Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встанут ли на десятку эти диски
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
mioiren
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Параметры: 8,5j 5*114,3 ет38
Человек из другого города продает, возможности примерить на эво-нет..
Maxel
ставлю на "нет"
mioiren
Цитата(Maxel @ 14.5.2012, 14:40) *
ставлю на "нет"

А почему ? (хотя у меня то же сомнения)
Maxel
вылет
mioiren
Цитата(Maxel @ 14.5.2012, 14:42) *
вылет

Так стандарт же 38, скорее форма спиц...
Maxel
Точнее Х фактор - но суть одна и та же
1235
а с какого города продаёт?
и цена? если цена интересная то можно рискнуть и прикупить и померить... если не подойдёт чуть-чуть то небольшие проставки... а если сильно то продать с минимальной потерей
а если цена высока то как по мне (при то что диски оч интересные) они не будут смотрется на десятке ))
mioiren
Цитата(1235 @ 15.5.2012, 8:01) *
а с какого города продаёт?
и цена? если цена интересная то можно рискнуть и прикупить и померить... если не подойдёт чуть-чуть то небольшие проставки... а если сильно то продать с минимальной потерей
а если цена высока то как по мне (при то что диски оч интересные) они не будут смотрется на десятке ))

20 тыс.
indaevo
у меня на эво9 р17 с +38 не встало. 1мм не хватило
Sour
Может такие: http://tuningevo.club/shop/product/5449 ?
Александр
не встанут 100%
1235
Цитата(mioiren @ 15.5.2012, 14:31) *
20 тыс.


Тогда если ноавятся то бери и мерий. Так как виндетта хорошие диски, а не подойдут - то думаю за те же деньги и продаж )) ведь куча авто куда они налезут )
mioiren
Цитата(1235 @ 15.5.2012, 18:36) *
Тогда если ноавятся то бери и мерий. Так как виндетта хорошие диски, а не подойдут - то думаю за те же деньги и продаж )) ведь куча авто куда они налезут )

Не ну можно и так, но все же хотелось бы без гемора. Кстати, узнал, что это отличная российская ковка, встает на аккорд, мпс, различные мерсы и бмв... А вот встанет ли на эво Х-вопрос....
Oberon
Не встанут, на 9-ый встают в двух миллиметрах от суппорта, на х точно не налезут.
mioiren
Цитата(Oberon @ 20.5.2012, 2:30) *
Не встанут, на 9-ый встают в двух миллиметрах от суппорта, на х точно не налезут.

Спасибо !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.