Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТИТАНОВЫЙ ВПУСК 100мм
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Выпускная система
михаRALLIART
готовимся к новой калибровке!!!КАСТОМ "КРАСНИКОВ МОТОРСПОРТ"!!!
catalan
колхозно на вид :) нет эстетики
михаRALLIART
в руках подержал бы я думаю поменял бы свое мнение!
johnny87
Цитата(михаRALLIART @ 26.4.2012, 21:35) *
в руках подержал бы я думаю поменял бы свое мнение!

легче аллюминия?
kadabra
Жесть. Слишком автоспорт имо)
справедливый
смысл титана на впуске? алюминь легче и проще в обработке
михаRALLIART
Цитата(johnny87 @ 27.4.2012, 4:25) *
легче аллюминия?

Примерно одинаковые!!!
михаRALLIART
Цитата(справедливый @ 27.4.2012, 9:21) *
смысл титана на впуске? алюминь легче и проще в обработке

Титан очень хорошо варится!швы отличные получаются и изнутри ни каких соплей!
справедливый
титан очень хорошо трескается после сварки.это точно. и тяжелее алюминия.
johnny87
Цитата(михаRALLIART @ 27.4.2012, 10:02) *
Примерно одинаковые!!!

это как так?
михаRALLIART
Цитата(johnny87 @ 27.4.2012, 13:04) *
это как так?

У алюмин в таком деаметре стенка тоньше чем у титана сравнить с такой стенкой не было возможности!титан не на много тяжелее алюмин!
mormoncrew
может впуск полирнуть для придания ему блеска, тогда и продать легче!!! В пендосии и попонии есть титановые впуски! выглядят куда эстетичнее.
михаRALLIART
Цитата(mormoncrew @ 27.4.2012, 14:17) *
может впуск полирнуть для придания ему блеска, тогда и продать легче!!! В пендосии и попонии есть титановые впуски! выглядят куда эстетичнее.

я его хочу перетенуть чтобы меньше нагревался он сверху коробки лежит!ну чтобы он действительно был "холодный впуск"!!!
pirat88
Цитата(михаRALLIART @ 29.4.2012, 17:41) *
я его хочу перетенуть чтобы меньше нагревался он сверху коробки лежит!ну чтобы он действительно был "холодный впуск"!!!

когда пройдет турбину и интеркулер. ему уже будет без разницы обмотали вы вначале тряпочкой или нет)
vova-d
Цитата(pirat88 @ 5.8.2012, 18:05) *
когда пройдет турбину и интеркулер. ему уже будет без разницы обмотали вы вначале тряпочкой или нет)


Разница будет!!
на ютубе покемонское видео было с дино стэнда, там прям всё в циферках i-m_so_happy.gif
михаRALLIART
Цитата(vova-d @ 10.2.2013, 15:54) *
Разница будет!!
на ютубе покемонское видео было с дино стэнда, там прям всё в циферках i-m_so_happy.gif

Уже сделано все реально работает! А с тем безполезно говорить он себе Лукойл масло в движок льет!(реально не вру)
справедливый
работать то будет спору нет только дорого это... хотя для твоего приемнения есть + у титана по сравнению с алюминием очень низкая теплопроводность, так что мотать его почти не надо
михаRALLIART
Не все равно разница есть я не только впуск обмотал но еще и пайп интеркулера который сверху мотора лежит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.