Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена мозга от Эво7 на мозг от Эво8
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
Mr.Black
Хочу поинтересоваться мнением гуру стоит ли менять мозг от моей старушки? Что это мне даст? Плюсы и минусы?
Задумался я об этой операции т.к узнал,что в 8-ке можно прописать сразу две программы,а в 7-ке нет.
Смущает,то что болт -он поменять не получится,надо что то перепиновать......
И самое главное ,а заведется авто вообще после такого апгрейда или помимо мозга надо будет поменять еще кучу всякой электрики?
vadII
Цитата(Mr.Black @ 23.4.2012, 15:49) *
Хочу поинтересоваться мнением гуру стоит ли менять мозг от моей старушки? Что это мне даст? Плюсы и минусы?
Задумался я об этой операции т.к узнал,что в 8-ке можно прописать сразу две программы,а в 7-ке нет.
Смущает,то что болт -он поменять не получится,надо что то перепиновать......
И самое главное ,а заведется авто вообще после такого апгрейда или помимо мозга надо будет поменять еще кучу всякой электрики?

меняй смело. машина заведётся даже без свопа проводов в проводке (иммо только выключить в прошивке)
Yaro
Цитата(Mr.Black @ 23.4.2012, 15:49) *
Хочу поинтересоваться мнением гуру стоит ли менять мозг от моей старушки? Что это мне даст? Плюсы и минусы?
Задумался я об этой операции т.к узнал,что в 8-ке можно прописать сразу две программы,а в 7-ке нет.
Смущает,то что болт -он поменять не получится,надо что то перепиновать......
И самое главное ,а заведется авто вообще после такого апгрейда или помимо мозга надо будет поменять еще кучу всякой электрики?


на 7-ку давно уже вышла 7-я тефра с 2-мя картами и всеми опциями, ее разве что нет в открытом доступе, все работает, нормально. И буст по передачам, и две карты, и откат по кнокам.
Trafe
Да как бы 2 карты и многие другие плюшки еще в 5-ой тефре были.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.