Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аутлендер XL
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Тормозная система Mitsubishi Lancer Evolution
ARSHAVA
Посоветуйте плиз диски на Аут,стоковые на 30т.км. и первом комплекте колодок бьют жёстко и тоненькие стали совсем.
На ТО буду менять,не знаю,что ставить,оригинал не вариант совсем.Кто сталкивался ?
Сорри,если ни тот раздел.
Porutchik
В Аут-клубе камрад продает комплект дисков
ARSHAVA
Нее,перформанс не нужен.Нужна хорошая замена говёного стока.
Ну и колодки может тоже кто посоветует ?
AIK
Цитата(ARSHAVA @ 21.5.2012, 16:37) *
Нее,перформанс не нужен.Нужна хорошая замена говёного стока.
Ну и колодки может тоже кто посоветует ?

2500 феродо есть на эту машину.

belail
аут ни спасут ни колодки ни диски! если стандарт усаживаешь быстро меняй сразу на большие! я на своем за лето сменил 4-5 комплектов осенью поставил большие - на два года забыл вообще что там могут быть проблемы

и я че то не пойму а перфонас чем не угодил? за 5000 не найти замену стоку даже не пытайся все рассыптиься
rem
у меня тормозилки с аута.
колодки стоят феродо 2500, диски NK. бюджет сносный.
30 тыс, полет нормальный. ничего не бьет, все живет ровно при 1,6 буста. аут то полегче все же в эксплуатации чем турбокорч.

BlackJesus
Цитата(belail @ 21.5.2012, 16:43) *
аут ни спасут ни колодки ни диски! если стандарт усаживаешь быстро меняй сразу на большие! я на своем за лето сменил 4-5 комплектов осенью поставил большие - на два года забыл вообще что там могут быть проблемы

Ну да, у меня тоже на ауте колодки быстро стесались, хотя и комплект на несколько месяцев
Porutchik
У меня щас сток стоят и диски и колодки, только диски вторые уже - предыдущий владелец обслуживал исключительно у официалов. Звук при торможении такой как буд-то колодки в ноль уже - металлом об металл, ан нет еще и половина не сносилась, уже Ferrodo прикупил, посмотрим как они себя поведут, надеюсь что лучше стоковых.
BlackJesus
Цитата(Porutchik @ 21.5.2012, 17:20) *
У меня щас сток стоят и диски и колодки, только диски вторые уже - предыдущий владелец обслуживал исключительно у официалов. Звук при торможении такой как буд-то колодки в ноль уже - металлом об металл, ан нет еще и половина не сносилась, уже Ferrodo прикупил, посмотрим как они себя поведут, надеюсь что лучше стоковых.

У меня вообще пипец, в конце торможения как будто фура тормозит, свист такой стоит что жесть
belail
rem у тебя на чем тормоза от аута??
речь в целом обстоит что человек перегревает тормоза! у него нет цели их не перегреть, у него есть стиль езды, с которым они ведуться. отсюда два варианта 1 - овощить 2 - большие тормоза
ARSHAVA
Цитата(rem @ 21.5.2012, 16:44) *
у меня тормозилки с аута.
колодки стоят феродо 2500, диски NK. бюджет сносный.
30 тыс, полет нормальный. ничего не бьет, все живет ровно при 1,6 буста. аут то полегче все же в эксплуатации чем турбокорч.


От какого аута тормоза ? 2поршня ? Мне казалось на XL один поршень.По чём вышли NK ? Феродо диски не думал брать ?
Думается по эксплуатации аут намного жёстче по тормозам,чем корч,хоть и турбо.Вес в два раза больший.Аут=2корча.


На перформанс бабла нет icon_rolleyes.gif Так-то от эво бы прикрутил тормоза и вперёд.

На машине кстати спокойно ездят,в основном трасса.Просто диски унылое дерьмище.
rem
Цитата(belail @ 21.5.2012, 18:04) *
rem у тебя на чем тормоза от аута??
речь в целом обстоит что человек перегревает тормоза!

десятый лансер турбо, 2 литра, дует за килограмм ;)
http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php?showtopic=37223

Цитата(ARSHAVA @ 22.5.2012, 13:05) *
От какого аута тормоза ? 2поршня ? Мне казалось на XL один поршень.По чём вышли NK ? Феродо диски не думал брать ?

На ауте двухпоршневые тормозилки


Диски не помню уже почем и где, провереный вариант или зиммерман или NK. Но это для города и разумного валилова.
Колодки же лучше брать у официалов (http://www.superbrakes.ru/FERODO/DS_2500/DS_2500.htm)
михаRALLIART
У меня на ралике такие тормоза стояли проехал на них почти 50 Тыс км диски перед по 2мм выроботка задние как новые колодки ставил нишимбо! Сейчас Айпи 6 поршней поставил перед 4 поршневые зад!
ARSHAVA
А тормозные диски феродо как ?
Я так понял самая дешёвая серия около 5-6к за комплект,как они ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.