Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И такая дребидень, каждый день...........
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Общий > Вопросы по работе сайта > архив
Zanzibar
Друзья админы, может это лично моя проблема, ну я уже просто "ЗАЧПОКАЛСЯ" читать таким образом форум...
Проблема заключается в том, что открыв любой топик или любую страничку в топике, я не могу вернуться назад кликнув "назад"...
Особенно весело в "поиске", когда он мне выдает кучу топиков в несколько страниц, открыв любой из них, назад дороги НЕТ и соответственно иду апять в поиск, набираю нужную тему, открываются снова те же топики, я открываю следующий, а далее по пунктам.....

Я не компьютерный гений и возможно просто не могу настроить свой профиль, но стакой проблемой сталкнулся в первый раз и с момента регистрации и исключительно с любого компьютера..........................

SOS!!!!!
Maxel
правой клавишей и открыть в новом окне.. как вариант

а ваще скорее всего чот с настройкой у тебя
либо смотри там где "назад" есть стрелочка.. выбирай из тем... иногда это помогает
Bergman
100% у тья...такая тема была у меня из-за куки... wink.gif
Solod
теже яйца.....
тюнингэво - ни шагу назад!!!
RallyFan
+1 есть такой же глюк

а еще каждый раз при открытии страницы заставляет заходить по-новой, те не может запомнить меня на данном компе... :x
Maxel
это косяк.... делать след..... залазить в документс и сетинг и затереть все темпы по инету .. вручную!!!!
они там лежат в
C:Documents and Settings***имя**Local Settings

ну там из хистори тоже постирать и из темпа
Zanzibar
Цитата(Maxel)
это косяк.... делать след..... залазить в документс и сетинг и затереть все темпы по инету .. вручную!!!!
они там лежат в
C:Documents and Settings***имя**Local Settings

ну там из хистори тоже постирать и из темпа

Чи-и-и-и??????????
А что модэры скажуть???????
Bergman
Zanzibar

в интернет-эксплор...сервис :arrow: свойства обозревателя :arrow: закладка "общие" :arrow: параметры...

там нужно поставить точку (отметить) на "автоматически" и посмотреть что стоял небольшой объем для папки "временные интернет файлы"...

у меня так проблема решилась...
EugeneSan
Господа!

Очень много проблем может зависить от НАСТРОЕК ВАШЕГО EXPLORER-a (или другой программы), эти вещи не зависят от нас.

Саму систему (движок) мы уже не меняли больше года.
Zanzibar
Цитата(Bergman)
Zanzibar

в интернет-эксплор...сервис :arrow: свойства обозревателя :arrow: закладка "общие" :arrow: параметры...

там нужно поставить точку (отметить) на "автоматически" и посмотреть что стоял небольшой объем для папки "временные интернет файлы"...

у меня так проблема решилась...

Спасибо!
Посмотрел, все установленно....
Х.З. но проблемма жива... :x
serge_com
Zanzibar
юраузер можно поставить аля Opera или firefox или настроить ИЕ - все работает без проблем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.