Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Краска или пленка?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
kinderss
Друзья,

У меня во дворе очень мало парковочных мест и очень много тупых водятлов, и за без малого 2 года машинка получила кучу мелких вмятин и царапок по кругу, плюс расколотый задний фонарь, аж бесит diablo.gif

Плюс к этому есть традиционная ржавчина под спойлером.

Каско у меня есть но с франшизой, и мне проще ее один раз покрасить и полирнуть за свои.

Вопросов два:

1) Стоит ли связываться с пленкой или нет? Как выглядит пленка мне нравится, но наверняка есть тонкости.

2) Родной цвет красный, хочу тоже красный, но яркий и насыщенный, родной у эво несколько вялый.
Нравится цвет красной мазды 3 в пред. кузове biggrin.gif
Где посмотреть какие еще могут быть варианты насыщенного красного, а-ля феррари и проч.

Что посоветуете?





Sour
Цитата(kinderss @ 19.4.2012, 14:07) *
Вопросов два:

1) Стоит ли связываться с пленкой или нет? Как выглядит пленка мне нравится, но наверняка есть тонкости.

2) Родной цвет красный, хочу тоже красный, но яркий и насыщенный, родной у эво несколько вялый.
Нравится цвет красной мазды 3 в пред. кузове biggrin.gif
Где посмотреть какие еще могут быть варианты насыщенного красного, а-ля феррари и проч.

Что посоветуете?


Та же самая проблема, решение для себя вижу только перекрасить целиком.
Про пленки оклейщики говорили, что необходима ровная поверхность без сколов и царапин. Объясняется это тем, что пленка может вздуваться из-за перепадов температуры... Т.е. чтобы оклеиться и не иметь в дальнейшем проблем, ЛКП должно быть новым, получается машину покрасил и сразу же обклеил)))(а оно надо?)
Как вариант можно машину покрасить и в проблемных местах обтянуться прозрачной бронепленкой...
belail
только краска!!

http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/outla...152722703/#post

не через год так через будет так же

но есть и плюс я эти дырки позаклеивал - получолсь как новый)) но теперь только краска
Redlinegt
Чтобы понять что пленка это п...ц, лучше один раз посмотреть на автомобиль который ездил по нашим зимам и мылся на наших мойках. Ржа пойдет не только под спойлером.
kinderss
По пленке - мысль я понял, спасибо.
А что по цвету скажете?
Redlinegt
Цитата(kinderss @ 19.4.2012, 15:34) *
По пленке - мысль я понял, спасибо.
А что по цвету скажете?

Красный-феррари! А то стоковый красный реально УГ.
Sour
Цитата(Redlinegt @ 19.4.2012, 15:38) *
Красный-феррари! А то стоковый красный реально УГ.


+1 icon_surprised.gif
kinderss
А где его увидеть можно?
uraganpower
Цитата(kinderss @ 19.4.2012, 16:34) *
А где его увидеть можно?

у FELIXa красная8феррари
mamba
красный у 8 и 9 разный. У 9 крутой, не надо гнать!=)
Yaro
Цитата(Redlinegt @ 19.4.2012, 15:38) *
Красный-феррари! А то стоковый красный реально УГ.


+1
Имм
Цитата(mamba @ 19.4.2012, 19:51) *
красный у 8 и 9 разный. У 9 крутой, не надо гнать!=)

+1, на 9ке красный цвет достаточно насыщенный, а вот на 8ке он какой то пустой, блеклый.
Точно так же и желтый цвет на 9ке и 8ке.
kinderss
На 9ке красный получше, да, но тоже не айс.

В общем мысль ясна, перекрашусь - покажу! :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.