Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давление топлива
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
TUZpr
Подскажи пожалуйста, каково нормальное давление топлива при сток движке ? Датчик на холостых показывает 2,3
TUZpr
Evo IV
nikki
смотришь ск показывает когда буст ноль, и прибавляешь к этому значению давку
Yaro
Цитата(TUZpr @ 21.5.2012, 17:32) *
Подскажи пожалуйста, каково нормальное давление топлива при сток движке ? Датчик на холостых показывает 2,3


Обычно на нулевом бусте около 3-х бар, на холостом вычти разряжение, в бусте добавь буст.
uzaren
знаю, что значительное количество мощных машин ездят с давлением в рейке лишь 4-4,2 при избытке турбы 2 и более, просто корректируют смесь, отсюда вопрос: чем чревато?
поменяли бензонасос, подкидывали регулятор топливный и мех. датчик давления, на что можно ещё грешить кроме забитой магистрали и топливного фильтра, кончился 255 л/ч сначала от вальбро, какового хватало до этого 4 года, а потом и датч уоркс тоже или быть может насосов не хватает от полузабившегося фильтра, меняного 20 тысяч назад?
Muskul
Цитата
Обычно на нулевом бусте около 3-х бар, на холостом вычти разряжение, в бусте добавь буст.

фак мой мозг, это на всех турбо так или только на эво?
uzaren
Цитата(uzaren @ 26.5.2012, 18:50) *
знаю, что значительное количество мощных машин ездят с давлением в рейке лишь 4-4,2 при избытке турбы 2 и более, просто корректируют смесь, отсюда вопрос: чем чревато?
поменяли бензонасос, подкидывали регулятор топливный и мех. датчик давления, на что можно ещё грешить кроме забитой магистрали и топливного фильтра, кончился 255 л/ч сначала от вальбро, какового хватало до этого 4 года, а потом и датч уоркс тоже или быть может насосов не хватает от полузабившегося фильтра, меняного 20 тысяч назад?

повтор вопроса, плиз!
LeXcite
Чтобы не плодить тем зада вопрос тут.
Сегодня посмотрел пики и в шоке немного. Снял буст поэтому сейчас на 0.8б постоянно.
Вобщем пики такие 0.8б. 7000об. 6.0 бар топливо О_o . Исходя из общих правил должно быть 3.8б? Откуда 6?
Стоит вальбра 255 хп. Регулятор Фуелаб с установочным китом АМС. Ну а датчики Дэфи...
Что делать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.