Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите пожалуйста найти фланцы под ТД-05!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Выпускная система
Samuel900
Прошу помочь мне найти фланцы из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ (304, 316, 321 марки и т.п.) стали для коллектора под стоковую турбину ТД-05 от Эво-9.
Нужны 2 фланца:

1. Коллектор-турбина

2. Турбина-даунпайп

Фланцы нужны именно из нержавейки толщиной от 10 мм. В процессе поисков столкнулся с тем, что мне в основном предлагают изготовить нужные фланцы, но из обычной "черной" стали, что мне не подходит. Поэтому также очень рассматриваю и вариант, при котором добрые люди помогут мне с оцифрованными в АвтоКАДе чертежами нужных мне фланцев! Благо есть возможность у знакомого вырезать их на заводе! Куплю эти чертежи или хорошо отблагодарю!

Рассмотрю все варианты!
Samuel900
Цитата(georg1970 @ 6.6.2012, 4:52) *


Спасибо!
Из-за бугра пока это крайний вариант, хотелось бы найти в России и побыстрее.
georg1970
Поверь мне на слово, пока ты будешь искать, пока найдешь, пока тебе сделают, пока перешлют... к этому моменту купленые за бугром уже давно бы были у тебя в руках. Я б на твоем месте не терял время..
Mr.Black
есть уже готовые ,валяются без надобности,пиши в л.с
справедливый
есть оба из нержи 18мм 4000руб
Samuel900
Подскажите пожалуйста, правильно нашел номера прокладок? Может быть получится сделать фланцы, используя оригинальные прокладки.

Турбина-пайп: MR 299686

Коллектор-турбина: MR 404547

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.