Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите где настроится???
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > Замеры мощности
Страницы: 1, 2, 3
nic-mmc
Всем доброго времени суток, подскажите где и у кого можно настроить ево 7 на стенде? в Москве. Киньте номер телефона, и у кого лучше!!!
Антон Т.
1. Алиус (Вильнюс)
2. Аик (москва)
3. Альпинский (москва)
4. Биги (москва)
5. Дарвин (сейчас временно не настраивает) (n/a)
6. kapralchik (москва)
7. Мощный (москва)
8. Макси (Январь) (москва)
9. Яро (москва)
10. Бригиневич (москва)
11. Влад (москва)
12. Миша Эво2 (москва)
13. Хакер
14. Коля (про-спорт ралли) (москва)
15. Леня Дрогайцев (москва)
16. Карлсон (москва)
17. Саша 3S-GE (Владивосток)
18. Влад FET (Минск)
19. Петр Кузнецов OmegaCobra (Владивосток)
20. Антон Дубров Dubridze (Южно Сахалинск)
21. Юра Адамович (Челябинск)
22. Ден Пономарев (Красноярск)
23. Sport Сабуров Саша (Новосиб)
24. Дима Филин (Киев)
25. Крава (Киев)
26. Олег атомик (Киев)
27. Олег (луганск)
28. Олег Купе (Киев)
29. Андрианов
30. Никита (запорожье)
31. Котт
32. Билык (Киев)
33. Ваня тотал рейс (москва)
34. Паша Лосев
35. Харвест- (Красноярск)
36. Кирилл (Питер)
37. Бунеев
38. Рома (краснодар)
39. Букин
40. ФанатЭво (питер)
41. Абрамов Лёша (Альтралли) (москва)
42. Бегизардов Павел (Rattamahatta) (москва)
43. Мурыгин ака Mura (Королев)
44. Йожик Пых Дима (москва)
45. Петрович Плеяда (москва)
46. Деман13 (москва)
47. Энди фрост (Январь) (москва)
48. Сандер (Январь) (Красногорск)
49. Женя-РЗ Моренди (москва)
50. Par mps-subaru (москва)
51. Ринат RRR (Люберцы)
52. Игорь АКРТ (москва)
53. Алексей Петров (Екатеринбург UMS )
54. Назаров Вадим (РэдПоинт, Новосибирск)

Выбирай icon_surprised.gif

Стенды: винда, урт, тотал рейс, турбодрайв, моренди, эвотрек и т.д.
Student
Цитата(nic-mmc @ 14.5.2012, 22:04) *
Всем доброго времени суток, подскажите где и у кого можно настроить ево 7 на стенде? в Москве. Киньте номер телефона, и у кого лучше!!!


попахивает холиваром )))
danil_d
Цитата(Student @ 14.5.2012, 23:09) *
попахивает холиваром )))


Факт!)
Yaro
Напиши что за конфиг, могу помочь при том безвозмездно. С тебя тока аренда стенда, стенд вот этот http://www.winde.ru/ . Расценки 3000 р до 400-та сил в час и 4000 р 400-500 сил.
sti-by
Цитата(Yaro @ 15.5.2012, 11:12) *
Напиши что за конфиг, могу помочь при том безвозмездно. С тебя тока аренда стенда, стенд вот этот http://www.winde.ru/ . Расценки 3000 р до 400-та сил в час и 4000 р 400-500 сил.

Тебя могут не оценить за безвозмездно :)))
Чкалов
тема агонь
как хорошо что у меня готово все))
Yaro
Цитата(Чкалов @ 15.5.2012, 14:02) *
тема агонь
как хорошо что у меня готово все))


Ты эта погоди :), не радуйся, а то опять не дай бог чего ! В синагогу сходи, помолись что ли :) !


Цитата(sti-by @ 15.5.2012, 13:54) *
Тебя могут не оценить за безвозмездно :)))


а что надо по 60-т тыров брать, я как нибудь так, на другом заработаю :)
KameloT
Тоже что ли священника позвать при первом запуске мотора и на стенде потом назад его посадить, а то страшно ohmy.gif
Антон Т.
Цитата(Чкалов @ 15.5.2012, 14:02) *
как хорошо что у меня готово все))



Игорян, ты еще один эвик купил?
Чкалов
Цитата(Антон Т. @ 15.5.2012, 14:15) *
Игорян, ты еще один эвик купил?

Нет эвто все про тот что Турбодрайв угандошил)))
Gin des
Цитата(Чкалов @ 15.5.2012, 14:28) *
Нет эвто все про тот что Турбодрайв угандошил)))


никто не забыт, ничто не забыто!

так ты себе еще эво то возьмешь? или как? =)
Антон Т.
Цитата(Чкалов @ 15.5.2012, 14:28) *
Нет эвто все про тот что Турбодрайв угандошил)))

Не, я имею ввиду сейчас, ты еще один новый эвик купил?
Ты же вроде говорил, что тот черный продал?



Вот это новый или тот же все?
Student
Цитата(Антон Т. @ 15.5.2012, 14:38) *
Не, я имею ввиду сейчас, ты еще один новый эвик купил?
Ты же вроде говорил, что тот черный продал?



Вот это новый или тот же все?


Это чо за осфальтоукладчик ?)))

Чкалов
Цитата(Student @ 15.5.2012, 16:06) *
Это чо за осфальтоукладчик ?)))

Это мой машин))
Mr.Black
Решил цвет поменять?
Student
Цитата(Mr.Black @ 16.5.2012, 0:07) *
Решил цвет поменять?


настроили так быстро, что краску сдуло от ускорений)))
mamba
Цитата(Student @ 16.5.2012, 0:10) *
настроили так быстро, что краску сдуло от ускорений)))

не, сэкономил на краске=)
Чкалов
Цитата(Student @ 16.5.2012, 0:10) *
настроили так быстро, что краску сдуло от ускорений)))

еще не собирал даже))
Pavel Pe4atnikov
а че, пи#датый цвет. Оригинально :)
Чкалов
цвет вчера выкрасили кстати
очень хорошо получилось
NRing
народ! с настройщиками понятно! А что с бюджетом? Во сколько это выходит обычно? так чтоб на дороге или так чтоб на стенде?
Антон Т.
Цитата(NRing @ 22.5.2012, 12:40) *
народ! с настройщиками понятно! А что с бюджетом? Во сколько это выходит обычно? так чтоб на дороге или так чтоб на стенде?

средняя цена настройки на сток мозге 25к.
+ сам платишь за стенд, около 3к за час, это минимум в винде, в других местах подороже, обычно два часа на стенде и потом остальное на дороге.
+ бензин баков 5 = 7500 руб.

итого: 38 500 руб.
KameloT
25 к - рукалицо ) Жалко людей, которые отдают такие деньги за настройку)
NRing
Ну кагбэ я слышал про 15... другой вопрос кто и как....Вот я думаю интересно было бы сразу с расценками хотяб примерными...У меня например не такой большой бюджет и я не претендую на звание рвущего всех и вся...просто нада настроить стейдж2, куда в Москве обращаться?))) В смысле с 15-20 р в кармане)))
Антон Т.
Цитата(KameloT @ 22.5.2012, 13:00) *
25 к - рукалицо ) Жалко людей, которые отдают такие деньги за настройку)

не уверен, что кто то дешевле сейчас будет браться настраивать...
По-моему, норм цена вполне. Почитал тут недавно, что люди на поршах за "шаблонные" прошивки отдают и по $5000.

знаю, что Яро бесплатно настраивает, хотя мог бы зарабатывать вполне неплохие деньги.



Gin des
Цитата(KameloT @ 22.5.2012, 13:00) *
25 к - рукалицо ) Жалко людей, которые отдают такие деньги за настройку)


Интересно я вот когда слышу обсуждения стоимости настройки мне всегда хочется сказать:

А ты пойди пару тойку лет пшарься по специальной технической литаретуре + заполучи свой личный печальный опыт в настройке и уложи пару моторов тыщ за 150 ну или хотя бы за 80 =)

- и вот тогда скажи мне, за сколько бы ты лично взял на себя отвественность и настроил бы другого человека?

p.s. если такие умные настраивайтесь сами :) стоимость настройки с каждым уоженным мотором будет падать :) так как вероятность фейла тоже будет плавно снижаться.
KameloT
Я за 25 тыс. сам разберусь и настрою себе машину :)
Антон Т.
Цитата(NRing @ 22.5.2012, 13:04) *
Ну кагбэ я слышал про 15... другой вопрос кто и как....Вот я думаю интересно было бы сразу с расценками хотяб примерными...У меня например не такой большой бюджет и я не претендую на звание рвущего всех и вся...просто нада настроить стейдж2, куда в Москве обращаться?))) В смысле с 15-20 р в кармане)))

думаю, тебе на прямую с настройщиком надо общаться по деньгам.
средняя цена по Москве, примерно такая как я написал выше.
Антон Т.
Цитата(KameloT @ 22.5.2012, 13:09) *
Я за 25 тыс. сам разберусь и настрою себе машину :)


оххх и дорого в итоге тебе могут обойтись эти слова icon_lol.gif
намного дороже 25к))))
Антон Т.
Цитата(NRing @ 22.5.2012, 13:04) *
куда в Москве обращаться?))) В смысле с 15-20 р в кармане)))


Лучше езжай обратно домой rofl.gif
Шучу.
Gin des
Цитата(KameloT @ 22.5.2012, 13:09) *
Я за 25 тыс. сам разберусь и настрою себе машину :)


После таких слов могу сказат тебе только одно.

Разберись и сделай.
KameloT
Так нет, есть кто за бесплатно подстроить, есть кто занедорого донастроит под конкретные желания)
Антон Т.
Цитата(KameloT @ 22.5.2012, 13:20) *
Так нет, есть кто за бесплатно подстроить, есть кто занедорого донастроит под конкретные желания)

Если речь идет о полноценной настройке, а не о "поднастроить" "наднастроить" на пол шишечки, на первое время, остальное потом как нибудь, то вряд ли кто то будет дешевле 25к браться.

Ну не считая Яро, он если сам захочет тебя настроить, настроит бесплатно.
KameloT
Слушай, если бы ты разбирался чуточку больше, а не был бы типичным клиентом москвоских тюнинг-контор , то понимал бы что 25 - это абсурд. Ничего в этом нет магического, и все настройщики имеют примерно один уровень познаний, тут главное толковый подход к безопасности мотора, и все.
KameloT
И если ты столько заплатил, то не значит , что это столько должно стоить.
Антон Т.
Цитата(KameloT @ 22.5.2012, 13:31) *
Слушай, если бы ты разбирался чуточку больше, а не был бы типичным клиентом москвоских тюнинг-контор , то понимал бы что 25 - это абсурд. Ничего в этом нет магического, и все настройщики имеют примерно один уровень познаний, тут главное толковый подход к безопасности мотора, и все.


Абсурд - это иметь эволюшен и считать, что отдать 25 000 руб, за спокойную жизнь своего мотора, абсурдом!

Тема кроильщики как щас вспомнилась перед глазами)))
Антон Т.
Цитата(KameloT @ 22.5.2012, 13:31) *
и все настройщики имеют примерно один уровень познаний.


вот тут ты неправ.

Если сравнить тебя как настройщика, раз ты говоришь сам себе настроишь машину и того же Алиуса из списка.

одинаковый уровень познаний??? meeting.gif
Yaro
Цитата(Антон Т. @ 22.5.2012, 13:36) *
Абсурд - это иметь эволюшен и считать, что отдать 25 000 руб, за спокойную жизнь своего мотора, абсурдом!

Тема кроильщики как щас вспомнилась перед глазами)))


Народ, хватит сраться опять.

По факту можно за деньги настроить эво в Х-повере, Турбодрайве, Рейс Плейс и Игорь мощный. Настройка 20-30 тысяч + стенд как я понимаю. Гарантии никто никакой не дает. Чужим людям в сопли никто не настраивает. Так что на 450 сил на сток всем не надейтесь. Спокойствия на тюненой машине гораздо меньше, чем на стоковой, особенно если за показометрами не смотреть.

Я настраиваю далеко не всех, но при этом денег за настройку не беру. Тока оплата стенда.
Чкалов
а Я согласен с уровниловкой
все одинакового хуево настраивают rofl.gif rofl.gif

кроме тех единичных случаев кто это умеет на самом деле)))
Gin des
Цитата(KameloT @ 22.5.2012, 13:31) *
Слушай, если бы ты разбирался чуточку больше, а не был бы типичным клиентом москвоских тюнинг-контор , то понимал бы что 25 - это абсурд. Ничего в этом нет магического, и все настройщики имеют примерно один уровень познаний, тут главное толковый подход к безопасности мотора, и все.


Естьу меня один забавный случай настройки =) настраивал я одну машину и возился с ней ну не соврать больше суток, за это время были отскейлены форсунки и маф, и машина загрузила форсы на 100%
при этом ехала на смеси 11.7 и 0 кноков угол зажигания был бодрый даже для Субы, а это была суба.

кто настраивал субы знает. что такое суба на смеси 11.7 и не овощном угле - это из области фантастики, такого результата удалось достичь за счет точного скейлинга и грамоного управления смесью и наддувом.
так вот когда мы уже после суток настройки подъехали ко мне к гаражу чтобы выкрутить ШПЛЗ у меня с владельцем аппарата возник забавный разговор, о том валит машина или нет, и почему настройка стоит 20, это космос деньги и стоить оно так не должно и не может и ваще к кому ему если че можно потом поехать для того чтобы машина таки повалила, к Альпинскому или к Бригу и много еще моментво забавных всплыло. на что я слил прошивку настроенной машины, залил сток, откатил углов на мегабезопасность, забогатил смесь. и отправил чела домой.

Вопрос был ли я прав? - ответ да! и для себя сделал вывод больше никогда не настраивать бесплатно беспонтовых юзеров которые даже не способны оценить твой труд и объем нервов и информации которой ты овладел для того чтобы его настроить.

Так вот в некоторых случаях настройка может стоить 5 рублей, в некоторых она не может стоить дешевле и 50 т.р.

Все кто считают что настройка машины - это раз два ПРАВЫ! - у вас есть две карты главных Угол и смесь + для турбомашин есть урпавление наддувом. все.
это все что Вам надо знать.

Не готовы платить за знания, потраченное время, опыт и ответственность - велком. 8 тыщ р. опенпорт + 8 тыщ р ШПЛЗ и вуаля, начинайте взрывтаь свои машины :))))
Антон Т.
Цитата(Чкалов @ 22.5.2012, 13:41) *
а Я согласен с уровниловкой
все одинакового хуево настраивают rofl.gif rofl.gif

кроме тех единичных случаев кто это умеет на самом деле)))

Опасно!!!)))) ооуууу щеетт)))
кажется вот оно !!!! щас просмотры темы зашкалят, после моего следующего вопроса))))) хахахахахах

Внимание, вопрос:
"Игорь, подскажи пожалуйста, что это за единичные случаи? кто это умеет на самом деле?"


гыыыы))))
KameloT
Цитата(Антон Т. @ 22.5.2012, 13:39) *
вот тут ты неправ.

Если сравнить тебя как настройщика, раз ты говоришь сам себе настроишь машину и того же Алиуса из списка.

одинаковый уровень познаний??? meeting.gif

Я не настройщик.
А любой из списка - мой настройщик Кирилл, Ярик, именитые московские Игорь или Капральчик - ничем не лучше в настройке СТОК мозга, а так же не хуже Алюса , либо же друг друга.
Люди же с меньшим опытом, но понимающие, не спалят мотор, а сделают как раз таки с запасом из-за боязни, поэтому ехать будет хуже конечно , но спалить мотор прошивкой надо еще умудриться.
А выжимание соплей - оно везде одинаково, и это риск, за который никто не сможет поручиться...
Gin des
Цитата(KameloT @ 22.5.2012, 13:49) *
Я не настройщик.
А любой из списка - мой настройщик Кирилл, Ярик, именитые московские Игорь или Капральчик - ничем не лучше в настройке СТОК мозга, а так же не хуже Алюса , либо же друг друга.
Люди же с меньшим опытом, но понимающие, не спалят мотор, а сделают как раз таки с запасом из-за боязни, поэтому ехать будет хуже конечно , но спалить мотор прошивкой надо еще умудриться.
А выжимание соплей - оно везде одинаково, и это риск, за который никто не сможет поручиться...


Извини братюнь! но ты не в теме =)
В каком-то смысле ты близок к реальному положению вещей но только в каком-то
Чкалов
Цитата(Антон Т. @ 22.5.2012, 13:48) *
Опасно!!!)))) ооуууу щеетт)))
кажется вот оно !!!! щас просмотры темы зашкалят, после моего следующего вопроса))))) хахахахахах

Внимание, вопрос:
"Игорь, подскажи пожалуйста, что это за единичные случаи? кто это умеет на самом деле?"


гыыыы))))

Да пашел ты icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
мне не платят за это
сами рейтиг накручивайте себе icon_lol.gif

ответ на твой вопрос очевиден
те кто это умеют делать icon_lol.gif
Антон Т.
Цитата(KameloT @ 22.5.2012, 13:49) *
Люди же с меньшим опытом, но понимающие, не спалят мотор, а сделают как раз таки с запасом из-за боязни, поэтому ехать будет хуже конечно , но спалить мотор прошивкой надо еще умудриться.


Ну давайте тогда Чкалова посадим настраивать! Или я могу с умным лицом посидеть с ноутбуком, в сапера поиграть))))
хахахахаха


а че? мы же ведь точно мотор не спалим))))) Особенно точно , если еще не подключать кабель от ноута к мозгу машины))))

Антон Т.
Цитата(Чкалов @ 22.5.2012, 13:56) *
Да пашел ты icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
мне не платят за это
сами рейтиг накручивайте себе icon_lol.gif

ответ на твой вопрос очевиден
те кто это умеют делать icon_lol.gif

агонь братишь, агонь!!!
Антон Т.
Цитата(Gin des @ 22.5.2012, 13:46) *
Естьу меня один забавный случай настройки =) настраивал я одну машину и возился с ней ну не соврать больше суток, за это время были отскейлены форсунки и маф, и машина загрузила форсы на 100%
при этом ехала на смеси 11.7 и 0 кноков угол зажигания был бодрый даже для Субы, а это была суба.

кто настраивал субы знает. что такое суба на смеси 11.7 и не овощном угле - это из области фантастики, такого результата удалось достичь за счет точного скейлинга и грамоного управления смесью и наддувом.
так вот когда мы уже после суток настройки подъехали ко мне к гаражу чтобы выкрутить ШПЛЗ у меня с владельцем аппарата возник забавный разговор, о том валит машина или нет, и почему настройка стоит 20, это космос деньги и стоить оно так не должно и не может и ваще к кому ему если че можно потом поехать для того чтобы машина таки повалила, к Альпинскому или к Бригу и много еще моментво забавных всплыло. на что я слил прошивку настроенной машины, залил сток, откатил углов на мегабезопасность, забогатил смесь. и отправил чела домой.

Вопрос был ли я прав? - ответ да! и для себя сделал вывод больше никогда не настраивать бесплатно беспонтовых юзеров которые даже не способны оценить твой труд и объем нервов и информации которой ты овладел для того чтобы его настроить.

Так вот в некоторых случаях настройка может стоить 5 рублей, в некоторых она не может стоить дешевле и 50 т.р.

Все кто считают что настройка машины - это раз два ПРАВЫ! - у вас есть две карты главных Угол и смесь + для турбомашин есть урпавление наддувом. все.
это все что Вам надо знать.

Не готовы платить за знания, потраченное время, опыт и ответственность - велком. 8 тыщ р. опенпорт + 8 тыщ р ШПЛЗ и вуаля, начинайте взрывтаь свои машины :))))

Все правильно сделал! icon_surprised.gif
Чкалов
Цитата(Антон Т. @ 22.5.2012, 13:56) *
Ну давайте тогда Чкалова посадим настраивать! Или я могу с умным лицом посидеть с ноутбуком, в сапера поиграть))))
хахахахаха


а че? мы же ведь точно мотор не спалим))))) Особенно точно , если еще не подключать кабель от ноута к мозгу машины))))

Yaro
Цитата(Чкалов @ 22.5.2012, 13:59) *


Игорян, те осталось в новом секретном месте разочароваться и можно точно продавать машину ! Хотя может продать ее до очередного эпического фейла ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.