Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по тюнячим рычагам!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
God_father
Реально ли найти тюнячий (чтобы регулировался) аналог этого рычага?
STI_FAN
он и так регулируется icon_surprised.gif + сайлент можно поставить с эксцентриком)))
Nilus
проще кастом запилить, чем найти-купить
там делов то...
God_father
Проблема в том что не хватает длинны рычага... Начиная добавлять угол развала схождение уходит в + Нилус , я не совсем понимаю как тут сделать кастом?
Nilus
ну как бы есть два варианта
1) два шс наконечника с внешней разной резьбой и между ними труба прямая, вместо шаровой ставится заглушка с крепом под горизонтальный болт
2) подобрать рулевой наконечник с шестнадцатым конусом и внешней резьбой под тягу, с другой стороны плавающий сайлент (либо просто резиновый как сток) с внешней резьбой и между ними тяга как в первом варианте
Redlinegt
Даже если ты его поменяешь, много это не даст ибо там есть еще один рычаг (на фотке он ниже стрелки), который препятствует нормальному заваливанию без ухода схождения. Сами так мучились, пришлось сделать максимальный развал при нормальном схождении это почти 4 градуса.
God_father
а мне больше чем - 2-30 не вывести( на - 4 я согласен)))
johnny87
На сток рычагах при нормальном занижении можно легко 3,5 градуса получить
Redlinegt
Цитата(johnny87 @ 11.6.2012, 9:41) *
На сток рычагах при нормальном занижении можно легко 3,5 градуса получить

+1, рычаги из-за своей конструкции при занижении уходят в минус, поэтому тюнячие рычаги в данном случае не такая уж необходимость.
pit
а что делать тем кто на широких тапка и ну никак не может опускаться ниже арок? у меня там 2 градуса выходит когда резя за кузов начинает ширкать
johnny87
Цитата(pit @ 29.7.2012, 20:13) *
а что делать тем кто на широких тапка и ну никак не может опускаться ниже арок? у меня там 2 градуса выходит когда резя за кузов начинает ширкать

на шохе провал канеш. надо кузов пилить сильно
KOOLER
кузов расшей по точкам сварки

в арки ввари косынку

собери заново - можно будет делать что угодно и как угодно

Цитата(pit @ 29.7.2012, 19:13) *
а что делать тем кто на широких тапка и ну никак не может опускаться ниже арок? у меня там 2 градуса выходит когда резя за кузов начинает ширкать

God_father
Цитата(Redlinegt @ 11.6.2012, 0:11) *
Даже если ты его поменяешь, много это не даст ибо там есть еще один рычаг (на фотке он ниже стрелки), который препятствует нормальному заваливанию без ухода схождения. Сами так мучились, пришлось сделать максимальный развал при нормальном схождении это почти 4 градуса.

Поставил хардрейс искомые. Теперь зад валится в - 6
Osik
http://injapan.ru/auction/u43026398.html Случайно наткнулся...может кому интересно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.