Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задняя подвеска 4-6
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
Alex462
ВООБЩЕМ запутался напрочь

Мне пришёл распил ЭВО5, собираюсь всё скидывать в кузов 4. При покупке кузова меня уверили что всё болт 4 с 5 (кроме арок соответственно), а вот сейчас из темы про переделку 4 в 5-6 выясняется от johnny87 что балка не встанет вообще а если и приколхозить то убежит развал и схождение

SOS- как мне быть ??? (на данный момент в командировке)- по приезду буду мерить конечно, но заранее хотельсь бы услышать ваши советы

RedEvo
Цитата(Alex462 @ 4.6.2012, 16:24) *
ВООБЩЕМ запутался напрочь

Мне пришёл распил ЭВО5, собираюсь всё скидывать в кузов 4. При покупке кузова меня уверили что всё болт 4 с 5 (кроме арок соответственно), а вот сейчас из темы про переделку 4 в 5-6 выясняется от johnny87 что балка не встанет вообще а если и приколхозить то убежит развал и схождение

SOS- как мне быть ??? (на данный момент в командировке)- по приезду буду мерить конечно, но заранее хотельсь бы услышать ваши советы

никуда ничего не убегает. стоят все 8 зад аллюминь рычагов с 6-ки. проблем с развалом нет.
johnny87
Цитата(evo4 @ 26.6.2012, 12:19) *
никуда ничего не убегает. стоят все 8 зад аллюминь рычагов с 6-ки. проблем с развалом нет.

И что дальше?рычаги одинаковые. Подаримники и кузова нет!
RedEvo
Цитата(johnny87 @ 26.6.2012, 20:44) *
И что дальше?рычаги одинаковые. Подаримники и кузова нет!

а подрамники зачем перекидывать вообще? когда все прикручивается на родные. что рычаги, что редуктор. так же можно и ступицы поставить.
че вы прикапались к этим подрамникам не понимаю
johnny87
Цитата(evo4 @ 27.6.2012, 12:48) *
а подрамники зачем перекидывать вообще? когда все прикручивается на родные. что рычаги, что редуктор. так же можно и ступицы поставить.
че вы прикапались к этим подрамникам не понимаю

Может стоит сначала разобраться в вопросе????????!!!!!!!!! У топикстартера нет родного 4го подрамника
RedEvo
Цитата(johnny87 @ 27.6.2012, 17:19) *
Может стоит сначала разобраться в вопросе????????!!!!!!!!! У топикстартера нет родного 4го подрамника

либо я в глаза еб*сь, либо где это указано????????!!!!!!!!!
johnny87
Нигде. Просто я более осведомлен!
Student
Цитата(johnny87 @ 28.6.2012, 17:16) *
Нигде. Просто я более осведомлен!


ну так давай ему его продадим )
RedEvo
Цитата(johnny87 @ 28.6.2012, 17:16) *
Нигде. Просто я более осведомлен!

а я ни экстрасенс. и писал по изложенному в первом посте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.