Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В КАКОЙ ВЕТКИ ПОСТРОЙКА ИЗ 2Х ЛИТРОВОГО ЛАНЦЕРА "ТУРБО"
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
михаRALLIART
???
BlackJesus
Цитата(михаRALLIART @ 25.5.2012, 21:02) *
???

Например http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php...enesis&st=0
михаRALLIART
Не он ни давно эту тему выкладывал! Там еще видео было как его ДПС просит стартануть!
Porutchik
Це Васько aka Rem построил
rem
вряд ли в моей теме будет какая то конкретика по приручению 4b11 к турбе. там только общие моменты ;)
михаRALLIART
Цитата(rem @ 26.5.2012, 10:50) *
вряд ли в моей теме будет какая то конкретика по приручению 4b11 к турбе. там только общие моменты ;)
кто строить будет он с тобой свяжется!узнать какие моменты не учтены чтобы быть готовым!
михаRALLIART
Цитата(Porutchik @ 26.5.2012, 5:11) *
Це Васько aka Rem построил

спасибо!ОНО!
Ivan25
ИМХО - если руки чешуццо - лучше 4В12 от аута в овощ Х не придумаешь - и едет достойно, и гемора по установке нет!
Я когда просчитывал затраты на свой овощ по турбованию - у меня получилось далеко за 600т.р. по минимуму, но с грамотным подходом!
В итоге плюнул и купил ЭВО! а овощ остался нетронутым беспроблемным поповозом :Р
Maxi(RPD)
откуда такая сумма то взялась?
300+- еще поверю.
Ivan25
Цитата(Maxi(RPD) @ 21.6.2012, 12:03) *
откуда такая сумма то взялась?
300+- еще поверю.


Ну я считал мотор от ЭВО, ессно с коробой и всей трансмиссией, т.к. считаю более 230 кобыл не переднем приводе мягко выражаясь, излишеством
Sour
С таким бюджетом, можно взять амерский опыт и долбануть 4b12 + турба;)
RedLine
я делал свап турбо мотора на субару (мотор+коробка+ редуктор+ подрамник ... и многое) ценник 200тыс руб
откуда на вы цены берёте???

были свапы 4g63t на кольтов несколько раз и все ок
Ivan25
я не видел 4В11 от эво в продаже, с косоглазии он обходился в полторы сотни, трансмиссия примерно столько же. уже 300! Сюда же: кит тормозов, подвеска, выхлоп (сразу нормальный) - еще полторы сотни. Грамотно - седла, правильные диски с резиной (хотя бы сток от эво).. хз сколько, но никак не меньше полтинника. Плюс сюда хотя бы капот из кузовни. И ессно денег на работу сервиса - т.к. самому в одиночку все это вкорячить я сильно сомневаюсь!
Итак, 600 набирается вполне уверенно! Но не буду спорить что можно в 2 раза дешевле - вот только сильно сомневаюсь что это будет именно ГРАМОТНО
Yaro
Цитата(Ivan25 @ 14.7.2012, 21:36) *
я не видел 4В11 от эво в продаже, с косоглазии он обходился в полторы сотни, трансмиссия примерно столько же. уже 300! Сюда же: кит тормозов, подвеска, выхлоп (сразу нормальный) - еще полторы сотни. Грамотно - седла, правильные диски с резиной (хотя бы сток от эво).. хз сколько, но никак не меньше полтинника. Плюс сюда хотя бы капот из кузовни. И ессно денег на работу сервиса - т.к. самому в одиночку все это вкорячить я сильно сомневаюсь!
Итак, 600 набирается вполне уверенно! Но не буду спорить что можно в 2 раза дешевле - вот только сильно сомневаюсь что это будет именно ГРАМОТНО


А можно продать лансер и не страдать фигней. И купить сразу эво Х.
Sour
Цитата(Yaro @ 14.7.2012, 22:35) *
А можно продать лансер и не страдать фигней. И купить сразу эво Х.


Скорее всего неинтересно, т.к. машина снаружи "овощ", а дерет как не "овощ" + можно скроить на налоге. Хотя на учет не ставишь вот и скроил...

З.Ы. По крайней мере у меня такая идея была, когда на десятке ездил.
Yaro
Цитата(Sour @ 14.7.2012, 22:52) *
Скорее всего неинтересно, т.к. машина снаружи "овощ", а дерет как не "овощ" + можно скроить на налоге. Хотя на учет не ставишь вот и скроил...

З.Ы. По крайней мере у меня такая идея была, когда на десятке ездил.


сними с Х-ки эво тормоза, колеса поменьше, антикрыло и номер по центру. Будет внешне овощ овощем. И на 300-та силах ломаться не будет.
Ivan25
Цитата(Yaro @ 14.7.2012, 22:35) *
А можно продать лансер и не страдать фигней. И купить сразу эво Х.


так и было сделано!
Только овощ не был продан - оставлен любимой супруге biggrin.gif
catalan
останавливать надо от таких "проектов", продал-купил самый выгодный свап
Novel
Цитата(Yaro @ 14.7.2012, 23:20) *
сними с Х-ки эво тормоза, колеса поменьше, антикрыло и номер по центру. Будет внешне овощ овощем. И на 300-та силах ломаться не будет.


тормоза можно даже оставить, шильдники только снять. большинство все равно не отличает Х-ку об обычного (
Sour
Я бы на всякий, крылья бы примял, а то вдруг заметят, что больно широкие)))
З.Ы. Но при таком раскладе лучше раллик взять;) У него как раз кузов один в один...
Ivan25
да че извращаццо? найти штамповки чтоб на брэмбы налезли, снять скамейку и все - овощ эдишен готов))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.