Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляем ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс с первым местом в Зеленограде!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Дрэг-рейсинг
PIPIDRONIC
:o
Diesel-Solyarkin
:o :o :o
Gorich
Ну хоть поздравляю....... :o :o :o
MorliDots
Поздравля!! :) :o :o
Maxel
супер :o
Kirpich177
АААААА :o :o :o :o :o поздравляю!!!!!!! Жаль не смог приехать! :x
Mr.Black
Красавец!!! Поздравляю!!! А где можно подробности посмотреть?
Venom
поздравляю...
Batya
Искренне поздравляю! :o :o :o Так держать :o :o Не дать, ниединого
шанса ВРАГАМ :lol: :lol: :lol: :P :P
Spirt
обана, респект :o :lol:
PIPIDRONIC
:cry: Жаль тока Володя (SMOKE) сломался... и жаль что мну там не было)))...

:o Чип а когда выгонешь из стойла свое секретное оружие?... кстати говорят ты тоже там маслом всю трассу полил???...
КОРЧ
Цитата(PIPIDRONIC)
:cry: Жаль тока Володя (SMOKE) сломался... и жаль что мну там не было)))...

:o Чип а когда выгонешь из стойла свое секретное оружие?... кстати говорят ты тоже там маслом всю трассу полил???...


2ALL: Всем спасибо за подзравления !

Андрюх, я поехал в Зелик на неисправной машине (капало масло из заднего редуктора). Я знал, что она неисправна еще до турнира. Но решил все-таки поехать.

В итоге действительно полил трассу маслом((

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Андрюх 6 уже на подходе, но ее еще надо всю вылизать на предмет косяков и шероховатостей. По Варги я на ней уже чуток протошнил)
PIPIDRONIC
:evil: а нас на тест драйв значит не позвал... :lol: усе достану из бардачка любимое шило...
hima
ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс, Иван ака Ди-ВАН второй вроде ?!!!?????.Поздравляю!!!!! : :o ,но скоро его "Красную Бестию" соберут и тогда вряд ли кулачок спасет......,хотя!!!.......
:) :twisted:
MegioN
Hima, зачем глупость говоришь да? Красная не конкурент полноприводному эвику в драге, да и сил в ней не больше 500.
hima
MegioN,боитесь :lol: :lol: :lol: и правильно , я думаю силенок будет чуть больше чем 500 (даже уверен)
Главное как они будут настроены!!!??????????Вот самый важный момент.....!
Антонио на красной С14,на стоковом моторе очень неплохо едет и в Тушино показал результат 12.5 (Повторюсь:На СТОКОВОМ МОТОРЕ не более 400 сил)
:)
MegioN
Можешь мне не расказывать, я всех этих ребят отлично знаю и поверь мне, что эта машина максимум поедет 11.8 на сликах драговых.
hima
MegioN, Ванька от тебя скрывает ,у него есть пару тузов в кармане :lol: :lol: :lol: .ты же его главный конкурент-,зачем говорить правду
КОРЧ
Цитата(hima)
ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс, Иван ака Ди-ВАН второй вроде ?!!!?????.Поздравляю!!!!! : :o ,но скоро его "Красную Бестию" соберут и тогда вряд ли кулачок спасет......,хотя!!!.......
:) :twisted:
здоровая конкуренция это хорошее дело
hima
ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс,вот они слова чемпиона :twisted:
MegioN
Не конкурент он мне...
Batya
[quote="MegioN"]Не конкурент он мне...

Я полностью с тобой Серега согласен :o :o :o :o
MegioN
Угу, особенно когда машина не на ходу... все блин не конкуренты :D
КОРЧ
Кстати забыл поблагодарить Ильича (СМ) и Витяню (боевое раллийное зубло) за поддержку в тот день ! Ребята, без Вас меня бы одолели многочисленные конкуренты с поддержкой.
Diesel-Solyarkin
и мне спасиба, что я есть :)
КОРЧ
а ты кто такой
Smoke
Ильичу большое спасибо за то, что он помог нам с Кубком Эво по Драгу... :o
major
Супер, молодец ! :o
sm1
Тимур, пусть с запозданием но все равно, поздраляю с заслуженной победой !!! Отлично, так держать !!!
:o :o :o
Наконец-то руки дошли фотки с мероприятия выложить. http://photofile.ru/users/spml/2905691/
Кстати, обратите внимание на последние две фотографии (задний редуктор) - вот чем приходиться расплачиваться участникам за победы :(
Большой респект участникам, особенно Володе (SMOKE), три заезда с Тимуром были просто украшением мероприятия. :o

P.S. Не знаю как Владислав Борисович относится к такому вопросу, но нам немного обидно, что в ситуации когда экипаж (пилот и машина) проигрывают, говорят "-машина не едет", а когда выигрывает то "-пилот молодец". Короче, сим хочу поздравить не только Тимура, но всех наших инженеров, механиков Спортмобиля -кто своим трудом и старанием ковал эту победу. УРА ТОВАРИЩИ !!! :) :) :)
MegioN
Поздравляю еще раз!!! В субботу будет жарко? Выехать хочу ;)
Smoke
MegioN
В субботу не смогу приехать... надоело побеждать в Москве - поехал в Монако окучивать манугасков :lol: :lol: :lol:
MegioN
Ну ну ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.