Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребята нужен срочный совет!!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
Yan
8) Ребята нужен срочный совет какой вылет ставить в 18R и резину 255/45 или 255/35, чтобы не задевало арки? А то завтра за обувкой ехать :lol:
OLEG_GTR
255 35 = выпреми диск )))!!!! у меня был BBS motorsport и на такой резине они часто гнулись!
ADVAN
Цитата(Ян)
8) Ребята нужен срочный совет какой вылет ставить в 18R и резину 255/45 или 255/35, чтобы не задевало арки? А то завтра за обувкой ехать :lol:


У меня вылет 30 (я думаю максимум 35) диски с широй 8.5 меньше не рекомендуют на резину 255
У меня с резиной 255х35 R18 ничего не задевает! (45 многовато задевать будет)
Лучше ставь 235х40
EugeneSan
Если вылет большой, поставь проставку.
Yan
8) А проставка это разьве хорошо :?:
EugeneSan
Плохо, но для меня вариантов нет. Буду себе ставить на раздутый обвес через проставку.
Yan
8) А проставки прикручиваются к штатным шпилькам :?: А потом к шпилькам на проставках диск :?:
EugeneSan
Есть разные варианты см. http://www.kerscher.ru/index.php?id=6
Yan
8) EugeneSan а можно через вашу компанию диски и проставки заказать? И как это долго будет? :)
EugeneSan
Можно! 30 мм. сейчас в наличие. А остальные под заказ. Если под заказ то 3-5 недель.
Yan
8) EugeneSan а немогли бы вы мне скинуть фото на что есть в наличии и на то что надо заказывать с вашими ценами :)
EugeneSan
В наличие на ЕВО:
204333330 Проставки Sys4 Japan 114,3/5 60.1mm 30mm

Внешний вид проставок
http://www.kerscher.ru/index.php?id=6
Ссылка на прайс на этой же странице снизу. Скидка 10%.

Что у нас это System 4. Смысл в том что проставка крепится к ступице а диск к проставке с помощью дополнительных болтов или шпилек!
Yan
8) EugeneSan а какие диски у ВАС имеются в наличии или под заказ :?:
EugeneSan
Диски только MOMO! Сорри. Себе думаю поставить ADVAN как у демо кара Power Enterprise. Но цена кусается.... wink.gif
EugeneSan
В теории можем привезти любые из Германии на заказ! Но я думаю ты в Москве все это найдешь!
Yan
8) Всю Москву уже обзвонил и обьездил нет ни чего. А МОМО что совсем плохие :?: Или лучьше ADVAN и какая их цена :?:
Dizvekio
Цитата(Ян)
8) Всю Москву уже обзвонил и обьездил нет ни чего. А МОМО что совсем плохие :?: Или лучьше ADVAN и какая их цена :?:


MOMO - супер!!

каталог: www.momo-shop.ru

счас выложу фотку Сашкиной, он себе поставил 17"
Dizvekio




Jonni
Цитата
Dizvekio


ты с фотиком не разлучен :)
Yan
8) Да смотрится супер :shock: Мне тоже эти диски пригляделись :D
Dizvekio
Ян, ситуация такова:

Позвонил Юджинсану, те, что в наличие 18" GTR - тебе не встанут, даже с проставками :(

Женя заказал себе ДжиТиЭр Технолоджи - говорит, что можно еще доложить в заказ и дл ятебя вариант, который выберешь, но по-любому придется ставить проставки Kerscher ( www.kerscher.ru ) и по срокам ждать какое-то время, пока к нам все это ен приедет из Италии :idea:

На фото Сашкины диски модель X-43 8)
Yan
8) Dizvekio а можно мне заказать модель X-43 в 18R? :)
Dizvekio
Цитата(Ян)
8) Dizvekio а можно мне заказать модель X-43 в 18R? :)


конечно можно :D со скидкой в 10% 8)

ТОлько что посмотрел спецификацию по дискам - там черт ногу сломит по эвикам ваще нет инфы, НО точно знаю, что на Лансер 2 литра спорт ставятся такие же диски, как на ЭВО - уже клиент заказывал и по докам сходятся характеристики :evil:

Сейчас подберем , короче говоря, вариант 8)

п.с. регистрируйся на www.momo-shop.ru как клиент пока.
Dizvekio
Хм. Ян. Я нашел 18" в Москве. Релкамировать их не хочу, счас отправлю сообщение с ссылкой. Все есть в наличие. По крайней мере они так утверждают.

Если там удастся взять - поздравляю!

Если нет - оформим МОМО 8)

проверяй личку
Yan
На той фирме я уже узнавал у них нет. Если у Вас можно заказать МОМО то заказывайте
Dizvekio
ок
Yan
8) Привет Dizvekio :!: Как там насчет дисков? А у лансера 2-х литрового суппорта другие вроде и вылет. :?
Dizvekio
Цитата(Ян)
8) Привет Dizvekio :!: Как там насчет дисков? А у лансера 2-х литрового суппорта другие вроде и вылет. :?


в понедельник должны добавить в заказ, я сообщу тебе! проставки вроде есть, тоже в понедельник гляну!
Yan
8) Ок :!:
EugeneSan
MOMO X-43 114,3*5 нет 18 в природе! Сорри!
Возможные варианты 8*18:

FXL2



GTR Technology



GTR Technology Black



WRS



Но они все с 40-м вылетом.
Yan
8) EugeneSan понравились GTR Technology Black :shock:
А сколько по времяни их ждать? И их цена вместе с проставками пожалуйста? :lol:
EugeneSan
Они самые дорогие! 2-х составные!
Цена за диск 24 930 -10% = 22 437 руб

Жду ответа от итальянцев о размере дисков Fighter который они ставили на свой демо ЕВО8. Тогда можно будет высчитать проставку. Хотя может быть и не понадобится, т.к. диск шире штатного.
Yan
8) Ок. Как получите ответ дайте знать wink.gif
И еще вопрос, а сколько ждать посылку из италии?
EugeneSan
Белые GTR Technology будут точно, насчет черных жду ответа!
Yan
8) Ок. Жду от Вас инфы. :D
Yan
8) Все УРА купил себе диски!!! :lol: :lol: :lol: Куда скинуть фото?
Dizvekio
mail собака tuningevo.ru

поздравляю!!!
EugeneSan
Фото дисков Яна!




Yan
Цитата(EugeneSan)
Фото дисков Яна!





8) Жень! А помести фото в тему машины участников форума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.