Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продавец shima из города Магнитогорск может кто знает ???
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Беседка
bochkarv
Два дня назад отправили денег за сцепление , вчера он сказал что отправил, в конце концов номер накладной не дал, позвонили в Деловые линии а такой человек ничего не давал на отправку а теперь и трубку и не берет! И доверяй после этого людям !!!
EvoZA
Люди добрые ответственные может кто может помоч решить данный вопрос поймать этого человека дать ему леща. Потому что остается все безнаказанным и этим пользуются они то что до них не кто добраться не может а так раз поймать наказать их физически что все желание отпало у них заниматься обманом. Будьте сами осторожны. Не связывайтесь с продаваном этим! Номер его указан в магазине 89823172342 деньги переводили на счет альфа банка: 40817810109610020915 Шеметов Кирилл Андреевич. Но самое интересное то что телефон в банке указан другой 89681174412 который просто отключен!
fast-
Вам проще там всю инфу выложить, там должны быть все кто как то связан с автоспортом и быстрыми машинами в городе Магнитогорск:
http://vk.com/dragracingmgn
Felix
я как раз в магнитке, постараюсь узнать
EvoZA
Цитата(Felix @ 22.4.2012, 1:33) *
я как раз в магнитке, постараюсь узнать


Узнаю пожалуйста при много признательны будем)))
Yrka181
кстати, не только тебя кинули в магнитке, я уже почти как месяц не могу добиться своего радиатора pleasantry.gif
Spax
найти и яйца отрезать comando.gif
EvoZA
Цитата(Spax @ 27.4.2012, 12:24) *
найти и яйца отрезать comando.gif

Да Удод Полный comando.gif
Yrka181
Цитата(Spax @ 27.4.2012, 12:24) *
найти и яйца отрезать comando.gif


парни разберитесь у себя в городе, что то там у вас бардак
Yrka181
вот мой кидок http://vk.com/id58693698
Ewgen
Добрый вечер всем, я тут новенький. Столкнулся сегодня тоже с этим Шеметовым, сказал, что проживает по Ул. Панькова, 20-5, кто с Магнитогорска, проверьте. И телефон у него включен 8 (982) 317-23-42 . За 18000 отправил мне разбитый стопсигнал от неизвестной машины вместо целых фар от это 9. Предлагаю всеми возможными способами его найти и исправить его порядочность. С рук точно спускать нельзя. Во вторник узнаю по нему всю возможную инфу, кто живет рядом с Магнитогорском и сможет помочь, сообщите! На крайний случай надо ехать туда, все кто знает о нем что-то пишите. ...заранее спасибо.
Ewgen
Кстати, он продает еще стоики и сцепу до сих пор, не вздумайте покупать! Кидалово это надо прекрывать.
Safon
89124000009 Алексей! Я с Магнитогорска звони помогу чем смогу!
Safon
Цитата(Yrka181 @ 27.4.2012, 15:32) *
парни разберитесь у себя в городе, что то там у вас бардак

А что разбираться сами покупаете хер поими у каго!!! Я вот на этом форуме продал 8-ку по частям и не каго не кидал, и сам покупал куча запчастей и тоже все ок!
A-Line
Всем привет ! Я с Магнитогорска, Шеметова Кирилла знаю, живет рядом со мной, отчество увы не знаю. Скидывайте все что есть в личку. Все что узнаю, расскажу. Мой телефон + 7 351 9000 966 Игорь.
AUTO-LIFE
Цитата(Yrka181 @ 27.4.2012, 15:33) *
вот мой кидок http://vk.com/id58693698

Кстати,вот этот вот Евгений знатный балобол,сталкивался с ним лично! Вот его авто http://magnitogorsk.drom.ru/mitsubishi/lan...on/6493648.html

C его слов: Есть своя автомойка крупная в городе,отец в администрации по ЖКХ хозяйничает,он при папе+ чего то там приваровывает с магнитогорского завода+машинками мутными занимается! Как то так! Рассадник какой то в магнитке
Safon
Цитата(AUTO-LIFE @ 30.4.2012, 8:47) *
Кстати,вот этот вот Евгений знатный балобол,сталкивался с ним лично! Вот его авто http://magnitogorsk.drom.ru/mitsubishi/lan...on/6493648.html

C его слов: Есть своя автомойка крупная в городе,отец в администрации по ЖКХ хозяйничает,он при папе+ чего то там приваровывает с магнитогорского завода+машинками мутными занимается! Как то так! Рассадник какой то в магнитке

)))))) так он даже не с Магнитогорска а с село агаповка тут рядом с магниткой))))
Yrka181
Цитата(Safon @ 30.4.2012, 11:07) *
)))))) так он даже не с Магнитогорска а с село агаповка тут рядом с магниткой))))


земля круглая, буду я проездом с этой "агаповкой", одену ему этот грёбаный радиатор на голову spiteful.gif comando.gif
fullhouse
Цитата(Safon @ 28.4.2012, 23:51) *
А что разбираться сами покупаете хер поими у каго!!! Я вот на этом форуме продал 8-ку по частям и не каго не кидал, и сам покупал куча запчастей и тоже все ок!


Отвечаешь тут ПРИ ВСЕХ что ты никого не кидал?????


Pavel Pe4atnikov
Цитата(fullhouse @ 30.4.2012, 12:11) *
Отвечаешь тут ПРИ ВСЕХ что ты никого не кидал?????

Ни тебя, ни его не знаю, но купить 9ку за 780к на таких условиях как он описал в соседней ветке да еще и с доставкой хер знает куда и диагностикой в Рольфе.... и при этом быть еще чем-то недовольным.... ну .... "анеокуеллиты"? )))) Тут на авто ру за 1,2ХХ такая(ие) машина(ы) висит(ят) и все довольны
fullhouse
не смеши пожалуйста))где ты видел машины за такую цену?такой цифры вообще не было.хочешь правду?читай тогда в соседней ветке мой ответ этой сказке
zai
Цитата(Ewgen @ 28.4.2012, 19:41) *
Добрый вечер всем, я тут новенький. Столкнулся сегодня тоже с этим Шеметовым, сказал, что проживает по Ул. Панькова, 20-5, кто с Магнитогорска, проверьте. И телефон у него включен 8 (982) 317-23-42 . За 18000 отправил мне разбитый стопсигнал от неизвестной машины вместо целых фар от это 9. Предлагаю всеми возможными способами его найти и исправить его порядочность. С рук точно спускать нельзя. Во вторник узнаю по нему всю возможную инфу, кто живет рядом с Магнитогорском и сможет помочь, сообщите! На крайний случай надо ехать туда, все кто знает о нем что-то пишите. ...заранее спасибо.

такие вещи надо отписывать автору темы в личку, а не на всеобщее обозрение. Читают обе стороны баррикад 100%.
bochkarv
Цитата(zai @ 1.5.2012, 0:52) *
такие вещи надо отписывать автору темы в личку, а не на всеобщее обозрение. Читают обе стороны баррикад 100%.

что в этом такого ? по мне вот наоборот пускай видят и знают !!
Yrka181
пипец расклад, и кому доверять?????? х.з, короче Экзист рулит))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.