Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Насос
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
REMUS89
Всем привет!!! Делал 1 стейч и соответственно менял насос на вальбро 255!!! полторы недели все было гуд!! а сейчас он начал сильно гудеть, что его аж на улице слыхать при работающей машине и с прямотком!!! и с салона слышно очень!!!! я знаю что нормальная работа насоса он слегга свистеть должен, а тут прямо звенит!!! что может быть ребят???? брак???
Антон Т.
Выкинь эту какашку и поставь хороший насос.
У тебя китайский вальборо наверное, Надпись "РАТ" есть на насосе?

У меня стоит, Sard 265 л/ч, Япония.. не слышно вообще, не гудит, как сток. но он и стоит как 5 таких вальборо, что ты купил.

Лучше переплатить за насос. Хотя я понимаю, что тебе поставили, то что было в наличии и все.
REMUS89
Мдааа..... хотя со многими общался говорят уже несколько лет работает и все без проблем!!!! мож мне такой попался(((( Надо было брать аэромотив
Антон Т.
Цитата(REMUS89 @ 8.6.2012, 17:02) *
Мдааа..... хотя со многими общался говорят уже несколько лет работает и все без проблем!!!! мож мне такой попался(((( Надо было брать аэромотив

Старые партий Вальборо, которые продавались до 2010 года, были еще ничего, хотя тоже мешали с китаем, короче еще 50/50 было... Сейчас же вальборо, это полный провал.

С аэрмотивом тоже бывает не все так гладко, с фишками какая то бяда, полярность перепутана, тоже через раз, хотя сам насос, при правильном подключении, с первого раза, хороший.

Короче возьми для верности Томей, САРД или бош (бош не болт он) - их тебе хватит за глаза. В этом случае цена соответствует качеству.
Sour
А лучше не выноси себе мозг и купи насос от турбовой Супры на 330 л/ч и будет тебе счастье.

З.Ы. Сам на Вальбре езжу, гудит только когда перегреется после 2-х часов езды, т.е. в пробке или когда на дальняк едешь.
uzaren
возьми БОШ и Е-БОШЬ)
Speedy_Gonzales
стоит у меня бош 044 знакомая подходя к машине сказала что у меня спускает колесо. На вопрос почему она так решила она ответила. Ну неужели ты не слышишь как громко шипит) Так что бош точно работает не тихо) его слышно даже в салоне при тапке в пол и выхлопе в бок) Но насос сам по себе отличный!
mamba
По-моему новые вальбры наоборот проапгрейдили и они работают бодро
Yaro
Цитата(mamba @ 12.6.2012, 16:38) *
По-моему новые вальбры наоборот проапгрейдили и они работают бодро


и у них есть версия 400 л/ч !!! Все бежим ее покупать :))))) ! А где их продают Ден :) ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.