Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карбоновый гребень на EVO 10
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
PATRON-MAX
Новый, карбоновый, 7500р icon_surprised.gif
mormoncrew
Объявление о продаже делают в барахолке или магазине! + укажите производителя
PATRON-MAX
Цитата(mormoncrew @ 2.5.2012, 11:42) *
Объявление о продаже делают в барахолке или магазине! + укажите производителя


1. Я не нашел раздел "Барахолка" icon_redface.gif Если считаете целесообразным тему разместить там, то прошу перенести ее. Разместил тут, так как нашел схожие объявы.... become_senile.gif
2. Производитель: Тайвань.
FQuick
Цитата(PATRON-MAX @ 2.5.2012, 17:55) *
1. Я не нашел раздел "Барахолка" icon_redface.gif Если считаете целесообразным тему разместить там, то прошу перенести ее. Разместил тут, так как нашел схожие объявы.... become_senile.gif
2. Производитель: Тайвань.

Прокрути страницу на самый верх и увидишь такуие ссылки:
"О Клубе" "Форум" "Фото" ЗНАК МИТСУ "Видео" "Магазин" "Партнеры"
Нажми на магазин, рег-ся там и продавай
PATRON-MAX
Цитата(FQuick @ 3.5.2012, 0:29) *
Прокрути страницу на самый верх и увидишь такуие ссылки:
"О Клубе" "Форум" "Фото" ЗНАК МИТСУ "Видео" "Магазин" "Партнеры"
Нажми на магазин, рег-ся там и продавай


Я там уже зареген i-m_so_happy.gif и там есть пару моих позиций, где раздел "Барахолка"?
ddv_spb
Цитата(PATRON-MAX @ 3.5.2012, 8:01) *
Я там уже зареген i-m_so_happy.gif и там есть пару моих позиций, где раздел "Барахолка"?


Его нет! Не засоряй форум!
PATRON-MAX
Цитата(ddv_spb @ 3.5.2012, 9:48) *
Его нет! Не засоряй форум!


Про барахолку писал не я icon_redface.gif
Не флуди в моей теме. Есть предложения или пожелания не по теме, напиши личное сообщение. crazy_pilot.gif crazy_pilot.gif crazy_pilot.gif crazy_pilot.gif crazy_pilot.gif crazy_pilot.gif
MorliDots
Цитата(PATRON-MAX @ 3.5.2012, 12:47) *
Про барахолку писал не я icon_redface.gif
Не флуди в моей теме. Есть предложения или пожелания не по теме, напиши личное сообщение. crazy_pilot.gif crazy_pilot.gif crazy_pilot.gif crazy_pilot.gif crazy_pilot.gif crazy_pilot.gif

во красавец, как форум не по теме засирать-это нормально, а как ему об этом говорят " не засоряйте тему"...
PATRON-MAX
Цитата(MorliDots @ 5.5.2012, 3:39) *
во красавец, как форум не по теме засирать-это нормально, а как ему об этом говорят " не засоряйте тему"...


Если модераторы считаю что эта тема в этом разделе не нужна и в связи с этим ее необходимо удалить или перенести, то им видней become_senile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.