Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: диски
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Yrka181
тема такая, хочу на лето что нибудь придумать с дисками, перекрасить в какой нибудь цвет, или не знаю что.............. может кто подскажет????? да и какой цвет будет лучше всего кроме белого................
Антон Т.
зеленый!))))
mioiren
Цитата(Yrka181 @ 15.5.2012, 17:39) *
тема такая, хочу на лето что нибудь придумать с дисками, перекрасить в какой нибудь цвет, или не знаю что.............. может кто подскажет????? да и какой цвет будет лучше всего кроме белого................

А ты про диски на какой машине ? icon_rolleyes.gif
mioiren
ОРАНЖ ядреный !!!!
Yrka181
диски на Эво))))))))))))) думаю ещё плёнкой оранжевой матовой затянуть на лето, но это пока думаю, а зелёный будет сочетаться????????? наверное надо кислотный........
Yrka181
как то так
Yaro
Цитата(Yrka181 @ 15.5.2012, 17:39) *
тема такая, хочу на лето что нибудь придумать с дисками, перекрасить в какой нибудь цвет, или не знаю что.............. может кто подскажет????? да и какой цвет будет лучше всего кроме белого................


Белая на белом, лучший вариант !
Yrka181
Цитата(Yaro @ 16.5.2012, 21:20) *
Белая на белом, лучший вариант !


чё то приелось)
indaevo
Чет оранжевые не очень выглядят. Не очень яркие что ли
mioiren
Цитата(indaevo @ 16.5.2012, 21:03) *
Чет оранжевые не очень выглядят. Не очень яркие что ли

Ну он так покрасил... В реале будут поинтереснее !
Yrka181
просто фото с телефона, качество г..но, + уже вечер, а так яркие))))
Yrka181
а кто подскажет чем можно смыть старую краску, чтоб наверняка, до металла))))) а то наждачной бумагой чё то как то не то)))))
Sour
Цитата(Yrka181 @ 17.5.2012, 0:02) *
а кто подскажет чем можно смыть старую краску, чтоб наверняка, до металла))))) а то наждачной бумагой чё то как то не то)))))


Пескоструйкой, если есть возможность, т.к. это наверняка;)))
Muskul
За кислотно зеленый
Yrka181
я заказал краску такую, так на всякий случай, вдруг настроение поменяется)))))))))))))))))))))))))
johnny87
нужно сменить диски.
ну если нравятся то в черный
PURPEGRAD
+1 за белые тапки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.