Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите,перестал ехать!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
prohin767
Чет непонятное происходит!!взял контрактный двигатель на IV ку!все номально было!!давил 1.2очка.ехал!а щас давит 0.6.и как стена!!!и еще стрелять начал в глушителе!!! помогите !!кто знает может, в чем причина!)))??
Diablez
как то все отдаленно написано! в первую очередь смотри шланг с актуатора не слетел ли
evo4gsr96
или актуатор или соленоид
prohin767
ну я посмотрю!!почему отдаленно?все поставленно в штате!!почему такая проблема?
ylet
не валит потому что буст 0.6 проблема не в шлангах , если они слетают буст в отсечку . если есть буст контролеер это проблема в нём . в подключении или в его трубках итд итп . или смотри турбину , так же смотри хомуты может сечёт воздух , вот тебе и не валит . дырки в пайпах итд .
Speedy_Gonzales
тож думаю надо актуатор смотреть. В турбине ничё не позвякивает?
Student
Цитата(prohin767 @ 3.5.2012, 15:22) *
Чет непонятное происходит!!взял контрактный двигатель на IV ку!все номально было!!давил 1.2очка.ехал!а щас давит 0.6.и как стена!!!и еще стрелять начал в глушителе!!! помогите !!кто знает может, в чем причина!)))??

Аккамулятор снимали?
prohin767
да вроде не звенит!
Имм
Расходомер, свечи, бронипровода и смесь

Кстати выхлоп без катализатора?
prohin767
да,без катализатора.сегодня поменял топливный насос.поставил другие форсунки.подрее пошел,турбина давит 1.1.но какой то провал на 5-7 тыс. об.(( может топливо не хватает??
evo4gsr96
потому и провал что буст 1.1. Поставь 0.9 и будет тебе счастье, во всем виноваты родные мозги
prohin767
и подхвата на малых оборотах нет такого как был на прошлом двигателе!(((
prohin767
так у меня даже буст контролера нет!!!
Speedy_Gonzales
Ищи жиклёр в шлангах от турбины и смотри актуатор. если нет подхвата мож он просто плохо закрывает калитку
prohin767
снял актуатор.был заклинивший.вроде получше щас.но такое ощущение что неватает топлива на разгоне(((завтра посмотрю насос топливный.еще вопрос раньше стояла турба от 7ки.можно ли поставить на штатный двигатель его??
prohin767
а как снять насос??кто нибудь это делал??я срезал трубки(потом хомуты поставил).вычистил бак,так как если по другому надо вытаскивать бак!!ну ниче,все ок!!давление померили,при холостых 2.5. при 1.0 турбы скачет до 4.0.эт ВРОДЕ НОРа ???
prohin767
но при 6-7 оборотах серовно выстрел.если насос давит,возможно ли воздух х..й??
noob
Омг, да купи ты уже широкополоску, в 50 раз дешевле чем мотор новый собирать.
johnny87
свечи,зазор...
indaevo
Подобное было когда в сервисе хомут у интеркулера забыли затянуть и воздух уходил в атмосферу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.