Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RALLIART Х
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > Замеры мощности
Страницы: 1, 2
михаRALLIART
вчера настроили на новых форсах КЛИНИК 1100сс и новый впуск 100мм!сили и момент ограничели что бы коробка жила по дольше!
Archi
540 сил? какая поправка стенда? какие спеки?
михаRALLIART
Цитата(Archi @ 16.5.2012, 17:23) *
540 сил? какая поправка стенда? какие спеки?

Стенд в ARS Краснодар какие поправки не знаю настройка Никита(с Украины) Garrett3076GTX[ валы келфорд стейдж 2 ковка манли шатун Н образный
KameloT
По спулу нормально, не поздно? У меня почти также на 3071ГТх и Келфах 280 получилось, но по-моему очень поздно. Хотя тут 3076, наверное так и должно быть!
Yaro
Хороший результат, самое главное чтобы жило !
михаRALLIART
Цитата(Yaro @ 17.5.2012, 15:20) *
Хороший результат, самое главное чтобы жило !

будем беречь!
vovan
Цитата(михаRALLIART @ 18.5.2012, 18:50) *


Прикольно!Какое время на квотере если не секрет в таком исполнении ?
михаRALLIART
11.9 сек на Анлиме но не с лучшего результата лучшей результат не установлен телеметрия заглючила!скоро еще где нибудь попробуем!
KameloT
Ой плохое время) А скорость на выходе и до 100 сколько ?
михаRALLIART
Цитата(KameloT @ 22.5.2012, 21:19) *
Ой плохое время) А скорость на выходе и до 100 сколько ?

191.48 км/ч а 0-100 там нет такого у них!
mamba
Цитата(михаRALLIART @ 22.5.2012, 22:36) *
191.48 км/ч а 0-100 там нет такого у них!

я так понял ты стартовал на анлиме с холостых? Вообще разгон у тебя вглядел бодро, видимо на высокий скоростях сдавал. Вообще без сполера и брызговиком резалт был бы как минимум на полсекунды лучше с мили.
михаRALLIART
Цитата(mamba @ 22.5.2012, 23:24) *
я так понял ты стартовал на анлиме с холостых? Вообще разгон у тебя вглядел бодро, видимо на высокий скоростях сдавал. Вообще без сполера и брызговиком резалт был бы как минимум на полсекунды лучше с мили.

Первые пробные заезды заезжал с холостых потом с ланча прыгал с поршем и Феррари но не всегда успевал найдутся на ланче телеметрия всегда по разному загоралась то сразу начинает зажигать светофоры то долго ждет это многие заметили!просто на шестой передаче надув попадал и я терял скорость с 245 до 220 а потом с Феррари когда поехали то я на пятой в отсечке ехал и скорость на финише была 268 но результат не защитали глюкнула телеметрия
mamba
Цитата(михаRALLIART @ 23.5.2012, 8:07) *
Первые пробные заезды заезжал с холостых потом с ланча прыгал с поршем и Феррари но не всегда успевал найдутся на ланче телеметрия всегда по разному загоралась то сразу начинает зажигать светофоры то долго ждет это многие заметили!просто на шестой передаче надув попадал и я терял скорость с 245 до 220 а потом с Феррари когда поехали то я на пятой в отсечке ехал и скорость на финише была 268 но результат не защитали глюкнула телеметрия

а как SST все эти ланчи с 500 сил пережило?
михаRALLIART
Цитата(mamba @ 23.5.2012, 9:41) *
а как SST все эти ланчи с 500 сил пережило?

Все нормально масло больше 75 градусов не поднялось сцепка не буксовала!!!
Filin
зачетный график!
михаRALLIART
Цитата(Filin @ 25.5.2012, 22:37) *
зачетный график!

СПАСИБО!дело рук твоего земляка НИКИТЫ ему огромное спасибо!сам доволен с прошлой прошивкой разница огромная!
uzaren
Цитата(михаRALLIART @ 26.5.2012, 10:20) *
СПАСИБО!дело рук твоего земляка НИКИТЫ ему огромное спасибо!сам доволен с прошлой прошивкой разница огромная!

в таком разе, москвичи - твои земляки)
а вообще Дима и Никита хорошие приятели.
михаRALLIART
Теперь в моем Ралике две Прошивки как в ЭВО переключается полным открытием дросселя на за глушенной машине так как нет круиза как на ЭВО (благодаря Никите) под 98 для города и 110 VP для драга! На 98 поправели углу мощность подняли где то на 20 сил (к 540 то что было) + закись лили 50сил примерно 560 сил+50 закись=610 сил это вчера настроили! И сегодня настроили на 110 машина на нем валит просто не реально просто нет слов двигатель работает ровно к 560 прибавилось сил 80 точно Корбка держит все отлично ни одной про буксовки сцепления! С нами ездил Макс ЭВОФорева может подтвердить мои слова скоро с Максом замерием 100-200 Реслоджиком и спринтом ускорение!!! icon_surprised.gif
Muskul
пилять, давно мечтаю чтобы прокатили на такой валящей тачане.
михаRALLIART
Приезжай в гости проедем!
EvoForever
Цитата(михаRALLIART @ 2.9.2012, 22:40) *
Теперь в моем Ралике две Прошивки как в ЭВО переключается полным открытием дросселя на за глушенной машине так как нет круиза как на ЭВО (благодаря Никите) под 98 для города и 110 VP для драга! На 98 поправели углу мощность подняли где то на 20 сил (к 540 то что было) + закись лили 50сил примерно 560 сил+50 закись=610 сил это вчера настроили! И сегодня настроили на 110 машина на нем валит просто не реально просто нет слов двигатель работает ровно к 560 прибавилось сил 80 точно Корбка держит все отлично ни одной про буксовки сцепления! С нами ездил Макс ЭВОФорева может подтвердить мои слова скоро с Максом замерием 100-200 Реслоджиком и спринтом ускорение!!! icon_surprised.gif

Едет действительно приятно. Удалось правда прокатиться только на 98 бензе, но и этого достаточно для понимания потенциала мотора. icon_surprised.gif Потенциал мотора 4b11 приятно удивил.
vovan
Цитата(михаRALLIART @ 2.9.2012, 22:40) *
Теперь в моем Ралике две Прошивки как в ЭВО переключается полным открытием дросселя на за глушенной машине так как нет круиза как на ЭВО (благодаря Никите) под 98 для города и 110 VP для драга! На 98 поправели углу мощность подняли где то на 20 сил (к 540 то что было) + закись лили 50сил примерно 560 сил+50 закись=610 сил это вчера настроили! И сегодня настроили на 110 машина на нем валит просто не реально просто нет слов двигатель работает ровно к 560 прибавилось сил 80 точно Корбка держит все отлично ни одной про буксовки сцепления! С нами ездил Макс ЭВОФорева может подтвердить мои слова скоро с Максом замерием 100-200 Реслоджиком и спринтом ускорение!!! icon_surprised.gif


Прикольно, поздравляю с результатом !Блин , когда же моя машина поедет так же уже запарился искать причину почему не хочет ехать :-(
Frost
Цитата(михаRALLIART @ 2.9.2012, 22:40) *
Теперь в моем Ралике две Прошивки как в ЭВО переключается полным открытием дросселя на за глушенной машине так как нет круиза как на ЭВО (благодаря Никите) под 98 для города и 110 VP для драга! На 98 поправели углу мощность подняли где то на 20 сил (к 540 то что было) + закись лили 50сил примерно 560 сил+50 закись=610 сил это вчера настроили! И сегодня настроили на 110 машина на нем валит просто не реально просто нет слов двигатель работает ровно к 560 прибавилось сил 80 точно Корбка держит все отлично ни одной про буксовки сцепления! С нами ездил Макс ЭВОФорева может подтвердить мои слова скоро с Максом замерием 100-200 Реслоджиком и спринтом ускорение!!! icon_surprised.gif


Отличный результат, поздравляю) Возможно самый быстрый раллик в мире crazy_pilot.gif
Имм
Цитата(EvoForever @ 3.9.2012, 9:07) *
Едет действительно приятно. Удалось правда прокатиться только на 98 бензе, но и этого достаточно для понимания потенциала мотора. icon_surprised.gif Потенциал мотора 4b11 приятно удивил.

100-200 замерьте, очень любопытно =)
EvoForever
Цитата(Имм @ 3.9.2012, 11:14) *
100-200 замерьте, очень любопытно =)

Замерит. i-m_so_happy.gif Подозреваю, что на 98 менее 7сек. Уж больно тяжелые эти 10ки... Особенно Раллик.
Frost
Цитата(EvoForever @ 3.9.2012, 11:23) *
Замерит. i-m_so_happy.gif Подозреваю, что на 98 менее 7сек. Уж больно тяжелые эти 10ки... Особенно Раллик.


Раллик же легче эвика на 100 кг по паспорту. Разве нет?
Имм
Цитата(EvoForever @ 3.9.2012, 10:23) *
Замерит. i-m_so_happy.gif Подозреваю, что на 98 менее 7сек. Уж больно тяжелые эти 10ки... Особенно Раллик.

а чем мерить собрались? спринтом ускорение не мерили?
KameloT
Круто! А как ССТ переваривает то? Что в ней стоит?
EvoForever
Цитата(Имм @ 3.9.2012, 11:42) *
а чем мерить собрались? спринтом ускорение не мерили?

Рэйслоджиком и Спринтом... icon_rolleyes.gif Пока ничего не мерили. Все дома забыли. crazy_pilot.gif
EvoForever
Цитата(KameloT @ 3.9.2012, 11:44) *
Круто! А как ССТ переваривает то? Что в ней стоит?

Вообще не знаю как, но берет и переваривает. Причем даже в нормале. Причем без намека на то, чтоей тяжко. ССП диски стоят...
KameloT
Гуд! А ланчи? Переварит? И хватит ли ему буста с ланча для уверенного старта?
EvoForever
Цитата(KameloT @ 3.9.2012, 11:58) *
Гуд! А ланчи? Переварит? И хватит ли ему буста с ланча для уверенного старта?

Ланч всегда зло... На любом Эво.
KameloT
Нормально-нормально diablo.gif
михаRALLIART
Цитата(Frost @ 3.9.2012, 11:34) *
Раллик же легче эвика на 100 кг по паспорту. Разве нет?

Ралик весит 1625 кг а ЭВО на 50 кг легче!коробка действительно все держит хотя думал что будет буксовать! Стоит SSP на 500 сил даже не на 600 и кулер AMS!На 110 реально едет лучше чем на 98 с закисью!даже не просто едет а ЕБАШ.Т! Сам доволен как удав! Всем спасибо! Сегодня вечером позвонят с Анлима и скажут берут или нет правдо погода пока подводит! Ну если нет то 15 числа у нас будет чемпионат сдесь заеду! crazy_pilot.gif
михаRALLIART
Цитата(KameloT @ 3.9.2012, 11:58) *
Гуд! А ланчи? Переварит? И хватит ли ему буста с ланча для уверенного старта?

На весеннем Анлиме нормально прыгал с ланча тогда ланч был на 5000 тыс об сейчас подняли до 6500!
михаRALLIART
Цитата(vovan @ 3.9.2012, 10:32) *
Прикольно, поздравляю с результатом !Блин , когда же моя машина поедет так же уже запарился искать причину почему не хочет ехать :-(

Вов нечего победишь! Думаешь у меня сразу все так гладко было в них реально живет барабашка! За то потом как приятно после всех сложностей, которые оказываются мелочами!
matrox
Цитата(михаRALLIART @ 4.9.2012, 21:26) *
Вов нечего победишь! Думаешь у меня сразу все так гладко было в них реально живет барабашка! За то потом как приятно после всех сложностей, которые оказываются мелочами!


Ждём хороших результатов icon_twisted.gif

Тока замерьте на ровной поверхности))
PURPEGRAD
СНАРЯД icon_surprised.gif
михаRALLIART
Цитата(matrox @ 4.9.2012, 22:41) *
Ждём хороших результатов icon_twisted.gif

Тока замерьте на ровной поверхности))

У нас одно место где можно замерить и оно как раз ровное! Думаю на выходных с Максом замерием!
михаRALLIART
Цитата(PURPEGRAD @ 5.9.2012, 7:15) *
СНАРЯД icon_surprised.gif

Спасибо!!!
AGSX82
Миша рад за тебя
Общался вчера с Никитой он тоже доволен результатом, говорит не ожидал такого
михаRALLIART
Цитата(AGSX82 @ 7.9.2012, 18:57) *
Миша рад за тебя
Общался вчера с Никитой он тоже доволен результатом, говорит не ожидал такого

Спасибо Вадим! Да я сам в шоке реально! Завтра планирую замерить ночью! Макс ты готов?!
AGSX82
Цитата(михаRALLIART @ 7.9.2012, 21:33) *
Спасибо Вадим! Да я сам в шоке реально! Завтра планирую замерить ночью! Макс ты готов?!

Максу наверное страшно )))))
mamba
еще что-то прикрутили?
михаRALLIART
Цитата(mamba @ 7.9.2012, 23:21) *
еще что-то прикрутили?

Ты имеешь ввиду из железа или настройку?!Если про настройку то на второй странице написанно! А так как зимой машина не будет эксплуатироваться то буду ставить железо на 1000+ сил! Уже заказал шатуны Каррило поршня ДжейПистонс ну и еще сильней бошку запилю! Будет злой портинг ГБЦ есть у нас один профессионал в этом деле! А и клапана Ферей на 1 мм больше стока! Ну и коробас еще подвергнится модернизации! Ну и тогда вторая Прошивка будет уже не на 110 октане а на Q16!!! crazy_pilot.gif
vovan
Цитата(михаRALLIART @ 8.9.2012, 9:11) *
Ты имеешь ввиду из железа или настройку?!Если про настройку то на второй странице написанно! А так как зимой машина не будет эксплуатироваться то буду ставить железо на 1000+ сил! Уже заказал шатуны Каррило поршня ДжейПистонс ну и еще сильней бошку запилю! Будет злой портинг ГБЦ есть у нас один профессионал в этом деле! А и клапана Ферей на 1 мм больше стока! Ну и коробас еще подвергнится модернизации! Ну и тогда вторая Прошивка будет уже не на 110 октане а на Q16!!! crazy_pilot.gif


Боюсь при таких модернизациях разорвет хомячка ! :-)
михаRALLIART
Цитата(vovan @ 8.9.2012, 11:50) *
Боюсь при таких модернизациях разорвет хомячка ! :-)

Да нет все будет гуд! Просто очередной стэйдж, хотя зарекался что 500+ и все больше не буду не чего делать!
SDA876
Цитата(михаRALLIART @ 8.9.2012, 9:11) *
Ты имеешь ввиду из железа или настройку?!Если про настройку то на второй странице написанно! А так как зимой машина не будет эксплуатироваться то буду ставить железо на 1000+ сил! Уже заказал шатуны Каррило поршня ДжейПистонс ну и еще сильней бошку запилю! Будет злой портинг ГБЦ есть у нас один профессионал в этом деле! А и клапана Ферей на 1 мм больше стока! Ну и коробас еще подвергнится модернизации! Ну и тогда вторая Прошивка будет уже не на 110 октане а на Q16!!! crazy_pilot.gif

А что с сст планируешь сделать?
михаRALLIART
Цитата(SDA876 @ 8.9.2012, 14:24) *
А что с сст планируешь сделать?

крышку у Вадима возьму как ССП трансфер усилить и сцепу от додсон на 600+ сил!если еще что то появится за это время то тоже прилепим!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.