Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что за производитель тюнинга ?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > ГБЦ и компоненты
dial
Есть разрезные шестерни на Ево на них написано VISHNU может кто слышал что это за зверь ?

catalan
http://www.vishnutuning.com/
dial
Цитата(catalan @ 24.4.2012, 17:33) *



спасибо судя по адресу то Америка не китай , про кач-во данной продукции никто не подскажет , стоит ли их ставить или нет ?
Gin des
Цитата
Includes:
2 Adjustable Cam Gears

Why:
For more power, of course! Retarding the factory camshafts by 5 degrees (both intake and exhaust) improves power output and resistance to detonation substantially. And for HKS camshaft users, retarding them 2-3 degrees (both intake and exhaust) also helps output considerably. And unlike many other alternatives, our cam gears are secured by five allen screws, making them virtually impossible to loosen up with time and vibration..


http://www.vishnutuning.com/evo_cam_gears.htm

Стоят на многих хороших проектах у буржуев.

Имхо если ценник не конь - надо брать! :)
dial
Цитата(Gin des @ 24.4.2012, 17:41) *
http://www.vishnutuning.com/evo_cam_gears.htm

Стоят на многих хороших проектах у буржуев.

Имхо если ценник не конь - надо брать! :)



хорош понял спасибо они не много не такие как на фото , но суть понятна!
OM
Цитата(dial @ 24.4.2012, 17:38) *
спасибо судя по адресу то Америка не китай , про кач-во данной продукции никто не подскажет , стоит ли их ставить или нет ?

Это не показатель.
Рекспид приходит с Америки, ленивые пиндосы даже не перекладывают его, а внутри уплотнено все китайскими газетами..))
OM
Цитата(Gin des @ 24.4.2012, 17:41) *
http://www.vishnutuning.com/evo_cam_gears.htm

Стоят на многих хороших проектах у буржуев.

Имхо если ценник не конь - надо брать! :)


По виду и принципу та же фиданза....
Gin des
Цитата(OM @ 24.4.2012, 19:28) *
По виду и принципу та же фиданза....


Олег, х.з. видишь пишут And unlike many other alternatives, our cam gears are secured by five allen screws, making them virtually impossible to loosen up with time and vibration.. - может врут.

на эво М шестерни эти хвалили, я их в руках не держал.
dial
Цитата(Gin des @ 24.4.2012, 19:51) *
Олег, х.з. видишь пишут And unlike many other alternatives, our cam gears are secured by five allen screws, making them virtually impossible to loosen up with time and vibration.. - может врут.

на эво М шестерни эти хвалили, я их в руках не держал.



я их пофотал смущает выработка на зубьях .... или это нормально ?



Gin des
хм.... ну х.з. по фоткам качество сложно определить.

болты там не калены это уже видно. Выработка - х.з. что это краска слезла или метал уже слизало :)

меня бы такие фотки смутили.
dial
Цитата(Gin des @ 24.4.2012, 20:21) *
хм.... ну х.з. по фоткам качество сложно определить.

болты там не калены это уже видно. Выработка - х.з. что это краска слезла или метал уже слизало :)

меня бы такие фотки смутили.



болты могут не родные быть , это не страшно , шестерни у меня в руках , по зубьям выработка есть
но с другой стороны они ж б.у ....выработка выглядит следующим образом , если смотреть на шестерню с торца то по краям зуба имеются буртики по 0.5 мм высотой примерно( особенно это хорошо видно на предпоследней фотке на левой шестерне !) , мне интересно это реально такая вырабокта может быть или это сделано специально чтоб ремень не сползал ?)))
Gin des
никогда буртики на шестернях специально не делают

металл значит кафно :)

кроме металла болтов, важно в какой металл болты вкручиваются.
dial
Цитата(Gin des @ 24.4.2012, 20:44) *
никогда буртики на шестернях специально не делают

металл значит кафно :)

кроме металла болтов, важно в какой металл болты вкручиваются.


значит производитель таки не айс либо пробег на них конский ? ваше мнение брать или нет ? чем чревата их установка ?
ценник не конский думаю будет....
Atom
имхо, эти шестерни работали без кожуха грм, отсюда и износ
osman
Цитата(Atom @ 24.4.2012, 22:39) *
имхо, эти шестерни работали без кожуха грм, отсюда и износ

+1 без нижнего)
EvoVIII
Судя по фотам скорее метал Г полное, у меня были правда HKS-ы и их так же похавало всего за 20тыс. км, все кожуха были целые, а такого явно не должно быть, подумал и перестраховался, а то мало ли ремень перескочит, поставил шестерни Brian Crower, пока проблем нет. А Vishnu насколько помню была австралийская фирма, у меня давно еще на субе ГЦ-хе пигги-бэк их стоял.
Gin des
х.з. я бы конкретно эти шестерни (что на фотках) не взял.

LeXcite
Цитата(Gin des @ 24.4.2012, 23:07) *
х.з. я бы конкретно эти шестерни (что на фотках) не взял.


+1 Кевларовый Ремень с конским пробегом вот и выработка ...
dial
спасибо , понятно все по ним (((
STI_FAN
Конечно не показатель, но насколько помню когда Эваки этой конторы тестировали в Best Motoring они постоянно в"..бывали i-m_so_happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.