Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4 в 5-6 переодевал кто???
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
RedEvo
собственно сабж. есть несколько вопросов по стыковки одежки
Muskul
я бы такой фигней не занялся бы. у четверки свой по своему прикольный облик, который менять залипухой не вижу смысла. лучше эти бабки вложить в мотор или ходовку с резиной
pit
на сколько я понимаю там бампера, крылья перед и накладки на арки задние рулят. или я не прав. Пойду покупать 4 у меня как раз только бамперов не хватает))
Student
Цитата(pit @ 3.6.2012, 19:47) *
на сколько я понимаю там бампера, крылья перед и накладки на арки задние рулят. или я не прав. Пойду покупать 4 у меня как раз только бамперов не хватает))



ты же знаешь куда пойти ? )) приходи в общем я тебе продам)
johnny87
Цитата(Muskul @ 3.6.2012, 17:01) *
я бы такой фигней не занялся бы. у четверки свой по своему прикольный облик, который менять залипухой не вижу смысла. лучше эти бабки вложить в мотор или ходовку с резиной

+1
RedEvo
Цитата(Muskul @ 3.6.2012, 17:01) *
я бы такой фигней не занялся бы. у четверки свой по своему прикольный облик, который менять залипухой не вижу смысла. лучше эти бабки вложить в мотор или ходовку с резиной

в остальное тоже вкладывается. а залипуха в чем??
johnny87
не. это всё конечно здорово, но придется расширять колею.
BedRock
передний бампер 5-6 не встает на родную балку от 4 ки под бампер
задний бампер встает ОК
крылья передние встанут тоже норм
по накладкам задним не понятно, возможно будет колхоз, т.к. у 5-6 задняя арка шире и есть выступ

+1 к колее, если ее не увеличить внешний вид будет УГ, а если увеличить только проставками или вылетом дисков - будет хорошая нагрузка на ступицу и подшипник

IVтый Эво если и расширять то на базе его же деталей и кузова, чтобы он выглядел оригинально, нежели потратить денег чтоб он выглядел всего лишь как Эво 5-6
RedEvo
Цитата(johnny87 @ 4.6.2012, 2:16) *
не. это всё конечно здорово, но придется расширять колею.

пока проставки. в дальнейших планах ступицы
RedEvo
Цитата(BedRock @ 4.6.2012, 4:51) *
передний бампер 5-6 не встает на родную балку от 4 ки под бампер
задний бампер встает ОК
крылья передние встанут тоже норм
по накладкам задним не понятно, возможно будет колхоз, т.к. у 5-6 задняя арка шире и есть выступ

+1 к колее, если ее не увеличить внешний вид будет УГ, а если увеличить только проставками или вылетом дисков - будет хорошая нагрузка на ступицу и подшипник

все верно написал. собственно в фендерах загвоздка и осталась. остальное уже все поставленно
с капотом еще глюк какой то. как то он фигово в замок защелкивается
johnny87
поставь спортзамки какие нибудь на капот. усилитель переднего бампера конечно же от 5-6 нужен. можно передние рычаги и кулаки от 5-6 поставить. с жопой будет проблема. там сам кузов уже в местах крепления рычагов. заменой подрамника не решить проблему.
фендеры так называемые легко ставятся. дырки насверлил и все. но арки я б заранее запилил и закатал.
RedEvo
Цитата(johnny87 @ 4.6.2012, 12:13) *
поставь спортзамки какие нибудь на капот. усилитель переднего бампера конечно же от 5-6 нужен. можно передние рычаги и кулаки от 5-6 поставить. с жопой будет проблема. там сам кузов уже в местах крепления рычагов. заменой подрамника не решить проблему.
фендеры так называемые легко ставятся. дырки насверлил и все. но арки я б заранее запилил и закатал.

хочешь сказать назад брембы не поставишь?!
чтоб дырки насверлить, нужно точно отмерить места для них. а это не так то и просто.
про арки не понял че то
johnny87
причем тут брембы? с ними проблем нет.
посмотри на форму арок под накладкой у 5-6 и сразу все поймешь.
ну наметить дырки это как раз самое простое
RedEvo
Цитата(johnny87 @ 4.6.2012, 12:47) *
причем тут брембы? с ними проблем нет.
посмотри на форму арок под накладкой у 5-6 и сразу все поймешь.
ну наметить дырки это как раз самое простое

налюбовался на распиле уже )
johnny87
Цитата(evo4 @ 4.6.2012, 13:32) *
налюбовался на распиле уже )

ну вот. и смотри теперь сколько тебе нужно будет резануть арку)))
на сток подвеске и колесах можно ничо не делать.с бодрыми колесами и занижением придется резать...
BedRock
Цитата(evo4 @ 4.6.2012, 19:06) *
все верно написал. собственно в фендерах загвоздка и осталась. остальное уже все поставленно
с капотом еще глюк какой то. как то он фигово в замок защелкивается

Радиатор случаем на тюнь не менялся?
RedEvo
не. сток. а при чем тут он?
BedRock
Цитата(evo4 @ 5.6.2012, 18:51) *
не. сток. а при чем тут он?

Да есть опыт)))
Когда поставил здоровый алюминь долго не мог понять почему с сильным усилием защелкивается, оказалось верхний вход в радиатор слишком высокий и жирный ссска
RedEvo
Цитата(BedRock @ 5.6.2012, 12:16) *
Да есть опыт)))
Когда поставил здоровый алюминь долго не мог понять почему с сильным усилием защелкивается, оказалось верхний вход в радиатор слишком высокий и жирный ссска

вот и у меня с усилием защелкивается. вроде ни во что не упирается.
думаю замок от 6 прикинуть, подойдет по дыркам или нет. да и лапка там подлиньше, а то за 5-м бампером еле достаю до нее )
RedEvo
кто вкурсе, привода передние у 4 и 5-6 одинаковые? кажется привод сдох правый
Student
Цитата(evo4 @ 26.6.2012, 13:47) *
кто вкурсе, привода передние у 4 и 5-6 одинаковые? кажется привод сдох правый


Все разные по длинне, но на 4ку можно поставить любой правый
RedEvo
то есть правый(длинный) у 4-5-6 одинаковый, а левые у всех разные?
RedEvo
нашел:
Перед
иво4 прав 418, лев 348
иво5 прав 442, лев 365
иво6 прав 429, лев 352
зад
иво4 прав 435, лев 425
иво5 прав 453, лев 443
иво6 прав 442, лев 432
RedEvo
2Student: что значит любой можно поставить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.