот только отребилдили у производителя в Forced Performance, в америке! Сейчас ты сам пишешь, что ее отребилдили ТурбОСТе. Спиленные болгаркой шпильки не вяжутся со словом "отличное состояние" или "как новая".
Итого. По состоянию турбы обманул, по месту ее ребилда обманул (это ооооочень важно).

На фотографии действительно эта вещь? Да! Конено! Это именно она!. Естественно на фотках была другая.
Нагло соврал три.

В Случае, если что-то не так, возможен ли мани-бэк? Да! Конечно!
Нагло соврал четыре. Скрывался, и прятался месяц, пока я "случайно" не встретился с твоим братом и не забрал у него деньги, вернув твой хлам тебе.

Почему брат не берет трубку? Брат улетел отдыхать. (никуда брат не улетал). Соврал пять.

Всего сейчас не припомню, но вранье было на каждом шагу. Везде и всегда. Во всем, что с тобой связано.
И да, твою вещь никто не разбирал. Ее осмотрели внешне. Я тебе об этом сказал, ты согласился на манибэк. Мы обо всем договорились, договорились о том как и где мы что передаем-забираем. Все. На следующий день ты пропал. Ни ты ни твой брат на звонки не отвечали. Потом, когда я забрал свое, ты уже придумал себе отмазочку, что кто-то что-то там где-то разобрал и раскрутил. Никто ничего не раскручивал.

Короче сплошное вранье и обман и отмазы. Очень необязательный человек. БАН, БАН, БАН!!!!



Да и попрошу всех обратить внимание. Только в этой теме недовольных уже куча. Ну не бывает подобных совпадений.

Кстати, Сергей Старинский (ака Ringo), где твой довольные покупатели? приведи хоть одного за ручку.
RingoStar
Черковец, да ты "гуру" в турбинах у нас))
Люди купили турбину и катаются на ней. Возили, осматривали. Никаких претензий.
Но только мистер всезнайка у нас недоволен!


Блэк, у меня царапин не было на бампере, все претензии к перевозчику!
Andrewcherkovets
Цитата(RingoStar @ 22.4.2012, 18:37) *
Черковец, да ты "гуру" в турбинах у нас))
Люди купили турбину и катаются на ней. Возили, осматривали. Никаких претензий.
Но только мистер всезнайка у нас недоволен!


Блэк, у меня царапин не было на бампере, все претензии к перевозчику!

В турбинах я не гуру. Я ее поэтому и свозил показал гуру. Предварительно договорившись с тобой о манибеке в случае если ее забракуют. На следующий день ты пропал с концами в надежде что я забью и оставлю твой хлам себе.
Тебе тупо ответить нечего. Да и не при чем сама турбина. Меня выбесила ситуация и то как ты поступил.
Ответь на следующие вопросы, раз уж ты в этой теме оправдаться пытаешься:

Почему обманул на счет состояния? Сказал, что она отличная. А по факту там шпильки спиленные болгаркой и сколы на крыльчатке? Зачем говорить, что она отличная в таком случае?
Почему обманул на счет того, где она ребилдилась? Зачем было говорить, что ее отправляли в Forced Performance, когда ее делали в TurboOST?
Почему обманул на счет фотографий? Сказал что на фотках именно она (даже не такая же), а именно эта турбина на фотках?
Почему обманул на счет того, что брат улетел отдыхать, в день когда я должен был с ним встретиться?
Почему обманул на счет того, что перезвонишь и все решим?
Почему обманул на счет встречи с братом? Я как дебил три часа его прождал.
Почему обманул и не отвечал на звонки? Не брал трубку по 40 с лишним раз?
Почему обманул когда я тебе на работу позвонил и сам лично мне сказал, что "тут такой не работает?"

Ты не стесняйся - ответь на эти вопросы. А то ты весь такой белый и пушистый тут.
Mr.Black
Цитата(RingoStar @ 22.4.2012, 18:37) *
Черковец, да ты "гуру" в турбинах у нас))
Люди купили турбину и катаются на ней. Возили, осматривали. Никаких претензий.
Но только мистер всезнайка у нас недоволен!


Блэк, у меня царапин не было на бампере, все претензии к перевозчику!


Тебе не надоело нести чушь? Какие царапины? О чем ты? Бампер после серьезного повреждения,восстановлен ,но криво,на месте ремонта образовалась трещина! На тыльной части килограмм эпоксидки-перевозчик виноват??
RingoStar
Цитата(Andrewcherkovets @ 22.4.2012, 18:01) *
В турбинах я не гуру. Я ее поэтому и свозил показал гуру. Предварительно договорившись с тобой о манибеке в случае если ее забракуют. На следующий день ты пропал с концами в надежде что я забью и оставлю твой хлам себе.
Тебе тупо ответить нечего. Да и не при чем сама турбина. Меня выбесила ситуация и то как ты поступил.
Ответь на следующие вопросы, раз уж ты в этой теме оправдаться пытаешься:

Почему обманул на счет состояния? Сказал, что она отличная. А по факту там шпильки спиленные болгаркой и сколы на крыльчатке? Зачем говорить, что она отличная в таком случае?
Почему обманул на счет того, где она ребилдилась? Зачем было говорить, что ее отправляли в Forced Performance, когда ее делали в TurboOST?
Почему обманул на счет фотографий? Сказал что на фотках именно она (даже не такая же), а именно эта турбина на фотках?
Почему обманул на счет того, что брат улетел отдыхать, в день когда я должен был с ним встретиться?
Почему обманул на счет того, что перезвонишь и все решим?
Почему обманул на счет встречи с братом? Я как дебил три часа его прождал.
Почему обманул и не отвечал на звонки? Не брал трубку по 40 с лишним раз?
Почему обманул когда я тебе на работу позвонил и сам лично мне сказал, что "тут такой не работает?"

Ты не стесняйся - ответь на эти вопросы. А то ты весь такой белый и пушистый тут.


Так много "почему", тебе срочно нужен доктор!)))
Andrewcherkovets
Цитата(RingoStar @ 27.4.2012, 1:50) *
Так много "почему", тебе срочно нужен доктор!)))

Тебе тупо нечего ответить ни на один из этих вопросов. Потому что ты реально очень нагло и много соврал.

А вобще, я был бы очень рад, если бы тебя не просто забанили в магазине, но и на форуме. Судя по отзывам, среди которых положительных про тебя ровно ноль, ты этого достоин как никто другой. В очередной раз спрошу: где же твои довольные покупатели?

К Доктору, кстати надо тебе, причем чем быстрее тем лучше а то ты заговариваешься временами. О себе говоришь от третьего лица по телефону, да еще и говоришь, что такой тут не работает, хотя разговариваю с тобой же, по твоему рабочему номеру.
Да и с памятью у тебя проблемы. Забываешь быстро то, что пообещал.

Еще хотел бы добавить про тебя:
Человек очень приветливый, вежливый, культурный. Отвечает на все вопросы, рассказывает много о своей машине. Все это именно так до тех пор пока человек не получает деньги. Как только деньги попадают к нему в руки, "карета мгновенно превращается в тыкву". Его больше ничего не интересует. Ему все пофиг. Несмотря на договоренность о манибеке не отвечает на звонки и пишет смски о том, что ему на все похер, так как денег у него этих уже нет и он их потратил. Пользуйся тем гавном, что получил. Куда-то улетучивается былая вежливость и приветливость.
zai
кроссик такой же:-)
Pavel Pe4atnikov
деньги людей портят мгновенно ))
Speedy_Gonzales
Цитата(Andrewcherkovets @ 22.4.2012, 18:01) *
Почему обманул и не отвечал на звонки? Не брал трубку по 40 с лишним раз?

А ты что реально 40 с лишним раз звонил?)
Andrewcherkovets
Цитата(Speedy_Gonzales @ 28.4.2012, 1:45) *
А ты что реально 40 с лишним раз звонил?)



Ну блин, если все попытки дозвониться за месяц сложить, то наверно даже больше. Когда в пробке стоишь на овоще можно и 100 раз позвонить))))

Andrewcherkovets
Цитата(RingoStar @ 22.4.2012, 18:37) *
Черковец, да ты "гуру" в турбинах у нас))
Люди купили турбину и катаются на ней. Возили, осматривали. Никаких претензий.
Но только мистер всезнайка у нас недоволен!


Блэк, у меня царапин не было на бампере, все претензии к перевозчику!


Бугага)))) И кто же осматривал? И зачем же ее тогда тебе вернули и ты ее снова выложил в магазин теперь уже по совсем дэмпинговой цене со своего второго аккаунта?:


http://tuningevo.club/shop/product/6535




Ringo опять властвует в магазине. Будте осторожнее. Теперь он wheelsexpert.

danil_d
Чето жесть какая-то с магазином творится. Одни сплошные темы про кидалово...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.