Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: эво 3 приборка
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO I - III (1-е поколение)
noob
Прочитал в соседнем разделе народ обсуждает приборки. Собственно задумался, а ведь точно, у нас на спидометре 180, когда стрелка полный оборот делает - уже непонятно сколько едешь.
Есть какие-то готовые/проверенные варианты сделать 240 или 280 км/ч? (дада, знаю что 280 короба не даст разогнаться)
Tweak
Есть приборка на 240км\ч, у меня как раз такая стоит
eugen
Цитата(noob @ 25.4.2012, 15:36) *
Прочитал в соседнем разделе народ обсуждает приборки. Собственно задумался, а ведь точно, у нас на спидометре 180, когда стрелка полный оборот делает - уже непонятно сколько едешь.
Есть какие-то готовые/проверенные варианты сделать 240 или 280 км/ч? (дада, знаю что 280 короба не даст разогнаться)

Проверенный/готовый вариант - определять скорость по современным электронным приборам (навигатор и т.д.), ну или по квитанциям из ГИБДД))
3S-GE
Есть 240)
noob
ладно, пойдем по другому...

где взять приборку на 240? yahoo?

какие варианты с GPS есть? я так понимаю есть готовые решения, типа приемник + dash какой-то? где взять? ebay?
BADbKA
Цитата(Tweak @ 25.4.2012, 18:56) *
Есть приборка на 240км\ч, у меня как раз такая стоит


... которую видимо я не успел купить у одного форумчанина из Тюмени.. =)
Tweak
Цитата(BADbKA @ 26.4.2012, 0:18) *
... которую видимо я не успел купить у одного форумчанина из Тюмени.. =)

Видимо так и есть )
На яхе бывают, но ценник конь! Новая стоит 18р. Стоит попробывать поискать с леворульных лансеров, возможно что то найдется, тем более в Москве
BADbKA
Цитата(Tweak @ 26.4.2012, 17:39) *
Видимо так и есть )
На яхе бывают, но ценник конь! Новая стоит 18р. Стоит попробывать поискать с леворульных лансеров, возможно что то найдется, тем более в Москве



Свою то сфотай, покажи хоть ;)
fast-
спидометры продаются выносные 300кмч и выше, ценники начинаются с 3руб за новые, вмонтировать в сток панель или сделать выносной перед глазами и легко читаемый поэтому, а покупать бу приборки, которым скоро стукнит 20лет и надеяться, что они будут пахать нуЭвона
mr.Much
Так эта.. от Кольтов СА и Лансеров СB/CD с 240 км подойдет.. только вроде тахо до 8 тыщ там

Ulianiken
я свою покупал на яхе ценник был действительно конь) это как раз тот самый форумчанин из Тюмени) которую ты не успел купить)
d1mon98
Как вариант:
http://www.lancerregister.com/reg_mods.php...p;action=view#/
-S.I.V.-
Нах кастом ОЕМ рулит....
d1mon98
Там написано на эту приборку можно показания выводить.

(Water temp, Intercooler air temp, Fuel pressure, Pre intercooler boost pressure)
Osik
покупаем приборку для кольта,ставим от нее спидометр до 240 в свою приборку,еще можно тахометр от мивечного миража поставить до 10 тысяч оборотов...могу такой предложить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.