Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГУР
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
axer
Подскажите ....От Чего может подойти ГУР ????? С какой модели можно поставить.....???
Maxel
я думаю от эволюшена встанет
axer
Цитата(Maxel @ 31.5.2012, 23:40) *
я думаю от эволюшена встанет


на эволюшен встанет от эволюшена .... а от другой на эву 4 что можно поставить???
Gin des
Цитата(axer @ 31.5.2012, 18:52) *
на эволюшен встанет от эволюшена .... а от другой на эву 4 что можно поставить???


Чисто теоретически от любой машины с мотором 4G63 или 4G64
Student
Цитата(Gin des @ 31.5.2012, 18:23) *
Чисто теоретически от любой машины с мотором 4G63 или 4G64


Заблуждаешься )
Gin des
Цитата(Student @ 31.5.2012, 19:50) *
Заблуждаешься )


ты сейчас про блоки развернутые в другую сторону?
- да я просто предполагаю =) а не утверждаю
Student
Цитата(Gin des @ 31.5.2012, 18:52) *
ты сейчас про блоки развернутые в другую сторону?
- да я просто предполагаю =) а не утверждаю


Если бы) мало того на эво4 даже с Эво5 неподходит)
Gin des
Цитата(Student @ 31.5.2012, 19:56) *
Если бы) мало того на эво4 даже с Эво5 неподходит)


Очень удивительно :) там же реально блин все одинаковое =) - когда эво 4 ковыряли, прям вот разницу не заметил =))) - очень забавно.

а я был в святой уверенности что эвомоторы 4-9 поколения отличаются только ремнями и прокладкой головы, поршневой ну и там крышками головы и т.д.
Student
Цитата(Gin des @ 31.5.2012, 19:01) *
Очень удивительно :) там же реально блин все одинаковое =) - когда эво 4 ковыряли, прям вот разницу не заметил =))) - очень забавно.

а я был в святой уверенности что эвомоторы 4-9 поколения отличаются только ремнями и прокладкой головы, поршневой ну и там крышками головы и т.д.


Опять путаешь)
johnny87
Цитата(Student @ 31.5.2012, 19:56) *
Если бы) мало того на эво4 даже с Эво5 неподходит)

нишутя!
полезная инфа!
а в чем разница?крепление?
RedEvo
на 4 только от 4. форма и крепления другие как у 5 и 6. пройденный этап
Nilus
на 4 вынос шкива гура другой....
я в свое время намутил шестой гур на четверку.... достаточно, просто перекрутить шкив

было это года три назад, могу что то путать, но вроде бы так! где то у меня вроде валялись два лишних гура от 5 и 6...
RedEvo
Цитата(Nilus @ 16.6.2012, 16:39) *
на 4 вынос шкива гура другой....
я в свое время намутил шестой гур на четверку.... достаточно, просто перекрутить шкив

было это года три назад, могу что то путать, но вроде бы так! где то у меня вроде валялись два лишних гура от 5 и 6...

путаешь наверно что то. они даже по форме совершенно разные
Nilus
Цитата(evo4 @ 17.6.2012, 2:27) *
путаешь наверно что то. они даже по форме совершенно разные

возможно не от четверки шкиф, но точно помню что поставили саму тушку от 5-6
pit
блин тюнячих шкивов на 6 не нашел, а есть на 7-9 и на эклипсов. Они что не подходят ни один по вашим утверждениям?
Sergio 144
какие то подходят точно.. тк я когда по первости на снегу пятаки крутил загубил гур ((( и отнес в ремонт, там сказали что на подмену закончились по этому оставляй через день заберешь.. те такие гуры еще где то стоят ))) и ремонт их простой и не дорогой..
делал где то в районе дербеневской, уже третий год нормал с ним все. 3т )))
FR@NK
Подскажите на эво 7 вот этот гур встанет http://tuningevo.club/shop/product/5942
pit
Цитата(FR@NK @ 11.10.2012, 14:38) *
Подскажите на эво 7 вот этот гур встанет http://tuningevo.club/shop/product/5942

нет. у 6 и 7 разные, без колхоза не встаёт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.