Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выхлоп
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO IV - VI (2-е поколение)
steklorezzz
В связи с полным отсутствием желания колхозить и отпиливать что-то и приваривать что-то, разыскивается качественный выхлоп для интсаляции в эво5.
На данный момент стоит HKS hi power. Звук достаточно тихий, я бы сказала очень тихий! Хочется что-то погромчее.
Поглазев на японские аукционы были обнаружены следующие позиции: Траст за 1200уе (дорого и глупо),
RS-R

и Buddyclub

по приемлемым прайсам.
Может кто что слышал как они звучат? new_russian.gif

Помню бадиклаб как звучал на другом авто, ездить было не возможно.
zver_trd
В идеале ищи прямой без обвода редуктора, без резонаторов. На данный момент кроме титанового Траст на ауке ничего прилично нет имхо. Нужно ждать.
Антон Т.
Ну РСР всяко пободрее будет, он без резонатора же.

Тебя надо прям чтобы жарко было? или как?
raketa_dc1
Цитата(steklorezzz @ 31.5.2012, 11:38) *
В связи с полным отсутствием желания колхозить и отпиливать что-то и приваривать что-то, разыскивается качественный выхлоп для интсаляции в эво5.
На данный момент стоит HKS hi power. Звук достаточно тихий, я бы сказала очень тихий! Хочется что-то погромчее.
Поглазев на японские аукционы были обнаружены следующие позиции: Траст за 1200уе (дорого и глупо),
RS-R

и Buddyclub

по приемлемым прайсам.
Может кто что слышал как они звучат? new_russian.gif

Помню бадиклаб как звучал на другом авто, ездить было не возможно.





Саш, ты про мой BuddyClub с RS200 чтоли? ))) звук был и вправду АД ... особенно в тоннеле когда с 5 тыщ крутишь, на черепе появлялись трещены)))) У меня есть два полных выхлопа - готов обсудить продажу.


Антон Т.
Цитата(zver_trd @ 31.5.2012, 11:55) *
В идеале ищи прямой без обвода редуктора, без резонаторов. На данный момент кроме титанового Траст на ауке ничего прилично нет имхо. Нужно ждать.

Да, тока имей ввиду, что без обвода редуктора будет значительно ниже висеть средняя труба.
+1 за титан траст
vadII
Цитата(Антон Т. @ 31.5.2012, 11:57) *
Да, тока имей ввиду, что без обвода редуктора будет значительно ниже висеть средняя труба.

Поставил HKS Silent без обвода редуктора на 6ке, поменял его вместо старого сгнившиего HKS с обводом. Ниже ничего не провисло
johnny87
я от хайпавера отрезал банку и вварил трубу 90.
звук агонь!!!
steklorezzz
Цитата(raketa_dc1 @ 31.5.2012, 11:57) *
Саш, ты про мой BuddyClub с RS200 чтоли? ))) звук был и вправду АД ... особенно в тоннеле когда с 5 тыщ крутишь, на черепе появлялись трещены)))) У меня есть два полных выхлопа - готов обсудить продажу.

Именно. Еще когда с Никитосом гоняли.

Чо есть? давай обсудим ;)


johnny87 ты имеешь ввиду резонатор отрезал?
johnny87
Цитата(steklorezzz @ 31.5.2012, 17:31) *
Именно. Еще когда с Никитосом гоняли.

Чо есть? давай обсудим ;)


johnny87 ты имеешь ввиду резонатор отрезал?

нет. я имею в виду саму банку (глушитель), резонатор на месте.
uraganpower
http://www.youtube.com/watch?v=6Cl1GQS8mtA
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.