Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гребень на крышу
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Tuning
Кто ставил гребень на крышу на чио крепили его?
Maxel
герметик например
Tuning
Цитата(Maxel @ 10.4.2012, 22:09) *
герметик например


Как. Вариант а то от скотча мне кажется он отлетит
Яковлев Алексей
герметик, только очень очень качественно по всему краю гребня, и прижать как-нибудь хорошо пока сохнет
а то у меня под гребень водичка попала зимой замерзла! теперь у меня модный составной из 3х частей гребень new_russian.gif
Maxel
прост гребень у тя гавно
и все что я видел сделаны из гавна
даже японские
из мокрого карбона
я новый даже распаковать нормально не смог
он весь потрескался
надо копию с него делать
foresterigor
по всему канту обклеил тонким 2сторонним скотчем + гребень держит антена
уже 2 года катаюсь,проблем не было!!
Yaro
Было дело на киевке, у кого то оторвался гребень такой и на скорости под 200 полетел мне в лобовое, я за машинами с камерой ехал. Так крепите его прочнее ! Лучше на саморезы на сквозь крыши ! Правда капать будет в салон :), но это же не беда, красота ведь требует жертв !
foresterigor
на крыше есть отверстия,куда крепится гребень
главное,чтобы руки были не из ж.....
Tuning
Цитата(Yaro @ 10.4.2012, 23:37) *
Было дело на киевке, у кого то оторвался гребень такой и на скорости под 200 полетел мне в лобовое, я за машинами с камерой ехал. Так крепите его прочнее ! Лучше на саморезы на сквозь крыши ! Правда капать будет в салон :), но это же не беда, красота ведь требует жертв !


Ну эт ты сказал)) саморезы)
Student
Цитата(Tuning @ 10.4.2012, 22:55) *
Ну эт ты сказал)) саморезы)


лучше гвозди на 100 и снутри загнуть))
а вообще солидарен с Максом купил распечатал и понял не вариант это ставить )
RedLine
анкерами 100-ка +1
ну на самом деле главное оригинал взять и все встанет на место и лучше на 3М скотче, так как просто силикон от наших солей и говна всеровно отвалится
*DRIVER*
На оригинальном гребне изначально идёт с двух сторон полоска из двухсторонниго скотча!
Тем более как он отлетит если от него отходят ушки которые заходят под молдинги те что по краям крыши идут! 
Ulianiken
и если все это подытожить то давайте определим какие гребни гуд а какие нет! чтобы те кто еще только думает, надо ему это или нет, могли четко понимать что не стоит брать! с вопросами по прибиванию его к крыше вроде все понятно))))
Tuning
Свой я заказал на ебэй. Стоит 100 бакинских с доставкой. Поставлю как придет посмотрю, предварительно ничего немогу сказать
totem
На двух сторонний скотч, только не забываем обезжирить поверхности перед наложением скотча + антенна его держит + заводится под рейленги на крыше если его не китайцы на коленке лепили и у него есть маленькие крылышки для этого... 3 года полет нормальный, испытывался при скорости 240, недавно снимал когда крышу менял на карбон, заколебался его отдерать... Карбонивые часто трескаются, способ лечения простой, слегка зачистить и заново покрыть лаком, и трещины почти не видны...
igor82
нахрен он вообще там нужен...на герметике тем более
*DRIVER*
Цитата(Ulianiken @ 11.4.2012, 7:27) *
и если все это подытожить то давайте определим какие гребни гуд а какие нет! чтобы те кто еще только думает, надо ему это или нет, могли четко понимать что не стоит брать! с вопросами по прибиванию его к крыше вроде все понятно))))


Гуд оригинальный гребень от Mitsubishi!

Стоит около 7 косарей.
nikki
Цитата(*DRIVER* @ 11.4.2012, 13:00) *
Гуд оригинальный гребень от Mitsubishi!

Стоит около 7 косарей.

+1
Tuning
Цитата(igor82 @ 11.4.2012, 12:58) *
нахрен он вообще там нужен...на герметике тем более


Мне например нравится как смотрится. Для красоты так сказать
SphinxDSM
Вопрос к знатокам а в нале нит ни у кого? И парт оригинального может кто дать? На джапанкатс рылся так и не нашел номер.(
ATOMIC-Moscow
Цитата(SphinxDSM @ 12.4.2012, 1:12) *
Вопрос к знатокам а в нале нит ни у кого? И парт оригинального может кто дать? На джапанкатс рылся так и не нашел номер.(

rexpeed скоро будут
http://www.rexpeed.net/2012/en/product.php...serial_type_4=4
Sour
Цитата(ATOMIC-Moscow @ 12.4.2012, 2:12) *


Из сухого карбония будут?
mazdaspeed(rpd)
Не знаю, чего у вас там отлетает на скорости и отклеивается. Уже 4-й год как приклеил его на 2-х сторонний 3Мовский скотч, все нормально, и 270 по спидометру бывало многократно. Он же антенной держится крепко, чтобы он улетел, это должно кусок пластика вырвать из гребня.
Pluto
Нужно ставить только оригинал гребень у остальных при приклейке зазор между гребнем и крышей конский от того и поднимает их, если не улетают то просто гнутся. С оригинала содрать скотч и проклеить хорошенько 3Мовским красным
p/s Можно купить у Лехи EvoParts icon_surprised.gif
SphinxDSM
Цитата(ATOMIC-Moscow @ 12.4.2012, 2:12) *


Скоро это когда? Прайс?
carbon_73
Заказывал с rexpeed в цвет машины. Отличное состояние. Клеил на двусторонний скотч 3M. Наклеил по периметру. Все ок
PATRON-MAX
Цитата(Pluto @ 13.4.2012, 1:50) *
Нужно ставить только оригинал гребень у остальных при приклейке зазор между гребнем и крышей конский от того и поднимает их, если не улетают то просто гнутся. С оригинала содрать скотч и проклеить хорошенько 3Мовским красным
p/s Можно купить у Лехи EvoParts icon_surprised.gif


При установке нужно прижимать гребень то, зазоров не должно быть!
Если у установщиков руки кривые и голова не работает, то они и оригинальную вещь запорят при установке.
ИМХО
GoshaR1
подскажите пожалуйста, на эво9 гребень идет в стоке? или это доп
k1llaaa
Цитата(GoshaR1 @ 28.10.2012, 20:49) *
подскажите пожалуйста, на эво9 гребень идет в стоке? или это доп

Не на всех комплектациях.
GoshaR1
Помогите найти описание комплектаций эво9?
k1llaaa
Цитата(GoshaR1 @ 28.10.2012, 23:39) *
Помогите найти описание комплектаций эво9?

wikipedia,там всё и подробно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.