Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продавец Bure (Магнитогорск)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Беседка
Страницы: 1, 2
m988ax
Продавец Bure (Магнитогорск).Кто знает?Вместо бампера прислал 3/4 его и трубку не поднимает
pit
да вообще сейчас в магазине не понятно что твориться, уже боязно покупать здесь
indaevo
Тоже хотел купить у чела с магнитогорска тюненный передний бампер. Ник не помню
Но были сомнения и Spax про него сказал следующее

Цитата
на форуме он либо валера футболист либо safon
знаком с ними но насчет кидала либо нет не вкурсе.

Можешь глянуть его сообщения
fullhouse
вот этот самый сафон и продал мне машину!тоже наобещал кучу и скрыл не меньше.будьте внимательнее
m988ax
Цитата(fullhouse @ 17.4.2012, 20:07) *
вот этот самый сафон и продал мне машину!тоже наобещал кучу и скрыл не меньше.будьте внимательнее

Ты купил желтую матовую?Бампер просто желтый и матовый
m988ax
Цитата(indaevo @ 17.4.2012, 18:29) *
Тоже хотел купить у чела с магнитогорска тюненный передний бампер. Ник не помню
Но были сомнения и Spax про него сказал следующее


Можешь глянуть его сообщения

да это он похоже
nikki
желтую матовую я купил )) и как раз на ней бампер стоял не родной, видимо тебе досталось то что от него осталось думаю что не хватает на нем правой части нижней.
m988ax
Цитата(nikki @ 17.4.2012, 23:11) *
желтую матовую я купил )) и как раз на ней бампер стоял не родной, видимо тебе досталось то что от него осталось думаю что не хватает на нем правой части нижней.

Так и есть.И этот Bure говорит что отправлял целый-а покоцали в транспортной)
Pavel Pe4atnikov
цуко ппц продаваны пошли :)
m988ax
Фото якобы покоцанного при транспортировке)
Pavel Pe4atnikov
ахахахах ну а че, вася грузчик был не аккуратен )))
Leshik
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 18.4.2012, 22:03) *
цуко ппц продаваны пошли :)


Какие покупаны, такие и продаваны... icon_lol.gif
Спрос рождает предложение--аксиома!!!
barthuk
Цитата(Leshik @ 18.4.2012, 23:48) *
Какие покупаны, такие и продаваны... icon_lol.gif
Спрос рождает предложение--аксиома!!!

какие покупаны? Я знаю Автора как более чем порядочного человека, хотя, наверное не близко конечно, но могу сказать, что знаю его как человека вполне состоявшегося в жизни, чтобы начинать тут разговоры про "кроилово". Просто воспитанные люди всегда судят о других по себе. И Диима наверняка и предположить не мог, что могут продать такое, ибо как и я человек изначально настроен доверительно.
BedRock
Цитата(m988ax @ 19.4.2012, 6:31) *
Фото якобы покоцанного при транспортировке)

А в накладной на отправку не указано состояние груза?
Если транспортная в адеквате обязательно себе жопу прикроют заранее указав что груз с дефектами иначе можно говорить что он на момент отправки был новым :))
barthuk
Цитата(BedRock @ 19.4.2012, 8:38) *
А в накладной на отправку не указано состояние груза?
Если транспортная в адеквате обязательно себе жопу прикроют заранее указав что груз с дефектами иначе можно говорить что он на момент отправки был новым :))

да говорить можно все, тут уже все поняли о "порядочности" продавца. Тема не о том, что можно или нельзя говорить, и как можно отмазываться, а о том, что люди в клубе с гнильцой. И вроде как своему товарищу-единомышленнику готовы впарить для теплоты собственного кармана.
m988ax
Цитата(BedRock @ 19.4.2012, 7:38) *
А в накладной на отправку не указано состояние груза?
Если транспортная в адеквате обязательно себе жопу прикроют заранее указав что груз с дефектами иначе можно говорить что он на момент отправки был новым :))

В траспортную позвонил,подтвердили что груз был сдан именно в таком состоянии как на фото-не каждый день в магнитке грузчики разбитые бампера от эво грузят поэтому запомнили
m988ax
Цитата(Leshik @ 18.4.2012, 22:48) *
Какие покупаны, такие и продаваны... icon_lol.gif
Спрос рождает предложение--аксиома!!!

Леха ты к чему это написал?
EvoParts
Цитата(m988ax @ 19.4.2012, 8:21) *
Леха ты к чему это написал?

Блин, а на фото перед отправкой этого видно не было???

m988ax
Цитата(EvoParts @ 19.4.2012, 8:25) *
Блин, а на фото перед отправкой этого видно не было???

Фото было с другой стороны и говорилось что бампер в поряде
Я обычно доверяю людям
BedRock
Цитата(barthuk @ 19.4.2012, 15:46) *
да говорить можно все, тут уже все поняли о "порядочности" продавца. Тема не о том, что можно или нельзя говорить, и как можно отмазываться, а о том, что люди в клубе с гнильцой. И вроде как своему товарищу-единомышленнику готовы впарить для теплоты собственного кармана.

я не про продавана, а про возможность тряхнуть еще и транспортную если накосячили)
про продавана уже вроде достаточно написали чтоб не говорить, а уже работать по нему comando.gif
сам было раз отправил деньги "в один конец и пипец", механизма как этого избежать не вижу если нет знакомых в том же городе, только и остается на порядочность надеяться
EvoParts
Цитата(m988ax @ 19.4.2012, 8:34) *
Фото было с другой стороны и говорилось что бампер в поряде
Я обычно доверяю людям

Попадос icon_eek.gif

speed_sanek
афигеть, продал тачку с другим бампером, а когда бампер начал мешать фоткнул его с выгодной стороны и продал... Эх..
Sanek562
Чуть было не купил этот бампер!Цена уж очень сладкая была, позвонил сказали продан! Сочувствую автору.
PARTYзан
...надо было мне перед покупкой написать или позвонить, я бы помог
kos001
...надо было мне перед покупкой написать или позвонить, я бы пом

Всем же не сможешь помочь, задергают.
Считаю нужно ввести коментарии, как раньше, а то если не в своем городе-Аллилуйя
Pavel Pe4atnikov
.... или барахолку ...
m988ax
Самое печальное что продавец и дальше продает кучу товаров на барахолке не решив вопроса....
КМС
Конечно не панацея, но вот тут пробуют делать так
http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=11856 и мне, кстати, уже раз помогли с выбором и проверки запчасти/продавана...
fullhouse
топикстартер,а как ты оплачивал товар?и как фио продавца?
Pavel Pe4atnikov
Цитата(m988ax @ 19.4.2012, 16:22) *
Самое печальное что продавец и дальше продает кучу товаров на барахолке не решив вопроса....

ну вот когда была именно барахолка, то было бы уже срача на пару страниц и все все бы знали о делах этого продавана.
m988ax
Цитата(fullhouse @ 20.4.2012, 8:32) *
топикстартер,а как ты оплачивал товар?и как фио продавца?

Переводил на альфу на Петров Вадим Денисович
Redlinegt
Идеальный вариант к магазину добавить комментарии.
Vik-ing
на этом форуме недавно, мало кого еще знаю, с других форумов много раз приобретал зч, ниразу фуфла не присылали, НО ТУТ реально стремно покупать, не коментов о товаре, не отзывов о продавце, ничего!!!! Регайся, выставляй товар с красивой фоткой, которого по сути либо нет, либо кот в мешке, и впаривай совершенно безнаказано... Это не дело!!!

кто ответственен за магазин??
Spax
Цитата(nikki @ 17.4.2012, 23:11) *
желтую матовую я купил )) и как раз на ней бампер стоял не родной, видимо тебе досталось то что от него осталось думаю что не хватает на нем правой части нижней.


вот он твой эвик еще с целым бампером =)
http://vk.com/video21141590_149211436
S735
Мне старая барахолка нравилась, сейчас как-то и покупать в магазине неудобно.
P-komp
Цитата(S735 @ 24.4.2012, 22:23) *
Мне старая барахолка нравилась, сейчас как-то и покупать в магазине неудобно.


+1 и видел кто что пишет, можно было спросить прежде чем покупать и отзывы послушать.
CYCLON
Я так в магаз вообще практически перестал заходить, неудобно и оторвано от форума.
А чо, по каментам в разделе про магаз, все довольны, вопросов нет...
eugen
Цитата(S735 @ 24.4.2012, 22:23)
Мне старая барахолка нравилась, сейчас как-то и покупать в магазине неудобно.

Цитата(CYCLON @ 25.4.2012, 9:45) *
Я так в магаз вообще практически перестал заходить, неудобно и оторвано от форума.
А чо, по каментам в разделе про магаз, все довольны, вопросов нет...


+1
Yaro
Мне кажется должна быть жесткая привязка форумных ников к магазину. И должны быть какие то отзывы о продавцах / покупателях.
FQuick
Цитата(eugen @ 25.4.2012, 10:45) *
Цитата(S735 @ 24.4.2012, 22:23)
Мне старая барахолка нравилась, сейчас как-то и покупать в магазине неудобно.



+1


+1
Safon
Цитата(fullhouse @ 17.4.2012, 20:07) *
вот этот самый сафон и продал мне машину!тоже наобещал кучу и скрыл не меньше.будьте внимательнее

И что ты тут херню про меня пишешь?! Человеку продал по халве 9-ку( реально живую) пригнал ее к нему в город без залога( на свой страх и риск гнал машину за 1000км) поехали в рольф там сказали тачка в поряде за исключениям лямды-торм. Дисков ну и сказали колодки надо поменять!!! В итоге на лямбду я скинул и на тормозные диски а он мне мол еще на колодки скидывай там тыс 15 вроде они стоили я ему сказал буду в Магнитке поещу в гараже и еще один диск не довез так как его и не нашел( колодок у меня в гараже не оказалась так что извини!!!! А на будущее будь маленко поадыкватнее так как берешь не новую машину и такие вещи как колодки это расходники!!!!!!!!!!!! ( может тебе полный бак надо было заправить))))))) и машину продал за 780 вроде, да? 9-ка черная в очень хорошем состояний, сток, резина лето и зима на дисках( без одного колеса) 4-ри датчика дефи плюс музыка дорогая стояла!!!!
P.s я на этом форуме продал эво8 по запчастям и не одного не обманул и не кинул!!!! Ребята будте внимательны смотрите хоть когда чел зарегестрировался на форуме!!! А то покупаете запчасти хер пойми у каго!!!! Смотрите могу помочь в поисках кидков! 89124000009 звони помогу чем смогу!!!!
BURE
Цитата(m988ax @ 17.4.2012, 20:13) *
Продавец Bure (Магнитогорск).Кто знает?Вместо бампера прислал 3/4 его и трубку не поднимает

слушай че ты тут кипишь подымаешь!!??? мы помоему с тобой обо всем договорились!!! взял 9ый бампер за копейки и еще не доволен!!!
m988ax
Цитата(BURE @ 30.4.2012, 11:31) *
слушай че ты тут кипишь подымаешь!!??? мы помоему с тобой обо всем договорились!!! взял 9ый бампер за копейки и еще не доволен!!!

Ты мне 3 недели завтраками кормил и трубку берешь только с других номеров.Не бампер взял а обломки-если была хоть возможность склейть -сделал бы молча.И в транспортной подтведили что сдан был в таком состоянии-не каждый день принимают бампера от 9 желтых.
Когда вопрос закроешь я сообщу всем здесь
zai
Цитата(BURE @ 30.4.2012, 11:31) *
слушай че ты тут кипишь подымаешь!!??? мы помоему с тобой обо всем договорились!!! взял 9ый бампер за копейки и еще не доволен!!!

Автора знаю как человека аккуратного, так что угомонись. Его словам есть доверие. мне тоже так "помогали" как ты, со словами "спросите меня все на тюнингэво знают, я никого не развожу" теперь полгаража "очень полезных вещей".
EvoZA
Да вот и потом дела имей с людьми в магазине такими. Ху...Ёты!!! Одним словом! Герои на расстоянии а не при лично встречи!
fullhouse
аааааа,Safon)))хоть здесь ты год спустя набрался смелости мне ответить)))ну теперь давай по порядку.

чё ж ты не пишешь что ты сам предложил мне пригнать машину с компенсацией бенза, сославшись на то, что 4 колеса в сборе оч много места занимают в салоне.а в багажник их не положишь потому что там саб всё занимает??а в итоге привез 3 колеса сказав ЧТО 4 КОЛЕСО ЛЕЖИТ У ДРУГА В ГАРАЖЕ)))))))))))и что ты мне его ОБЯЗАТЕЛЬНО вышлешь вместе с колодками. потом я эти колеса с полулысой разиной продавал задарма поштучно тут на форуме.

дальше. как ты мне объяснишь свой смешной рассказ про то что ЯКОБЫ на трассе потухли все 4 датчика (defi)???когда начали рыться,то выяснилось ЧТО 2 СЕНСОРА ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЮТ)))))))))))просто цирк. и каждый сенсор 8 рублей стоит.

след момент. за сколько ты говоришь я машину купил?? за 780???а теперь вспомним как было. выставил ты её за 845 в итоге скинули цену на лямбду и тормозные диски. в итоге 815 + обещанные колодки КОТРОЫЕ ТОЖЕ ЯКОБЫ В ГАРАЖЕ И ТЫ ВЫШЛЕШЬ.

ну и в итоге что???с десяток пропущенных на твоем телефоне моих звонков.НИ ОДНОГО ПЕРЕЗВОНА. и моё денежное попадалово на новую зинюю резину сенсоры колодки лямбду тормозные диски ремни всякие и резинки около 70 тыс. ну и кто ты после этого? самый настоящий КИДАЛА. и в любом месте при любом человеке это буду говорить,потому что правда за мной. да и люди,которые в Магнитке тебя знают в принципе того же мнения. слава Богу,что сейчас машина в гораздо лучшем состоянии,чем когда от тебя приехала с горой семечек и фантиков в багажнике и под ковриками. я тебе всё сказал и лирику тут больше разводить не собираюсь. Удачи вам ребята,которым он свою помощь в поиске КИДАЛ предлагает icon_surprised.gif

fullhouse
аааааа,Safon)))хоть здесь ты год спустя набрался смелости мне ответить)))ну теперь давай по порядку.

чё ж ты не пишешь что ты сам предложил мне пригнать машину с компенсацией бенза, сославшись на то, что 4 колеса в сборе оч много места занимают в салоне.а в багажник их не положишь потому что там саб всё занимает??а в итоге привез 3 колеса сказав ЧТО 4 КОЛЕСО ЛЕЖИТ У ДРУГА В ГАРАЖЕ)))))))))))и что ты мне его ОБЯЗАТЕЛЬНО вышлешь вместе с колодками. потом я эти колеса с полулысой разиной продавал задарма поштучно тут на форуме.

дальше. как ты мне объяснишь свой смешной рассказ про то что ЯКОБЫ на трассе потухли все 4 датчика (defi)???когда начали рыться,то выяснилось ЧТО 2 СЕНСОРА ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЮТ)))))))))))просто цирк. и каждый сенсор 8 рублей стоит.

след момент. за сколько ты говоришь я машину купил?? за 780???а теперь вспомним как было. выставил ты её за 845 в итоге скинули цену на лямбду и тормозные диски. в итоге 815 + обещанные колодки КОТРОЫЕ ТОЖЕ ЯКОБЫ В ГАРАЖЕ И ТЫ ВЫШЛЕШЬ.

ну и в итоге что???с десяток пропущенных на твоем телефоне моих звонков.НИ ОДНОГО ПЕРЕЗВОНА. и моё денежное попадалово на новую зинюю резину сенсоры колодки лямбду тормозные диски ремни всякие и резинки около 70 тыс. ну и кто ты после этого? самый настоящий КИДАЛА. и в любом месте при любом человеке это буду говорить,потому что правда за мной. да и люди,которые в Магнитке тебя знают в принципе того же мнения. слава Богу,что сейчас машина в гораздо лучшем состоянии,чем когда от тебя приехала с горой семечек и фантиков в багажнике и под ковриками. я тебе всё сказал и лирику тут больше разводить не собираюсь. Удачи вам ребята,которым он свою помощь в поиске КИДАЛ предлагает icon_surprised.gif

валера футболист
Цитата(fullhouse @ 1.5.2012, 15:09) *
аааааа,Safon)))хоть здесь ты год спустя набрался смелости мне ответить)))ну теперь давай по порядку.

чё ж ты не пишешь что ты сам предложил мне пригнать машину с компенсацией бенза, сославшись на то, что 4 колеса в сборе оч много места занимают в салоне.а в багажник их не положишь потому что там саб всё занимает??а в итоге привез 3 колеса сказав ЧТО 4 КОЛЕСО ЛЕЖИТ У ДРУГА В ГАРАЖЕ)))))))))))и что ты мне его ОБЯЗАТЕЛЬНО вышлешь вместе с колодками. потом я эти колеса с полулысой разиной продавал задарма поштучно тут на форуме.

дальше. как ты мне объяснишь свой смешной рассказ про то что ЯКОБЫ на трассе потухли все 4 датчика (defi)???когда начали рыться,то выяснилось ЧТО 2 СЕНСОРА ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЮТ)))))))))))просто цирк. и каждый сенсор 8 рублей стоит.

след момент. за сколько ты говоришь я машину купил?? за 780???а теперь вспомним как было. выставил ты её за 845 в итоге скинули цену на лямбду и тормозные диски. в итоге 815 + обещанные колодки КОТРОЫЕ ТОЖЕ ЯКОБЫ В ГАРАЖЕ И ТЫ ВЫШЛЕШЬ.

ну и в итоге что???с десяток пропущенных на твоем телефоне моих звонков.НИ ОДНОГО ПЕРЕЗВОНА. и моё денежное попадалово на новую зинюю резину сенсоры колодки лямбду тормозные диски ремни всякие и резинки около 70 тыс. ну и кто ты после этого? самый настоящий КИДАЛА. и в любом месте при любом человеке это буду говорить,потому что правда за мной. да и люди,которые в Магнитке тебя знают в принципе того же мнения. слава Богу,что сейчас машина в гораздо лучшем состоянии,чем когда от тебя приехала с горой семечек и фантиков в багажнике и под ковриками. я тебе всё сказал и лирику тут больше разводить не собираюсь. Удачи вам ребята,которым он свою помощь в поиске КИДАЛ предлагает icon_surprised.gif


меня всегда удивляли люди вроде тебя! ты хочешь и рыбку съесть и на х.... сесть! кто в магнитки за сафона скажет что он кидала че ты тут пиздаболишь? купи 10 эвика нового за два и заткнись!


\

теперь всем остальным бампер желтый мой но высылал не я вместе с эвиком продал так что ищите парня на белом эво!

бля реально половина форума идиотов!

foresterigor
Bure-ты придурок,если ты продаешь сломанный бампер,то скажи,что он сломан и восстановить его нереально!
Продал только часть бампера,а сказать,что от он не целый забыл???
Твоя цель-продать кусок бампера хоть за сколько,продам,пусть дальше сами еб..ся с ним как хотят!!
BlackJesus
Цитата(fullhouse @ 1.5.2012, 13:09) *
аааааа,Safon)))хоть здесь ты год спустя набрался смелости мне ответить)))ну теперь давай по порядку.

чё ж ты не пишешь что ты сам предложил мне пригнать машину с компенсацией бенза, сославшись на то, что 4 колеса в сборе оч много места занимают в салоне.а в багажник их не положишь потому что там саб всё занимает??а в итоге привез 3 колеса сказав ЧТО 4 КОЛЕСО ЛЕЖИТ У ДРУГА В ГАРАЖЕ)))))))))))и что ты мне его ОБЯЗАТЕЛЬНО вышлешь вместе с колодками. потом я эти колеса с полулысой разиной продавал задарма поштучно тут на форуме.

дальше. как ты мне объяснишь свой смешной рассказ про то что ЯКОБЫ на трассе потухли все 4 датчика (defi)???когда начали рыться,то выяснилось ЧТО 2 СЕНСОРА ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЮТ)))))))))))просто цирк. и каждый сенсор 8 рублей стоит.

след момент. за сколько ты говоришь я машину купил?? за 780???а теперь вспомним как было. выставил ты её за 845 в итоге скинули цену на лямбду и тормозные диски. в итоге 815 + обещанные колодки КОТРОЫЕ ТОЖЕ ЯКОБЫ В ГАРАЖЕ И ТЫ ВЫШЛЕШЬ.

ну и в итоге что???с десяток пропущенных на твоем телефоне моих звонков.НИ ОДНОГО ПЕРЕЗВОНА. и моё денежное попадалово на новую зинюю резину сенсоры колодки лямбду тормозные диски ремни всякие и резинки около 70 тыс. ну и кто ты после этого? самый настоящий КИДАЛА. и в любом месте при любом человеке это буду говорить,потому что правда за мной. да и люди,которые в Магнитке тебя знают в принципе того же мнения. слава Богу,что сейчас машина в гораздо лучшем состоянии,чем когда от тебя приехала с горой семечек и фантиков в багажнике и под ковриками. я тебе всё сказал и лирику тут больше разводить не собираюсь. Удачи вам ребята,которым он свою помощь в поиске КИДАЛ предлагает icon_surprised.gif

Слушай, купить девятку пусть даже не за 780, а за 815 это счастье, даже если ты вложил 70 тыс. в доведение её до ума это 885 тыс. рублей. Не надо тут бучу разводить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.